Выбор за и против - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Что покупать?
Духовку 26 27.08%
Аэрогриль и посудомойку 23 23.96%
Посудомойку 42 43.75%
Другой выход 5 5.21%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 11:51
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #31
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Спасибо- все внимательно читаю! Но опять же не понимаю, почему встройку- ПММ- ставят на пол?! У меня высота между полом и ящиками около 15 см и вы хотите сказать, что ее все равно ставят на пол? По продаже шкафа - у меня кухонная мебель по одной стене и 2,56 см под сплошной сталешницей, где снизу шкаф пол встройку на 600 мм, но там пусто пока, над ним четко уже вставлена варочная- вот и вся история. Фирма кухни Икеа и продавать ничего не планирую...
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:19
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #32
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


это на мое сообщение я думала , что у вас высокий шкаф под встраиваемую технику.

тогда если уже все сделано, вставить духовку конечно туда , а посудомойку маленькую на стол ,,,

у вас место такое в кухне , куда можно поставить ???
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:42
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #33
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


пмм+мультю..еще мечтаю о встроенной маленькой духовке выше уровня глаз..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:51
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #34
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


а можно фото кухни автора ??? когда видишь легче предствить ситуацию.
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:21
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #35
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


очень советую выкинуть какой-нибудь шкаф "для кастрюль" и поставить и то и другое... а кастрюли отправить в навесной шкаф.
сама таким вопросом мучалась, в мой кухонный закуток ничего не помещалось, и тоже год жила без духовки и пользовалась аэрогрилем. ИМХО - аэрогриль духовке не замена. и много в нем не приготовишь. в общем, неудобный он. вариант для дачи или когда живешь один и к тебе гости не ходят.
про посудомойку тоже думала - баловство одно, руками быстрее. и потеряла покой после того как пожила пару месяцев с посудомойкой (на съемной даче). по приезду домой порывалась шкаф под варочной выбросить (а с ним и кучу сковородок и кастрюль, которыми редко пользуюсь) и туда ппм вставить. муж уговорил годик потерпеть до переезда, пока терплю и мечтаю поскорее на дачу - к посудомойке
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:26   #36
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Спасибо- все внимательно читаю! Но опять же не понимаю, почему встройку- ПММ- ставят на пол?! У меня высота между полом и ящиками около 15 см и вы хотите сказать, что ее все равно ставят на пол? По продаже шкафа - у меня кухонная мебель по одной стене и 2,56 см под сплошной сталешницей, где снизу шкаф пол встройку на 600 мм, но там пусто пока, над ним четко уже вставлена варочная- вот и вся история. Фирма кухни Икеа и продавать ничего не планирую...
у меня тоже кухня икеевская, так в темке про икеевские кухни, мне сказали что посудомойку встраивать под варочную "категорически нельзя"... вот...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:59   #37
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Спасибо- все внимательно читаю! Но опять же не понимаю, почему встройку- ПММ- ставят на пол?! У меня высота между полом и ящиками около 15 см и вы хотите сказать, что ее все равно ставят на пол? .
Да, если обычная ПММ - встройка, то она рассчитана чтобы ставить ее на пол, фасад крепится прямо на дверь ПММ, низ прикрывается цоколем. Ширина ее больше, чем внутреннее пространство шкафа на 60 (60 - толщина боковых стенок = 56.4 см) , так как она рассчитана на то чтобы ставить ее между шкафами а не внутрь шкафа. И высота больше чем высота икеевского шкафа без ножек (70 см)
Вот например http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80152513/
Так что стандартная встройка не войдет в шкаф. Если только компактная ПММ - но смотрите внимательно размеры.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:33
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #38
Darya Mix
Участник
 
Аватар для Darya Mix
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 153


Посудомойка!! Но если вы год не пекли, значит и не очень нужна духовка? Не представляю жизни без обоих предметов
Darya Mix is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:12
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #39
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


духовка - любое блюдо=довольный ,тем более такой привередливо-примерный муженек. ПММ и мулти-паро-нечто - ну вроде как у всех, вы не моете посуду... И не заботитесь о качкстве специй- в мультиварке все одинаковое
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:48
ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
  #40
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Я наверное одна против посудомойки- считаю лишней тратой денег-посуду мыть люблю и к тому же эти концентрированные таблетки для неё-лишний подрыв иммунитета вероятно.Очень довольна мультиваркой. Духовка вешь полезная для тех кто печёт.
Холли Долли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena