Гепатит С - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 18:50   #1041
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
в районную не надо
идите в поликлинику Боткинской больницы к инфекционисту
там Вам назначат анализы
Спасибо за ответ. Мне сегодня на донорской станции сказали, что они дали информацию по мне в мою районную поликлинику. И чтобы я шла туда. А поликлиника теперь сообщит всем по месту моей прописки обо мне?Не в курсе вы?
В Боткинской прием будет платный? Или по полису бесплатный?
Спасибо заранее за ответы. Просто я только утром узнала....Нахожусь в состоянии шока!!!Не знаю что делать....Плачу не переставая....За что?
__________________
Я и не хорошая и не плохая.Я добрая в злую полосочку....
Zambuh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:59
ответ для Zambuh , на сообщение « Спасибо за ответ. Мне сегодня на... »
  #1042
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Zambuh Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мне сегодня на донорской станции сказали, что они дали информацию по мне в мою районную поликлинику. И чтобы я шла туда. А поликлиника теперь сообщит всем по месту моей прописки обо мне?Не в курсе вы?
В Боткинской прием будет платный? Или по полису бесплатный?
Спасибо заранее за ответы. Просто я только утром узнала....Нахожусь в состоянии шока!!!Не знаю что делать....Плачу не переставая....За что?
Не надо плакать. Живите, как жили. Я уже 10 лет с этим диагнозом, и ничего.
Трех детей родила и ни у одного гепатита С нет, через кровь не передался. У мужей тоже ничего не обнаружилось, более того, мне в Боткина сказали, что риск половым путем передать гепатит С не в острой форме заболевания - не более 1%. Там же в Боткина сказали, что живите себе спокойно до ста лет. Если есть желание, сдавайте раз в год анализ крови и узи печени делайте. И всё, больше никаких рекомендаций.
Так что я расслабилась, и живу себе. Пью вино и пиво, диет не соблюдаю. Выгляжу замечательно, себе нравлюсь. Оба мужа (я обоих информировала) сказали - ну и что такого?... Разве что в обменной карте, когда беременная ходила, эпидномер в углу записан и красный треугольник нарисован - так что с того? А в районную поликлинику я последние лет 20 не хожу. Друзья и близкие знают, за 10 лет иной раз кому-нибудь да расскажешь.
Гепатит С можно где угодно подхватить: в салоне красоты (считается сейчас местом №!), у стоматолога, у гинеколога ... список можно продолжать.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:05
ответ для Смушка , на сообщение « Не надо плакать. Живите, как жили. Я... »
  #1043
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Не надо плакать. Живите, как жили. Я уже 10 лет с этим диагнозом, и ничего.
Трех детей родила и ни у одного гепатита С нет, через кровь не передался. У мужей тоже ничего не обнаружилось, более того, мне в Боткина сказали, что риск половым путем передать гепатит С не в острой форме заболевания - не более 1%. Там же в Боткина сказали, что живите себе спокойно до ста лет. Если есть желание, сдавайте раз в год анализ крови и узи печени делайте. И всё, больше никаких рекомендаций.
Так что я расслабилась, и живу себе. Пью вино и пиво, диет не соблюдаю. Выгляжу замечательно, себе нравлюсь. Оба мужа (я обоих информировала) сказали - ну и что такого?... Разве что в обменной карте, когда беременная ходила, эпидномер в углу записан и красный треугольник нарисован - так что с того? А в районную поликлинику я последние лет 20 не хожу.
Вы меня немного утешили Все равно это,конечно, очень не приятно...Сказала мужу находимся оба в трансе...В интернете очень много про гепатит С написано, но хорошего ничего!!! Глупо наверно, но надеюсь что это какая-нибудь ошибка!!!!
__________________
Я и не хорошая и не плохая.Я добрая в злую полосочку....
Zambuh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:09
ответ для Zambuh , на сообщение « Спасибо за ответ. Мне сегодня на... »
  #1044
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Районная поликлиника вас автоматически в Боткина перенаправит. Так что это лишняя инстанция.
В Боткина я в платный кабинет ходила, к известной здесь М. Белопольской. Она меня и успокаивала 10 лет назад, когда я такая же, как вы пришла. Она же на кровь меня отправляла, принимают ее до 16 часов, не натощак.
Никто никуда не сообщает, более того, это дело подсудное - распространение такой информации.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:14   #1045
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Районная поликлиника вас автоматически в Боткина перенаправит. Так что это лишняя инстанция.
В Боткина я в платный кабинет ходила, к известной здесь М. Белопольской. Она меня и успокаивала 10 лет назад, когда я такая же, как вы пришла. Она же на кровь меня отправляла, принимают ее до 16 часов, не натощак.
Никто никуда не сообщает, более того, это дело подсудное - распространение такой информации.
Поняла.Спасибо.Жду понедельника...
__________________
Я и не хорошая и не плохая.Я добрая в злую полосочку....
Zambuh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:15
ответ для Zambuh , на сообщение « Вы меня немного утешили:) Все равно... »
  #1046
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Zambuh Посмотреть сообщение
Вы меня немного утешили Все равно это,конечно, очень не приятно...Сказала мужу находимся оба в трансе...В интернете очень много про гепатит С написано, но хорошего ничего!!! Глупо наверно, но надеюсь что это какая-нибудь ошибка!!!!
ГепС как заболевание и антитела гепатита С - разные вещи. Острый С протекает очень тяжело, как и любой другой гепатит. Хроническая форма с положительным ПЦР может (но не обязательно) дать с течением времени сопутсвующие болячки, связанные с ЖКТ.
Антитела, да еще если у вас ПЦР будет отрицательный (активность вируса) - просто фигня. Если у вас есть антитела, значит вы не заболеете острой формой, организм уже справился за вас. А уж половым путем антитела 100% не передаются. Так что выпейте с мужем вина и живете долго и счастливо!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:35
ответ для Смушка , на сообщение « ГепС как заболевание и антитела... »
  #1047
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
ГепС как заболевание и антитела гепатита С - разные вещи. Острый С протекает очень тяжело, как и любой другой гепатит. Хроническая форма с положительным ПЦР может (но не обязательно) дать с течением времени сопутсвующие болячки, связанные с ЖКТ.
Антитела, да еще если у вас ПЦР будет отрицательный (активность вируса) - просто фигня. Если у вас есть антитела, значит вы не заболеете острой формой, организм уже справился за вас. А уж половым путем антитела 100% не передаются. Так что выпейте с мужем вина и живете долго и счастливо!
Господи, как утешительно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь что так и будет!!!
__________________
Я и не хорошая и не плохая.Я добрая в злую полосочку....
Zambuh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:53
ответ для Zambuh , на сообщение « Господи, как утешительно... »
  #1048
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Zambuh Посмотреть сообщение
Господи, как утешительно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь что так и будет!!!
Смушка все правильно написала

А еще знаете ЧТО самое вредное для печени? Нервничать Это совершенно точно! Поэтому Ваше эмоциональное состояние залог долгих лет жизни
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:00
ответ для Смушка , на сообщение « Не надо плакать. Живите, как жили. Я... »
  #1049
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Не надо плакать. Живите, как жили. Я уже 10 лет с этим диагнозом, и ничего.
Трех детей родила и ни у одного гепатита С нет, через кровь не передался. У мужей тоже ничего не обнаружилось, более того, мне в Боткина сказали, что риск половым путем передать гепатит С не в острой форме заболевания - не более 1%. Там же в Боткина сказали, что живите себе спокойно до ста лет. Если есть желание, сдавайте раз в год анализ крови и узи печени делайте. И всё, больше никаких рекомендаций.
Так что я расслабилась, и живу себе. Пью вино и пиво, диет не соблюдаю. Выгляжу замечательно, себе нравлюсь. Оба мужа (я обоих информировала) сказали - ну и что такого?... Разве что в обменной карте, когда беременная ходила, эпидномер в углу записан и красный треугольник нарисован - так что с того? А в районную поликлинику я последние лет 20 не хожу. Друзья и близкие знают, за 10 лет иной раз кому-нибудь да расскажешь.
Гепатит С можно где угодно подхватить: в салоне красоты (считается сейчас местом №!), у стоматолога, у гинеколога ... список можно продолжать.
а у Вас ПЦР -?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:24
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « а у Вас ПЦР -? »
  #1050
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а у Вас ПЦР -?
У меня +.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena