Платные или бесплатные роды??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:22   #51
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Где это написано?
А вот благодарность считаю взяткой.
Угу, вот из-за таких вот "благодарных", у нас в стране и пускает дальше когти коррупция.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:27
ответ для 4freedom , на сообщение « хотела рожать именно там, поехала по... »
  #52
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от 4freedom Посмотреть сообщение
хотела рожать именно там, поехала по скорой, меня врач со скорой сразу спросила, куда я хочу, ну и отвезли туда, куда хотела)
Ну значит меня обманывают Я туда звонила 2 мес назад, мне была дана такая информация , что по скорой к ним не попасть (она к ним не возит) т.к у них отделение оч маленькое. А если я не сотрудник ВС и не жена военнослужащего милости просим на коммерческой основе. Мне все стало ясно..
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:40
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Да где хоть в одном комментарии это... »
  #53
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Да где хоть в одном комментарии это написано?? Я не понимаю где это читают??? По-моему пишут одно и тоже. Платят за постоянное присутствие конкретного врача!! За возможность точно попасть в конкретный РД!!!!

Я не видела ни одного сообщения где было бы написано " Я покупаю хорошее к себе отношение" или " Я дура!! И по-этому уверена что из-за того что я заплатила у меня все будет хорошо"
И к слову.. Почему-то резко высказываются те, кто не имеет опыта вообще.. и решил рожать бесплатно.. Никто никого не агитирует но:" Нормальное отношение" как вы выразились мне гарантирует договор, а если нет то муж , который за эти деньги будет присутствовать на родах, и будьте уверенны "нормальное отношение" обеспечит точно. А вообще это и называется выбор врача
Да забейте). В каждом таком топе одно и тоже)). То, что ты "покупаешь" присутствие определенного человека рядом с тобой на родах, а не хочешь ехать играть в рулетку, гадая, а не попадется ли тебе какой -нибудь такой "профессионал", который только за бабки и обеспечивает хорошее отношение, а бесплатно - как его левая пятка захочет.... Так этого никто не слышит)).
Все твердят про "улыбки и впоподуйство)).
Тыщщу питсот раз пытались уже объяснить, за что платят.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:25   #54
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Да забейте). В каждом таком топе одно и тоже)). То, что ты "покупаешь" присутствие определенного человека рядом с тобой на родах, а не хочешь ехать играть в рулетку, гадая, а не попадется ли тебе какой -нибудь такой "профессионал", который только за бабки и обеспечивает хорошее отношение, а бесплатно - как его левая пятка захочет.... Так этого никто не слышит)).
Все твердят про "улыбки и впоподуйство)).
Тыщщу питсот раз пытались уже объяснить, за что платят.
Да просто умиляют меня такие сообщения))) Интересно это только я задумываюсь о том , например, что если за два дня до родов подхватить насморк тебя ни в один приличный РД не возьмут. Можно хоть в страховую звонить, хоть кому чего доказывать, а поедешь все равно в 16 (ни в коем случае не говорю что РД плохой) Да или просто в РД мест не будет... Наверное я паникер)) и я даже знаю почему))
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:26
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Да просто умиляют меня такие... »
  #55
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Ну а с договором глаза закроют.
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:43
ответ для Kate_Moss , на сообщение « Да просто умиляют меня такие... »
  #56
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Да просто умиляют меня такие сообщения))) Интересно это только я задумываюсь о том , например, что если за два дня до родов подхватить насморк тебя ни в один приличный РД не возьмут. Можно хоть в страховую звонить, хоть кому чего доказывать, а поедешь все равно в 16 (ни в коем случае не говорю что РД плохой) Да или просто в РД мест не будет... Наверное я паникер)) и я даже знаю почему))
Нет, не только Вы). У меня пошла 41 неделя - Я вообще никуда не выхожу, промываю нос и горло каждый день. Мужа без надобности из дома не выпускаю (он дома работает).
И нос заставляю промывать каждый раз после прихода откуда - то.
А так всю беременность -оксолиновая мазь в нос и промывание носа с горлом после прихода домой. Ттт, обошлось вообще без болячек и простуд.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:57
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #57
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Думаю, если деньги и желание рожать платно есть - то конечно ищите роддом, врача и вперёд и настраиваться на лучшее. Если денег нет - это другое дело. Я рожала бесплатно, в роддоме, в котором и хотела. Среди знакомых нет плохих отзывов о бесплатных родах, есть две плохие истории о платных ( в первом случаи плохое отношение персонала, во втором акушерская травма, но от этого никто не застрахован, к сожалению, даже деньгами)
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:12   #58
МамаЛерочки
Частый гость
 
Аватар для МамаЛерочки
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 72


Я рожала в 9ке, роды платные, акушерку выбрала на 25 недели, когда там сохранялась. Палата была общая,т.к. платных не было. Минусы общ.палаты что по ночам орут по очереди дети и днем приходят кучу чужих мужиков... Плюс,что можно оставить ребенка и пойти спокойно в душ или посидеть 20 мин. в кафе с родственниками. Рожала в общем зале, муж назвал его подсобкой.... платный зал с душем, телеком и другими прибамбасами был занят...
МамаЛерочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:23   #59
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
Я рожала в 9ке, роды платные, акушерку выбрала на 25 недели, когда там сохранялась. Палата была общая,т.к. платных не было. Минусы общ.палаты что по ночам орут по очереди дети и днем приходят кучу чужих мужиков... Плюс,что можно оставить ребенка и пойти спокойно в душ или посидеть 20 мин. в кафе с родственниками. Рожала в общем зале, муж назвал его подсобкой.... платный зал с душем, телеком и другими прибамбасами был занят...
У вас был контракт на Ср или бесплатный этаж?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:53   #60
МамаЛерочки
Частый гость
 
Аватар для МамаЛерочки
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У вас был контракт на Ср или бесплатный этаж?
Ничего не поняла Что такое Ср и какой этаж?
МамаЛерочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena