Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 14:34
ответ для Olkapo , на сообщение « Всем привет! У нас свадьба будет... »
  #321
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Заявление ездили подавать с ребенком, который решил устать и разораться прямо в кабинете, тетеньки там ошалели и предлагали поженить нас завтра
Цитата:
Сообщение от Olkapo Посмотреть сообщение

Тоже ездили подавать заявление со своим малышом
У нас хоть дочери и будет 4 года на момент свадьбы, но всё равно весь день приходится подстраивать под нее. Дочка режимный ребенок и если она не поспит днем хотя бы 1,5 часа, то уже в 8-9 вечера будет закатывать истерики. Поэтому у нас регистрация в 5 вечера. Пока мы будем гулять и фоткаться до регистрации, доча спокойно поспит днем и вместе с моими родителями приедет к Дворцу Я конечно очень надеюсь, что доченьке не захочется поменять мой план на день и не улечься на дневной сон
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 28.01.2012, 15:20   #322
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Я с работы только в пол девятого прихожу. Если я не буду есть ужин (а он получается как раз на ночь), то я буду вечно голодная и злая.
А спать во сколько ложишься? Часа за три до сна не есть бы.
Цитата:
Сообщение от Olkapo Посмотреть сообщение
Добрый день! Нашему пока еще 10 месяцев К моменту свадьбы будет 1,5 года! Я вот тоже переживаю, как маленький это перенесет: У нас регистрация начинается в 11.20, потом лимузин на 3 часа(если получится на это время забронировать, везде предлагают минимум на 5 часов, т.к. это будет суббота), и на 4 часа теплоход. Получается в общей сложности 8-9 часов. Куплю коляску-трость, чтоб можно было в лимузин запихнуть и на теплоходе, надеюсь, сынуля поспит в ней
Про бронь уже писала в топике про теплоходы
Хорошо, если в коляске поспит. Наш не будет, ему в кроватку надо
А что за топ про теплоходы, не дашь ссылку?
Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
И я, и я, и я того же мнения Хочу избавиться от лишних 5 кг. и вернуться в добеременный вес - 55кг. Но у меня ну никак это не получается. Максимум вес снижался до 57кг.
Мне бы 57 кг - я бы была счастлива! У меня хороший вес - это когда 61 кг, проверено
Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
У нас хоть дочери и будет 4 года на момент свадьбы, но всё равно весь день приходится подстраивать под нее. Дочка режимный ребенок и если она не поспит днем хотя бы 1,5 часа, то уже в 8-9 вечера будет закатывать истерики. Поэтому у нас регистрация в 5 вечера. Пока мы будем гулять и фоткаться до регистрации, доча спокойно поспит днем и вместе с моими родителями приедет к Дворцу Я конечно очень надеюсь, что доченьке не захочется поменять мой план на день и не улечься на дневной сон
Вот и я думаю, почему мы не взяли время вечернее? Но сын так истерил в загсе, что мы согласились на первое предложенное время, лишь бы было. Если он днем не поспит - тоже истерика будет, нытье, выкручивание. Короче, жизни не даст
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 15:32   #323
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Девочки, а можно ли пойти в загс и поменять время регистрации?
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 16:02
ответ для Лизочка84 , на сообщение « И я, и я, и я того же мнения:004: ... »
  #324
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
И я, и я, и я того же мнения Хочу избавиться от лишних 5 кг. и вернуться в добеременный вес - 55кг. Но у меня ну никак это не получается. Максимум вес снижался до 57кг.
У меня тоже был 55 кг, после родов 60кг, а сейчас 57, но я и не парюсь особо Муж говорит и не надо дальше худеть Правда в одни свои любимые джинсы не влезаю
Olkapo is offline  
Старый 28.01.2012, 16:12   #325
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
У нас хоть дочери и будет 4 года на момент свадьбы, но всё равно весь день приходится подстраивать под нее. Дочка режимный ребенок и если она не поспит днем хотя бы 1,5 часа, то уже в 8-9 вечера будет закатывать истерики. Поэтому у нас регистрация в 5 вечера. Пока мы будем гулять и фоткаться до регистрации, доча спокойно поспит днем и вместе с моими родителями приедет к Дворцу Я конечно очень надеюсь, что доченьке не захочется поменять мой план на день и не улечься на дневной сон
Ну мы тоже под сынулю подстраиваемся. Взяли время раньше, чтоб успеть к ночному сну нагуляться, т.к. родители тоже будут с нами(уже получается и под родителей тоже) Уложим спать, и дальше уже вдвоем или с друзьями продолжим
Olkapo is offline  
Старый 28.01.2012, 16:15   #326
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
И я. Только я кушать люблю, а на спорт времени нет. Что же делать-то?
Кушать надо, но маленькими порциями. А спорт- я предлагаю ходить пешком по лестнице. я на 8 этаже живу. говорят- очень помогает
GenEva1985 is offline  
Старый 28.01.2012, 16:18
ответ для Nasstya , на сообщение « Привет, Оля! Ничего, что на "ты"?... »
  #327
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Привет, Оля! Ничего, что на "ты"? Сколько вашему дитю? Нашему год и 2. Думаю уже, как с ним быть в день торжества. Он же посреди дня захочет поспать, а спит только дома в кроватке в обнимку с мишкой
Я вот тоже про теплоход думала... и народа у нас тоже человек 15 наберется. Сколько выходит по деньгам покататься? Где бронировали? (можно в личку)



Я вот уже месяц на ночь не ем. Вес стоит, но хоть не растет. Думаю хотя бы полчасика через день упражнения делать. Ну и рацион урезать. Другого выхода не вижу.
Перед НГ записалась на бодифлекс, якобы результаты - отвал башки Но ездить далеко и с дитем неудобно планировать.
А вы как думаете худеть?

Кстати, со мной на "ты", пожалуйста
Привет! я вот всегда думала,что у кого дите, худеется как-то само собой... ты же весь день его на руках таскаешь, туда-сюда, гулять с коляской опять же тащешь...
GenEva1985 is offline  
Старый 28.01.2012, 16:21
ответ для Nasstya , на сообщение « Девочки, а можно ли пойти в загс и... »
  #328
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли пойти в загс и поменять время регистрации?
позвоните в ЗАГС по телефону,объясните ситуацию и все разузнайте!
GenEva1985 is offline  
Старый 28.01.2012, 16:22   #329
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
Кушать надо, но маленькими порциями. А спорт- я предлагаю ходить пешком по лестнице. я на 8 этаже живу. говорят- очень помогает
И тут не повезло. Я живу на втором. И с работы всегда спускаюсь с 10-го. Подниматься пока пропускной режим мешает.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 28.01.2012, 16:25
ответ для Nasstya , на сообщение « А спать во сколько ложишься? Часа за... »
  #330
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
А спать во сколько ложишься? Часа за три до сна не есть бы.
Спать ложусь где-то в районе 23. То есть со времени прихода с работы до отбоя всего 2,5 часа.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena