Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 22:18
ответ для Milena1 , на сообщение « за ужином рассказала мужу про нашу... »
  #61
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
за ужином рассказала мужу про нашу переписку и ваш случай- совет от мужа-- пусть мальчик побьет самого главного в классе( такой есть по-любому)- ни за что- просто так, и все сразу зауважают и захотят дружить- это шутка не принимайте к сведению, страшно, чему муж будет учить нашего сына))))
На самом деле - это самый действенный способ. Но Темка не будет драться, он не из драчливых. Сдачу то не дает, предпочитает удалиться.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:37
ответ для Alla_Z , на сообщение « :)) На самом деле - это самый... »
  #62
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
хотите, дам телефон моего инструктора, хорошо объясняет и терпеливый. он работает в автошколе на Захарова, но днем я вижу часто его машину возле дома- свободен видимо часто бывает.машина Форд Фокус, новая, ему лет под 40, с юморком
Да, спасибо, хочу Можно в личку его координаты.
__________________
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:39
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #63
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Всех нас ждут те или иные проблемы в школе у детишек и никуда от этого не деться. Главное, чтобы не замкнулись дети. Хорошо, Алл, что Тема все рассказывает вам, а есть же дети, которые как партизаны, все в себе...
__________________
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:57
ответ для Natalya_79 , на сообщение « Всех нас ждут те или иные проблемы в... »
  #64
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Всех нас ждут те или иные проблемы в школе у детишек и никуда от этого не деться. Главное, чтобы не замкнулись дети. Хорошо, Алл, что Тема все рассказывает вам, а есть же дети, которые как партизаны, все в себе...
Ох.. сколько мы учились рассказывать.. Он очень долго не мог выразить словами все что с ним и вокруг него происходит. Да, это очень хорошо, что рассказывает. Я дорожу этим, дай бог сохранить это и на подростковый период..
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 23:22
ответ для Alla_Z , на сообщение « Ох.. сколько мы учились рассказывать..... »
  #65
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Ох.. сколько мы учились рассказывать.. Он очень долго не мог выразить словами все что с ним и вокруг него происходит. Да, это очень хорошо, что рассказывает. Я дорожу этим, дай бог сохранить это и на подростковый период..
Главное, что научились!!!
Я считаю, что очень важно дать понять ребенку, что лучше друга нет, конечно это очень сложно... Здесь наверное еще важно не сорваться на ребенка в тот момент, когда он делится, рассказывает... Я вот головой все понимаю, но по натуре такой вспыльчивый человек И вот даже боюсь
__________________
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 23:25
ответ для Alla_Z , на сообщение « Ох.. сколько мы учились рассказывать..... »
  #66
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


мне вообще кажется,что мальчикам и вообще мужчинам тяжелее находить себя в обществе и самоутверждаться. девочкам проще, особенно симпатичным. мужчина должен быть сильным,смелым, авторитетным и т.д.....
будем болеть за вашего Артема
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 23:49
ответ для Milena1 , на сообщение « мне вообще кажется,что мальчикам и... »
  #67
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Главное, что научились!!!
Я считаю, что очень важно дать понять ребенку, что лучше друга нет, конечно это очень сложно... Здесь наверное еще важно не сорваться на ребенка в тот момент, когда он делится, рассказывает... Я вот головой все понимаю, но по натуре такой вспыльчивый человек И вот даже боюсь
Наташ, ты абсолютно права ( можно я на "ты"). Доверие, которое образуется между ребенком и родителями - это очень ценно. а вспыльчивость.. Я вот тоже вспыльчивая и эмоциональная. Все мы разные, все бываем правы и не правы... Поэтому не бойся, все сделаешь как надо

Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
мне вообще кажется,что мальчикам и вообще мужчинам тяжелее находить себя в обществе и самоутверждаться. девочкам проще, особенно симпатичным. мужчина должен быть сильным,смелым, авторитетным и т.д.....
будем болеть за вашего Артема
Спасибо большое! Надеюсь у него все будет хорошо. А трудности, они только закаляют характер.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 08:55
ответ для Alla_Z , на сообщение « Наташ, ты абсолютно права ( можно я на... »
  #68
МарфаВасильна
Наш человек
 
Аватар для МарфаВасильна
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 5 277


Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
__________________

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
МарфаВасильна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 10:11   #69
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
Ох уж эти болячки((((( Здоровья Вашей маме и скорейшего выздоровления

P.S. так же здоровья всем мамочкам,их близким и детишечкам!
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 10:56   #70
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
Здоровья вашей маме. А вам сил и терпения. Все хорошо будет

Всем доброго утра!
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena