РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:50
ответ для ЯськаК , на сообщение « Бесплатно???? Я покупала в... »
  #9211
katyaT
Участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Бесплатно???? Я покупала в регистратуре. Причем там было 2 варианта: красивый, красочный и со страховкой на год- 250рэ, а самый обыкновенный, просто отпечатанный на белых листах и без страховки- 180рэ...

Они везде есть бемплатно. ТОлько надо спрашивать. Мне тоже предложили купить в регистратуре, но когда сказала, что их должны выдавать. Подсказали кабинет где можно получить. Пол. 62 Невск р-н.
katyaT is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:43
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9212
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


видела формата А5 в книжно напротив м.дыбенко-40 руб
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:00
ответ для katyaT , на сообщение « Они везде есть бемплатно. ТОлько надо... »
  #9213
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от katyaT Посмотреть сообщение
Они везде есть бемплатно. ТОлько надо спрашивать. Мне тоже предложили купить в регистратуре, но когда сказала, что их должны выдавать. Подсказали кабинет где можно получить. Пол. 62 Невск р-н.
Ну.. теперь-то уже что... после драки кулаками не машут
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:05
ответ для katyaT , на сообщение « Они везде есть бемплатно. ТОлько надо... »
  #9214
DenK@
Частый гость
 
Аватар для DenK@
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Рыбацкое, будни Техноложка
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от katyaT Посмотреть сообщение
Они везде есть бемплатно. ТОлько надо спрашивать. Мне тоже предложили купить в регистратуре, но когда сказала, что их должны выдавать. Подсказали кабинет где можно получить. Пол. 62 Невск р-н.
а есть ссылка на закон, а то у нас любители все, что положено бесплатно, заныкать.
__________________
DenK@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:13   #9215
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
спасибо! а заявление писали прям в этом детсаде ?? т.е напрямую без РОНО ?
Заявление писали прямо в саду, в РОНО даже не обращались. Нам инспектор сказала, что ждать перевода где-то год-два, а из сада через 2 недели позвонили. Так что берите в своем саду справку и пишите в нужном саду заявление. Места в группах находятся. К слову сказать, в наашей группе было 16 чел. вначале, потом еще 3х добавили (хотя, в РОНО сказали, что мест нет)
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:15
ответ для LediM , на сообщение « Простите, а Вы в какой сад пошли?... »
  #9216
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
Простите, а Вы в какой сад пошли? Близко к метро?
Мы пошли в 3-й, на Ольминского, 29. От метро мин.5-10.
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:18   #9217
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Полюс, извиняюсь, бывает северный или южный. А мед. это полис. И когда я 2 года назад делала карту, то в нашей поликлинике ничего бесплатно не выдавали. Я сама её в магазине покупала.
Мы тоже год назад покупали в регистратуре. Видимо, за эти 2 года детские пол-ки разбогатели, что стали бесплатно ты раздавать
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:07   #9218
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Мне объяснили, что ребенок должен быть часто болеющим, некоторые специально почаще вызывают врача, чтобы ребенок был "частоболеющим", это на ушко мне рассказала одна мамочка)
Расскажу как попавшая в оздоровительный сад Невского р-на: Бегунок надо заполнять всем претендующим на оздоровительный сад. Его может дать и сад и РОНО. Могут позвонить Вам, но иогут и пропустить, не дозвониться и т.д. так что лучше самим. Показания к оздоровительному саду разные у каждого сада. Можно сходить на беседу к заведующей, узнать весь необходимый перечень болезней, сходить к своему педиатору и попросить напаисать их в бегунок так куак ваш ребенок идет в этот сад. Ни разу ни от одного родителя не слышала чтоб отказали. Про сроки: комиссиии начинаются с середины февраля и до конца мая идут точно , соответственно все это время можно попадать в группы. Знаю мам в июле решивших что хотят в оздоровительный, заполнивших карту у платных врачей и попавших в сад. Вопрос только в беседе с заведующей.
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:16   #9219
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Не дёргайте меня за Посмотреть сообщение
Расскажу как попавшая в оздоровительный сад Невского р-на: Бегунок надо заполнять всем претендующим на оздоровительный сад. Его может дать и сад и РОНО. Могут позвонить Вам, но иогут и пропустить, не дозвониться и т.д. так что лучше самим. Показания к оздоровительному саду разные у каждого сада. Можно сходить на беседу к заведующей, узнать весь необходимый перечень болезней, сходить к своему педиатору и попросить напаисать их в бегунок так куак ваш ребенок идет в этот сад. Ни разу ни от одного родителя не слышала чтоб отказали. Про сроки: комиссиии начинаются с середины февраля и до конца мая идут точно , соответственно все это время можно попадать в группы. Знаю мам в июле решивших что хотят в оздоровительный, заполнивших карту у платных врачей и попавших в сад. Вопрос только в беседе с заведующей.


как то у вас все просто получается......может мы такие тютехи... (имею ввиду прежде себя) что вот мне даже бегунок отказались дать конкретно в 54 округе госпожа О.Э. ссылаяь на то, что вы всеравно туда не попадете, а в рыбацкое вы не поедите....

а вообще формула наверное проста

суетится с диагнозами+ с заполненной картой+с конвертом и желательно было в сентябре 2011 года...........................
например плоско-вальгус - ЭТо вообще не показатель для оздоровти сада.
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:19   #9220
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Не дёргайте меня за Посмотреть сообщение
Расскажу как попавшая в оздоровительный сад Невского р-на: Бегунок надо заполнять всем претендующим на оздоровительный сад. Его может дать и сад и РОНО. Могут позвонить Вам, но иогут и пропустить, не дозвониться и т.д. так что лучше самим. Показания к оздоровительному саду разные у каждого сада. Можно сходить на беседу к заведующей, узнать весь необходимый перечень болезней, сходить к своему педиатору и попросить напаисать их в бегунок так куак ваш ребенок идет в этот сад. Ни разу ни от одного родителя не слышала чтоб отказали. Про сроки: комиссиии начинаются с середины февраля и до конца мая идут точно , соответственно все это время можно попадать в группы. Знаю мам в июле решивших что хотят в оздоровительный, заполнивших карту у платных врачей и попавших в сад. Вопрос только в беседе с заведующей.
комиссиии начинаются с середины февраля и до конца мая идут точно
я ходила за бегунком перед НОвым годом. так мне сказали что группы в оздоровит сады по 54 округ укомплектованны с осени.
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena