Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.11.2009, 21:21
ответ для yashka13 , на сообщение « 1) Зачем же осознанно нарушать???зачем... »
  #101
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение

А что говорят весы? вес снижается?Я вот не увидела , чтоб было много еды 9 не знаю правда по объемам). Вроде бы все нормально. А если еще и спортом занимаетесь, то у вас должны быть каллории, который организм должен тратить, чтоб не замедлять обмен веществ.
ничего у меня не снижается сегодня ровно месяц, как я на системе. В первые 10 дней у меня ушло 3 кг, в тч. из-за того, что я закончила ГВ в те же дни. И вот как последний раз три недели назад после КД упал вес, так и держится на той же отметке, прыгает туда-сюда на 300 грамм, и все я за месяц НИ РАЗУ не нарушала, кроме вот этой вчерашней хурмы.
Спортом заниматься не могу по состоянию здоровья. Ну, делала поначалу зарядку, а сейчас язва обострилась, нельзя.
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:16
ответ для Okeana , на сообщение « ничего у меня не снижается:( сегодня... »
  #102
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
ничего у меня не снижается сегодня ровно месяц, как я на системе.
Мало очень времени еще на системе, чтобы расстраиваться. Я вот вообще не понимаю, как это у всех (ну, не у всех, у многих) в первые дни-месяцы вес обрушивается. У меня очень тяжело и лениво организм отдавал кг-шки. За первый месяц результат был 1,3 кг всего (я дневник питания веду, так что говорю не приблизительно, а точно - все записано ). Не переживайте и, главное, не бросайте. Все будет.

И отчет.
Сегодня, наконец, оторвалась за неделю и ВЫСПАЛАСЬ! Хоть и на больничном сижу, не работаю пока, но все равно какая-то неделя суматошная выдалась, вскакивала каждый день в несусветную рань и устала. Так что сегодня дала себе волю, проснулась, посмотрела на часы - без пяти 12 Соответственно:
12:05 - горячие бутеры из зернового хлеба с плавленым сыром и вареньем, хлопья с молоком (ну очень хотелось, не шмогла себе отказать ), кофе со сливками.
На обед после такого, есессно, ничего не хотелось, запихала в себя киви и апельсиновый фреш в 15:30.
18:00 - творог с Активией, черносливом и корицей (присоединяюсь к дифирамбам Мади за идею ), апельсин, молоко.
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:30
ответ для Хлоя , на сообщение « Мало очень времени еще на системе,... »
  #103
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Мало очень времени еще на системе, чтобы расстраиваться. Я вот вообще не понимаю, как это у всех (ну, не у всех, у многих) в первые дни-месяцы вес обрушивается. У меня очень тяжело и лениво организм отдавал кг-шки. За первый месяц результат был 1,3 кг всего (я дневник питания веду, так что говорю не приблизительно, а точно - все записано ). Не переживайте и, главное, не бросайте. Все будет.
спасибо за ободряющие слова! нет, бросать я не собираюсь, т.к. лучше пусть вес стоит, чем растет.
Насчет первых кг - где-то я прочитала (по-моему, на форуме у Миримановой), что это ак-то связано с гликогеном и водой - вроде как организм в первые дни отдает лишний гликоген и воду - это я очень приблизительно цитирую.
я тоже веду дневник, просто это надо подсчитывать.
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:36
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #104
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


отчет за сегодня
завтрак - мюсли обжаренные в меду с клубникой и питьевая активиа
обед - суши, зеленый чай с молоком и грейпфрукт
ужин - 2 бокала красного сухого вина, кусочек форели на пару.
встала сегодня с утра на весы - 2 кг, и это всего за неделю!!!! правда я еще в спортзал хожу!
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 10:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #105
lilu2
Участник
 
Аватар для lilu2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 150


Отчет за вчера:
Завтрак: Чай с с ахаром, 2 кусочка шарлотки.
Обед: Салат с помидорами, апельсин
Ужин: Креветки
lilu2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 12:01
ответ для lilu2 , на сообщение « Отчет за вчера: Завтрак: Чай с с... »
  #106
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Девочки...скажите пжл,а есть ли список вредных продуктов,которые можно есть на завтрак?
Хочу себя уберечь чтобы не слопать,чего либо не нужного в обед или на ужин
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 12:55   #107
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Девочки...скажите пжл,а есть ли список вредных продуктов,которые можно есть на завтрак?
Хочу себя уберечь чтобы не слопать,чего либо не нужного в обед или на ужин

на завтрак можно есть ВСЕ, кроме молочного шоколада (об этом и о многом другом написано на первой странице топика)
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:58   #108
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Девочки, всем привет! Спасибо Вам за такой замечательный топик.
Тоже взялась за себя, 2 раза по неделе сидела на луковом супе, похудела на 5 кг, теперь буду придерживаться системы)))
Девушки, у меня вопрос. Я правильно поняла, что пообедать надо до 14 часов? И потом ужин в 18 или обед может быть и в 15-16(например)?
И еще вопросик. Какими должны быть порции на обед-ужин? Или это не пренципиально?
Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:01   #109
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


На вопросы, ответы на которые есть на первой странице топика, не считаю нужным отвечать. И вам, девочки, не рекомендую. Человек должен изучать всё сам, вдумчиво и серьезно. Иначе его достижения перестают быть завоеваниями.

Хочется худеть вместе с нами - сдавайте экзамен, как будете готовы. И если сдадите - тогда начинайте задавать вопросы, ответы на которые заведомо отсутствуют в начальных инструкциях.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:04   #110
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Ясно). Что-то, видимо, упустила, пошла перечитывать)
Прорвемся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena