ясли/сады в Центральном районе - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 00:48
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #311
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Часто Болеющие Дети
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:48   #312
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
это что за садик такой, сверхсекретный? а у них что, утренников не бывает? туда родителей не пускают на праздники?
Это на Марата 25 садик. Видимо когда родители приходят, им выдают защитные халаты, скафандры, ну или что-нить в этом роде.
Ну а на самом деле, видимо просто не хотят, чтобы народ с улицы шлялся. Ведь пока у меня нет направления, не факт, что я именно в их сад попаду.

Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
не обязательно быть аллергиком,ЧБД тоже повод для оздоровительного сада.
Мы приносили справку от педиатра,что ребенок-аллергик,состоит на учете у аллерголога,АД,ЧБД
Нда... похоже нам это все-таки не грозит. У аллерголога на учете мы не состоим. ЧБД, это как я понимаю - часто болеющие дети. К этой категории нас тоже не отнесешь, мы за наши 1,5 года толком и не болели ни разу. А что такое АД - артериальное давление что-ли? Или что-то с астмой связанное?
В общем, чувтсвую, идти нам в обычный садик.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:48
ответ для JulyMax , на сообщение « ад - атопический дерматит, а чбд :009:... »
  #313
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
ад - атопический дерматит, а чбд и мне интересно.
а может Часто Болеющие Дети
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:14
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #314
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Часто длительно болеющие.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:40
ответ для Little Pea , на сообщение « А вы были внутри в 17? Как вам там? Мы... »
  #315
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Я была сегодня в 17 садике - немного по-советски, согласна, но мила, душа лежит к нему. Занятий много, хоть и за допплату. Мы тоже думаем. Была,кстати,в Радуге хваленой на Суворовском - мрачно, темно и как-то не легла душа....
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:46
ответ для dipaku , на сообщение « Я была сегодня в 17 садике - немного... »
  #316
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Я была сегодня в 17 садике - немного по-советски, согласна, но мила, душа лежит к нему. Занятий много, хоть и за допплату. Мы тоже думаем. Была,кстати,в Радуге хваленой на Суворовском - мрачно, темно и как-то не легла душа....
да, в 17 сразу первое что говорят - это об обязательных доп.занятиях (сказали 3-4тыщ.р.) вам также сказали?
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 19:40
ответ для JulyMax , на сообщение « да, в 17 сразу первое что говорят - это... »
  #317
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


да, тоже сказали.
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 22:57
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #318
Наsтя
Активный участник
 
Аватар для Наsтя
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 493


Девчонки, про 89 ясли на 2 Советской расскажите,
Никого не могу найти, создала такую темку, а меня оштрафовали или что-то там сделали.
Прикольно
Наsтя is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 01:15
ответ для li1lu1 , на сообщение « Svetlana&Lizok: На счёт 45 садика нга... »
  #319
Polinka mama
Участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: м.Восстания, летом - Сестрорецк
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от li1lu Посмотреть сообщение
Svetlana&Lizok:
На счёт 45 садика нга Ковенском Вы совершенно не правы! Заведующая Жанна Юрьевна- очень замечательная женщина.
И сам садик отличный.Мой сын туда ходил и всем советую.
Если у кого-то ходил или ходит ребенок в 45 сад - можно поподробнее? И еще такой аспект - заведующая сказала, что к ним без диагноза ЧДБ (часто длительно болеющий) не возьмут, а участковая отказалась этот диагноз ставить, сказала, что норма болезни - 6 раз в год, а мы ее не превышаем (ну и слава Богу, подумала я. А еще подумала, что чаще вызывать надо было, на каждый чих и повышение температуры, а не просто дома оставлять).
Потому что ситуация анекдотическая - в РОНО нас направили в этот сад без какого-либо давления с моей стороны ВООБЩЕ - я сказала, что куда направите, туда направите. А теперь вроде мне понравилось, когда внутри побывала, заведующая дельная, группы 15 человек, закаливание какое-то, но мы его не заслужили. А ведь в другой приличный сейчас уже не перебросят, даже через РОНО, я подозреваю...
Polinka mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 01:21   #320
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Polinka mama Посмотреть сообщение
Если у кого-то ходил или ходит ребенок в 45 сад - можно поподробнее? И еще такой аспект - заведующая сказала, что к ним без диагноза ЧДБ (часто длительно болеющий) не возьмут, а участковая отказалась этот диагноз ставить, сказала, что норма болезни - 6 раз в год, а мы ее не превышаем (ну и слава Богу, подумала я. А еще подумала, что чаще вызывать надо было, на каждый чих и повышение температуры, а не просто дома оставлять).
Потому что ситуация анекдотическая - в РОНО нас направили в этот сад без какого-либо давления с моей стороны ВООБЩЕ - я сказала, что куда направите, туда направите. А теперь вроде мне понравилось, когда внутри побывала, заведующая дельная, группы 15 человек, закаливание какое-то, но мы его не заслужили. А ведь в другой приличный сейчас уже не перебросят, даже через РОНО, я подозреваю...
как мне кажется, при распределении в дОУ решающее слово у РОНО. куд аони направят, туда и попадете. а комиссию проходили? они что сказали?
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena