Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 23:06   #3891
Katalonia
Активный участник
 
Аватар для Katalonia
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добираться до Отта? а то я кроме как пешком от м. Василеостровская путей не знаю. Но далековато. Маршрутки какие есть? где садиться и гед выходить?
Записалась к Мишариной в Отта по поводу отсутствия М. и своих кист. Понятно, что пока М. не пройдут, никто не скажет, эндометриодная киста или нет, но проконсультироваться уже сейчас хочу, а как ехать и не знаю.:-(
Долго ездила туда пешком и пробовала по-разному. от метро Невский проспект ходят троллейбусы и автобус(не помню какой, можно в Яндексе пробить, там сейчас видно, какие останавливаются на Университетской набережной),но мне кажется все-таки самое оптимальное - это до Василеостровской и пешочком. Вспомнилаесть хороший сайт rusavtobus.ru- там можно забить начало и конец пути и все напишуть
Katalonia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3892
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Девочки, я все-таки сходила к врачу своему сегодня. С последнего укола прошло ровно полтора месяца.
Оказывается, пока у меня тут приливы еще вовсю, там уже в одном яичнике (в том самом, где киста была) доминирующий фолликул есть - 8 мм. Эндометрий 4 мм. Она сказала, что ситуация соответствует примерно 8 ДЦ. Выписала травки какие-то, чтобы эндометрий подрастить (таблетки - Трибестан) и на повторное УЗИ через 2 недели.
Для меня все это очень удивительно, я была уверена, что там все глухо, как всегда.
Теперь осталось с мужем отношения из кризиса вывести как-то...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:10   #3893
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Katalonia Посмотреть сообщение
Долго ездила туда пешком и пробовала по-разному. от метро Невский проспект ходят троллейбусы и автобус(не помню какой, можно в Яндексе пробить, там сейчас видно, какие останавливаются на Университетской набережной),но мне кажется все-таки самое оптимальное - это до Василеостровской и пешочком. Вспомнилаесть хороший сайт rusavtobus.ru- там можно забить начало и конец пути и все напишуть
почему пешком оптимальнее? из-за пробок? пешочком идти сколько по времени? по карте мне кажется, все полчаса:-(
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:11
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « почему пешком оптимальнее? из-за... »
  #3894
Katalonia
Активный участник
 
Аватар для Katalonia
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
почему пешком оптимальнее? из-за пробок? пешочком идти сколько по времени? по карте мне кажется, все полчаса:-(
ага, из за пробок, можно таааак встать, тааак встать в этом троллейбусе- автобусе. а пешочком идешь себе и идешь, минут 20. а что- сейчас лето- тепло и хорошо я вон в мороз ходила- правда у меня тогда приливы были, мне тоже было тепло и хорошо
Katalonia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:12   #3895
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Katalonia Посмотреть сообщение
ага, из за пробок, можно таааак встать, тааак встать в этом троллейбусе- автобусе. а пешочком идешь себе и идешь, минут 20. а что- сейчас лето- тепло и хорошо я вон в мороз ходила- правда у меня тогда приливы были, мне тоже было тепло и хорошо
можно оптимальный маршрут "пешочком"?По 6-й линии до Большого, далее по большому, а там через Ботанический можно пройти или как?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:16   #3896
Katalonia
Активный участник
 
Аватар для Katalonia
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
а большая была киста? и что прописывают Г. чтобы убрать медикаметозно ? и тебе делали лапару? где и когда?кто делал? и помогло? возможно,ты раньше уже писала, но можешькратко написать еще раз? можно в личку! спасибо большое!
да, кстати не ответила. размер кисты вообще не помню, выкинула из головы как страшный сон пила жанин, хотя потом говорили, что и не надо было пить его, ну да ладно, гинеколог у меня странный был. а лапару делала у замечательного врача Волкова Н.Н. , тут в топе много его поклонниц- я в этом же клубе потом климакс, на прошлой неделе первые мес-ые пошли
Кстати, когда проверяла себе трубы, оказалось, что спайки у меня на том яичнике, на котором 10 лет назад кисту удаляли в другой больнице, а яичник, который оперировал Волков- идеальный просто!
Katalonia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:23
ответ для Katalonia , на сообщение « да, кстати не ответила. размер кисты... »
  #3897
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Katalonia Посмотреть сообщение
да, кстати не ответила. размер кисты вообще не помню, выкинула из головы как страшный сон пила жанин, хотя потом говорили, что и не надо было пить его, ну да ладно, гинеколог у меня странный был. а лапару делала у замечательного врача Волкова Н.Н. , тут в топе много его поклонниц- я в этом же клубе потом климакс, на прошлой неделе первые мес-ые пошли
Кстати, когда проверяла себе трубы, оказалось, что спайки у меня на том яичнике, на котором 10 лет назад кисту удаляли в другой больнице, а яичник, который оперировал Волков- идеальный просто!
Теплится пока надежда, что узистка ошиблась...и не киста это...ну или хотя бы не эндометриодная...
А с первыми М. поздравляю! Вы снова девушка, мэм:-)
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:44
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, я все-таки сходила к врачу... »
  #3898
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки сходила к врачу своему сегодня. С последнего укола прошло ровно полтора месяца.
Оказывается, пока у меня тут приливы еще вовсю, там уже в одном яичнике (в том самом, где киста была) доминирующий фолликул есть - 8 мм. Эндометрий 4 мм. Она сказала, что ситуация соответствует примерно 8 ДЦ. Выписала травки какие-то, чтобы эндометрий подрастить (таблетки - Трибестан) и на повторное УЗИ через 2 недели.
Для меня все это очень удивительно, я была уверена, что там все глухо, как всегда.
Теперь осталось с мужем отношения из кризиса вывести как-то...
Катя, поздравляю!
отличные новости! можно же попытаться в этом месяце ) и вдруг получится
что врач сказала? можно сейчас стараться?
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:29
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, я все-таки сходила к врачу... »
  #3899
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Hola!

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добираться до Отта?
Я тоже от канала Грибоедова всегда ездила, пару раз пешком оттуда же ходила. Автобусы или троллейбусы номер 7, 11, 24 до Университетской набережной. Ехать две остановки, после Дворцового моста будет поворот налево и сразу выходить. Пешком минут 20-25.

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Жанн, а чем твой муж занимается? Я что-то пропустила эту инфу.
Мой вот на велосипеде ездит.. на очень большие расстояния. Единстванная СГ, которую он сдавал, была через 3 дня после марафона 400 км... Сдавал в иммунобиосервисе на Звездной. Ответ очень хороший был почти по всем показателям...
Я вот теперь думаю, там результаты могут быть адекватными?
Мужа у меня играет в кануполо. Это в каяках пять на пять мячик в ворота соперника забить нужно.
После марафона спермики могли быть еще на взводе

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки сходила к врачу своему сегодня. С последнего укола прошло ровно полтора месяца.
Оказывается, пока у меня тут приливы еще вовсю, там уже в одном яичнике (в том самом, где киста была) доминирующий фолликул есть - 8 мм. Эндометрий 4 мм. Она сказала, что ситуация соответствует примерно 8 ДЦ. ...
Круто! Давайте миритесь и больше не деритесь!
На удачное планирование
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3900
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет!
Катюша, поздравляю твой организм с востановлением поговори с мужем нормально, может у вас все ни так странно и помиритесь, это же сейчас важно....
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena