Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в своей))) квартире.Нужна помощь в перепланировке - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 22:32   #11
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
А мне вообще изначальная планировка больше нравится
+1 кладовку только добавить в коридоре и все
Как это спать всем в одной комнате? Личная жизнь под одеялом и как мышки?
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:24
ответ для KVIster , на сообщение « Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в... »
  #12
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


не один из вариантов не будет законен, ибо кухня переезжает и комната под кухней соседей. Если я еще что-то понимаю в этой жизни.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 00:30   #13
KVIster
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
а у меня ни один из вариантов не виден\(((
наверное долго грузятся картинки( у меня тоже не сразу появляются, хотя вроде уменьшала

Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
А мне вообще изначальная планировка больше нравится
тоже вариант такой присутствует - оставить все как есть, но тогда получится спальня-гостиная, да и коридорчик маленький в кухню не нравится

Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
+1 кладовку только добавить в коридоре и все
Как это спать всем в одной комнате? Личная жизнь под одеялом и как мышки?
эээ, совместный с ребенком сон личной жизни не помеха, во всяком случае нам, не знаю у кого как...

Цитата:
Сообщение от Б*Е*Л*К*А Посмотреть сообщение
не один из вариантов не будет законен, ибо кухня переезжает и комната под кухней соседей. Если я еще что-то понимаю в этой жизни.
пишут, что если кухня переезжает в коридор, а бывшая кухня обзывается кабинетом, то можно согласовать, но как на практике не знаю
KVIster is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:13
ответ для KVIster , на сообщение « Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в... »
  #14
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


Мне тоже изначальная планировка больше нравится,кладовку сделайте в конце коридора.А совместный сонну пока ребенку 2года,а дальше?Все ИМХО
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:24   #15
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
Мне тоже изначальная планировка больше нравится,кладовку сделайте в конце коридора.А совместный сонну пока ребенку 2года,а дальше?Все ИМХО
Вот я тоже не понимаю как-то, уж простите ребенок и испугаться может , потом еще комплексы какие разовьются. Или у вас проповедуются какие-нибудь оригинальные взгляды? тогда прошу прощения.
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:26   #16
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
Мне тоже изначальная планировка больше нравится,кладовку сделайте в конце коридора.А совместный сонну пока ребенку 2года,а дальше?Все ИМХО
Совершенно согласна . Хорошая квартира.
Автор, У Вас есть ребенок, подумываете о втором и собираетесь из квартиры с 2 изолированными комнатами сделать однокомнатную с БОЛЬШОЙ кухней. Детям ведь нужно не только спать где-то, но играть-рисовать-лепить-смотреть мультики-делать уроки. В результате получится у Вас не кухня-гостиная , а кухня-детская. Может все же ребенку(кам) отдельную детскую оставить.
А если на долго не планируете в квартире задерживаться, то вообще такие грандиозные перепланировки, сомнительно узакониваемые, непонятны. Все ИМХО.
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:52
ответ для ГаляВ , на сообщение « Совершенно согласна . Хорошая... »
  #17
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


А до меня дошло, детская есть, просто рисунок обрезался. Тогда за 1 вариант - подкупает 2 санузлами и душевой, кривоват правда, как в реальности это будет не знаю, на рисунке вполне симпатично. Только "мокрая" зона явно расширяется, сомневаюсь, что это согласуют.
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:03   #18
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
А до меня дошло, детская есть, просто рисунок обрезался. Тогда за 1 вариант - подкупает 2 санузлами и душевой, кривоват правда, как в реальности это будет не знаю, на рисунке вполне симпатично. Только "мокрая" зона явно расширяется, сомневаюсь, что это согласуют.
Ой, спасибо. Чегой-то я здорово тормознула.( Мартышка к старости слаба мозгами стала...)
Автор, прошу прощения.
Но все равно я бы оставила как есть.
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 04:02
ответ для ГаляВ , на сообщение « Ой, спасибо. Чегой-то я здорово... »
  #19
KVIster
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
А до меня дошло, детская есть, просто рисунок обрезался. Тогда за 1 вариант - подкупает 2 санузлами и душевой, кривоват правда, как в реальности это будет не знаю, на рисунке вполне симпатично. Только "мокрая" зона явно расширяется, сомневаюсь, что это согласуют.
Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
Вот я тоже не понимаю как-то, уж простите ребенок и испугаться может , потом еще комплексы какие разовьются. Или у вас проповедуются какие-нибудь оригинальные взгляды? тогда прошу прощения.
за высказанное мнение по квартире спасибо, а остальное уже не по теме, думаю родители сами решают, что лучше ребенку и когда ему нужна отдельная кровать/комната, и оригинальные взгляды тут совсем ни при чем

Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Но все равно я бы оставила как есть.
если оставить как есть, то как бы вы распланировали и где бы вы принимали гостей и проводили вечернее время с семьей?
KVIster is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 04:51
ответ для KVIster , на сообщение « Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в... »
  #20
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Мне начаьная планировка нравится. Комнаты раздельные, большая кухня. Зачем на 4 человек два туалета тоже не понимаю. А уж объединять кухню с гостинной вообще не советую. Мы жили одно время с такой планировкой, очень неудобно.
Сонюшина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня-гостиная, перепланировка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena