новый глава комитета по культуре? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:37
ответ для Ягг , на сообщение « Вы это имеете в виду? ... »
  #71
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
М-да... знакомые артисты балета оттуда ушли.
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Когда поставили Спартак - народ ломился на циркового тигра смотреть :-)
Тогда можно и балерин с голыми сиськами, тоже ломанутся
Лошадь в Дон Кихоте помню с детства
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:43   #72
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

Тогда можно и балерин с голыми сиськами, тоже ломанутся
Плисецкой предлагали в экранизации "Хованщины" танцевать топлесс Персидку, но она отказалась, аргументируя это тем, что все равно потом вырежут.

П.С. Лошадку кто ж не помнит... где с осликом, где без...
А к чему Вы про лошадку?
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:49   #73
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
М-да... знакомые артисты балета оттуда ушли.

Тогда можно и балерин с голыми сиськами, тоже ломанутся
Лошадь в Дон Кихоте помню с детства
Ну ладно, ладно - Спартак и без тигры очень неплох, я кстати смотрел его уже без животины (надеюсь она жива и здорова, а то почитаешь этот топик и прямо понимаешь что Кехман ее загрыз и ходит управлять в ейной шкуре :-))
На самом деле - мы обсуждаем одни шаблоны, тут и лошади и бананы и упадок и гергиев.. мне не кажется что в области балета у нас загнивание покруче медицины, образования и тыпы. интересно, когда менялся глава комитета по информатизации и связи - кто-нить на ЛВ про это заикнулся? а ведь денег там гооораааздоо больше.. а комитет по транспорту лихорадило, это ведь прямые наши убытки ("если не хотят платить лишние 3 рубля за поездку то прогуляются пешком а на безопасность деньги нужны" - впрочем на ЛВ не ездят в ОТ, тока я один неумеха :-))
Имхо, хуже чем есть не будет, но вполне возможно, что будет по-другому. Т.е. кому-то локально поплохеет а кому-то может и похорошеть. Так при любой смене власти происходит. И вообще, расскажите что-нить хорошее про Губанкова - он же был знатный культуровец? а мне казалось что его тв-деятельность заключалась в пропаганде едросии..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:59
ответ для igorc , на сообщение « Ну ладно, ладно - Спартак и без тигры... »
  #74
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ну ладно, ладно - Спартак и без тигры очень неплох, я кстати смотрел его уже без животины (надеюсь она жива и здорова, а то почитаешь этот топик и прямо понимаешь что Кехман ее загрыз и ходит управлять в ейной шкуре :-))
На самом деле - мы обсуждаем одни шаблоны, тут и лошади и бананы и упадок и гергиев.. мне не кажется что в области балета у нас загнивание покруче медицины, образования и тыпы. интересно, когда менялся глава комитета по информатизации и связи - кто-нить на ЛВ про это заикнулся? а ведь денег там гооораааздоо больше.. а комитет по транспорту лихорадило, это ведь прямые наши убытки ("если не хотят платить лишние 3 рубля за поездку то прогуляются пешком а на безопасность деньги нужны" - впрочем на ЛВ не ездят в ОТ, тока я один неумеха :-))
Имхо, хуже чем есть не будет, но вполне возможно, что будет по-другому. Т.е. кому-то локально поплохеет а кому-то может и похорошеть. Так при любой смене власти происходит. И вообще, расскажите что-нить хорошее про Губанкова - он же был знатный культуровец? а мне казалось что его тв-деятельность заключалась в пропаганде едросии..
ну на Витязя он не тянет по-любому
насчет балета - слово Натали
что касается муз.сферы могу сказать, что загнивает-с. причем, лет эдак 25 как. потихоньку

есть подборочка статей о консерватории, это инфа незасекреченная ..
Московскую тоже лихорадит, но не так сильно
вообще, я писала в профильных топах, что в России хорошо получать начальное-среднее спец. образование , а потом рвать когти .ведущие профессора учат в универах и консерваториях Европы и США
почему-то думается, что в балете ситуация аналогичная.
интересно, кому локально похорошеет ? )) можно, конечно, вникнуть в примерные схемы, но лень
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:11
ответ для igorc , на сообщение « Ну ладно, ладно - Спартак и без тигры... »
  #75
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Имхо, хуже чем есть не будет, но вполне возможно, что будет по-другому. Т.е. кому-то локально поплохеет а кому-то может и похорошеть. Так при любой смене власти происходит. И вообще, расскажите что-нить хорошее про Губанкова - он же был знатный культуровец? а мне казалось что его тв-деятельность заключалась в пропаганде едросии..
Я ничего рассказать про деятельность не могу, так как лучше занятие пропагандой, чем "деятельность" деятеля в сфере культуры.
Тут что главное - не мешать
И не дай Бог, не реорганизовывать
Реорганизовывать ( по моему мнению) должны директора, так как в каждом коллективе свои погремушки.
ИМХО
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:13
ответ для Littlemama , на сообщение « ну на Витязя он не тянет по-любому :))... »
  #76
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
почему-то думается, что в балете ситуация аналогичная.
)
Зато балет хоть репетирует и мало-мальски держит себя в форме, в отличие от той же оперы....
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:39
ответ для Nataly+ , на сообщение « Офф: люди, а что это за значок... »
  #77
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Офф: люди, а что это за значок "Политика" и кто мне его поставил в "Мой профиль" супротив ентой темы?
Вас взяли на карандаш, теперь Вы в деле проходите как политическая
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:43   #78
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
Вас взяли на карандаш, теперь Вы в деле проходите как политическая
То ись с уголовниками в одну камеру не посадют?
Буду писать молоком, окуная перо в хлебную чернильницу?
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:47   #79
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
То ись с уголовниками в одну камеру не посадют?
Буду писать молоком, окуная перо в хлебную чернильницу?
вот как раз в самую жуткую пресс-хату и посодют, к самым отмороженным злодеям, чтобы Родину любили...
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 08:33
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну один-то театр он уже ликвидировал... »
  #80
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну один-то театр он уже ликвидировал реорганизовал процентов на 70...
Надо признать, пока полет нормальный с точки зрения зрителя. Михайловский сейчас безусловно выигрывает МАЛЕГОТу. Мне это кажется настолько очевидным, что искренне не понятно, как этого можно не видеть.

По поводу тигров, ослов и топлесов на музыкальной сцене. Думать, что из-за этого зрители ломанутся - большая иллюзия.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena