Запись в дет.сад Калининского района - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:52
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10261
Виктория М.
Активный участник
 
Аватар для Виктория М.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 413


странно, всех обзванивают, а меня нет....номер 282/11, льгота есть ( старший ребенок ходит в сад), но у меня и на уведомлениии написано прийти в июне 2012, может нас как льготников не отметили, хотя справку из сада я приносила....
Виктория М. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:54   #10262
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
странно, всех обзванивают, а меня нет....номер 282/11, льгота есть ( старший ребенок ходит в сад), но у меня и на уведомлениии написано прийти в июне 2012, может нас как льготников не отметили, хотя справку из сада я приносила....
Ну вот выяснила я что у нас скорее всего номер 220/11-позвонили нам...Так что ждите на неделях ближайших...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:55   #10263
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
девочки, а сегодня точно можно ехать? а то в группе в вконтакте они писали, что будут выдавать с 1-го февраля.
Подруге вчера позвонили и сказали с 1-го приезжать.У меня трубку свекровь взяла...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:32
ответ для joker , на сообщение « А где вы брали такое удостоверение?Нам... »
  #10264
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А где вы брали такое удостоверение?Нам в МФЦ сказали не дают его сейчас типа ваш паспорт+св-ва о рождении детей=ваше все...или надо пойти их побить
У меня 2 льготы для сада,точнее даже 3,одна льготнее другой
это в других районах и раньше было. а у нас в Калининском Слава Богу давали. Мы в 2009 году получали. Оформляли еще в Собесе на Соф.Ковалевской.

переплюнули Вы нас - у нас только 2 льготы
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:34   #10265
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Надо значит узнавать...у нас в конце 2010 родился ребенок,уже не давали-район то один у нас с вами)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:39
ответ для joker , на сообщение « Надо значит узнавать...у нас в конце... »
  #10266
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Надо значит узнавать...у нас в конце 2010 родился ребенок,уже не давали-район то один у нас с вами)))
я понимаю, что район один но он мог быть и разным, когда рождались дети а потом я ж написала, что такое и раньше было, просто Калининский вот выдавал, а другие нет. Живут вот как-то люди без удостоверений. Но честно говоря с ним удобнее и спокойнее. Мы вот летом 2010 в Сочи и Туле с этим удостоверением обходили все "музейные" места бесплатно. По св-вам не стали бы нас пускать.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:40   #10267
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
странно, всех обзванивают, а меня нет....номер 282/11, льгота есть ( старший ребенок ходит в сад), но у меня и на уведомлениии написано прийти в июне 2012, может нас как льготников не отметили, хотя справку из сада я приносила....
может вам звонили и не дозвонились просто? или обзванивают разные люди (в зависимости от сада). У нас номер 5ХХХ/11 и нам уже позвонили. Вот только муж не уточнил приходить уже сегодня можно или ждать 1-го февраля.
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:41
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10268
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


вот между прочим про когда приходить - мне по телефону ничего не сказали про 1 февраля. Мне кажется, что если б с 1 февраля можно было только, то так бы и сказали. Не все заходят на ЛВ и в контакт.
кстати, а где там такое в группе про 1 февраля , я что-то посмотрела сейчас и не нашла!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:41   #10269
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот между прочим про когда приходить - мне по телефону ничего не сказали про 1 февраля. Мне кажется, что если б с 1 февраля можно было только, то так бы и сказали. Не все заходят на ЛВ и в контакт.
кстати, а где там такое в группе про 1 февраля , я что-то посмотрела сейчас и не нашла!
про первое февраля точно было мне сейчас с работы не посмотреть где именно написано.
Тогда попробую сегодня съездить
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:16
ответ для yulia_spb , на сообщение « про первое февраля точно было:) мне... »
  #10270
penatas
Гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 12


Выдача направлений начнется с 3 февраля- только льготникам, а зачем обзванивали и приглашали приходить дама-начальник затруднилась ответить пришедшим сегодня людям (человек 50, в т.ч. с детьми)
penatas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena