Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 15:14
ответ для *Она Самая* , на сообщение « всем доброе бодрое... »
  #531
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
всем доброе бодрое утро))))))))))))))))девы а у меня истерика.........я опять в весе поползла.........сорвалась по страшной стала лопать все подрят и не остановится(((((((((((((((((((так к этому шла хорошо,ради будущего ребеночка старалась,и вообще будущей беременности,а теперь получается все на смарку,понимаю сама виновата...........
Ну один раз ещё не повод так расстраиваться. Мне кажеться у всех бывают такие вот обжорные дни. Главное не увлекаться
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:37
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #532
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Мы тут все на змеек расчитываем, а я тут почитала про них гороскоп.... тяжёлые это видимо люди. А вы как считаете, есть ли у кого знакомые змейки?
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:40
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #533
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Человек, рожденный в год змеи находится в постоянном тесном контакте с землей, поэтому самые выдающиеся черты его характера это прагматичность, консерватизм, холодность и расчетливость. Человек змея заинтересован исключительно в деньгах, материальных ценностях и получении физического удовольствия. Змея скупа, эгоистична и тщеславна, она не умеет одаривать окружающих теплом сердца и щедростью души. Поэтому в области любовных отношений у змеи всегда проблемы. Эти люди не любят толпы, у них мало друзей.
Сложные, ускользающие, опасные, коварные и "ядовитые". Договориться с ними почти невозможно - они все равно ужалят. Такие Змеи интуитивно находят слабое место противника и молниеносно наносят удар.
Змеи, которые не смогли найти свое место в жизни, - очень тяжелые люди. Они постоянно недовольны собой и окружающими, критикуют всех и вся, провоцируют ссоры на ровном месте. Не успев утром встать с кровати, начинают изводить своих близких упреками и поучениями. Они мучают себя и других, превращая жизнь в ад. У большинства Змей горячий темперамент, они взрываются по мелочам, и находиться рядом с ними очень тяжело. В конечном итоге Змея - сама себе враг.
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:41   #534
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Что случилось? У тебя же такой хороший ник!
да просто усталость накопилась, видимо, куча проблем, которые не хоят разрешаться...вот и сломалась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:59
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #535
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ой девы девы((((не знаю и понимаю что на это я шла ради ребенка...но получается я придаю не только себя,но и будущую ляльку,муж сейчас ругаться начал и конфет больше не дает((((говорит все у тебя впереди 9 месяцев должна скинуть,так хорошо шла,да пинок от врача хороший получила,но и таблы почти в руки,а сейчас видимо мозг ушел от этого лекарства и все решил расслабится,но рот ведь не зашьешь и есть не перестанешь совсем(((
про елку:будем ставить и украшать в воскресенье)))))))))))))))))))))))это одно радует

да еще про мужа,говорит подумай хорошо когда с первым ходила ни какого лишнего веса не было и родила и выносила нормально,а сейчас говорит,ты что,а если наберешь больше чем с первым.............ой девы............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:00   #536
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
тоже по кускам разваливаешься?
Ага! Вот думаю, может на массаж спины попробовать, может от спины все болит, типа невралгии, вот хуже не будет ли боюсь!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:01   #537
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Поправляйтесь@@
А я в сад решила пока не водить

Что случилось? У тебя же такой хороший ник!

Меня тоже бесит эта темень и слякоть

Света,чем от мигрени спасаешься?

Привет, моя развалюха

А мне сегодня для ребенка подарок на работе дали, такой тяжелый, еле доперла
Привет! Что дали-то? Раз тяжелое, может очень ценное!
Я думаю. что это погода дурно влияет, обострила эта сырость все болячки!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:03   #538
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Человек, рожденный в год змеи находится в постоянном тесном контакте с землей, поэтому самые выдающиеся черты его характера это прагматичность, консерватизм, холодность и расчетливость. Человек змея заинтересован исключительно в деньгах, материальных ценностях и получении физического удовольствия. Змея скупа, эгоистична и тщеславна, она не умеет одаривать окружающих теплом сердца и щедростью души. Поэтому в области любовных отношений у змеи всегда проблемы. Эти люди не любят толпы, у них мало друзей.
Сложные, ускользающие, опасные, коварные и "ядовитые". Договориться с ними почти невозможно - они все равно ужалят. Такие Змеи интуитивно находят слабое место противника и молниеносно наносят удар.
Змеи, которые не смогли найти свое место в жизни, - очень тяжелые люди. Они постоянно недовольны собой и окружающими, критикуют всех и вся, провоцируют ссоры на ровном месте. Не успев утром встать с кровати, начинают изводить своих близких упреками и поучениями. Они мучают себя и других, превращая жизнь в ад. У большинства Змей горячий темперамент, они взрываются по мелочам, и находиться рядом с ними очень тяжело. В конечном итоге Змея - сама себе враг.
а я про змейку другое читала,поэтому и решили что то ка ее будем)))к первой поближе что бы по духу была)))если найду где читала скину))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:07
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #539
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Змея выделяется в любой толпе, ее стиль безупречен во всем - от одежды до умения держать себя. Такой человек может одержать верх над любым, кто окажется у него на пути, но, к счастью, обычно ведет себя достаточно дружелюбно и охотно приходит на помощь жертвам собственного очарования.

Змеи не много болтают, к тому же они от природы очень серьезны, поэтому собеседниками могут показаться мрачноватыми. С другой стороны, когда Змее нужно сказать что-то по-настоящему важное, ее красноречие не знает себе равных, да и вообще убеждать такие люди умеют. Кроме того, им под силу удерживать в голове огромное количество информации одновременно, ну и подтасовать факты, если нужно, Змея вполне может.

Среди людей, родившихся в год Змеи, много настоящих медиумов и оккультистов, но немало и ловких шарлатанов, наживающихся на чужой доверчивости.

Змея любит деньги - и зарабатывать, и копить, и тратить ей удается одинаково хорошо, и трудно сказать, что именно доставляет наибольшее удовольствие.

Змеи любят нежность, ласку и заботу и почти безошибочно выбирают людей, способных им все это дать. Вполне вероятно, что это будет Бык или Петух. Помимо прочего, именно они способны дать Змее жизненно необходимое ей ощущение безопасности. Интересно, что Змея жаждет уверенности не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем: уровень тревожности у нее очень высок, особенно в молодые годы.

Что Змее следовало бы сделать - так это научиться делиться своей славой и привлекать желание к чужим заслугам.

но это немножко не то((9если найду то выложу))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:10
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #540
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


что то не найти((((вообщем в разных источниках по разному описаны все знаки,тут уж не угадаешь)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena