АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 20:54
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #81
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


У меня на себя и ребенка(2,5года)билет туда и обратно получился 16тыс.АК ЮТЭИР
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:44   #82
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Ястреб Женский , соорентируте меняч\ в нужное русло...кто летает в сторону Абхазии
не летают самолеты в Абхазию. Самое ближнее-это аэропорт Сочи Интернейшнл,в Адлере(пригород Сочи).
девочки выше дали ссылки на авиакомпании.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:11
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #83
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


А меня почему-то не включают в табличку.Я Вике сообщение в личку уже дня 3 как отправила.
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:40
ответ для alfia , на сообщение « А меня почему-то не включают в... »
  #84
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


Девочки, кто из вас в этой группе?http://vkontakte.ru/club8579542,
кто уже взял билеты(хотелось бы узнать каким рейсом и где билеты брали) или те кто уже был с дитем в Абхазии стукните в личку плиз, а то у меня куча вопросов, здесь сил не хватит все спрашивать

Собираюсь в Пицунду на месяцок с начала июня.Я - Надя, доча -1,5 года.
__________________


Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:41
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #85
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще вопрос: самолеты, судя по информации на сайтах, летят до Сочи как-то странно - 10-11 часов....Как это понимать? И еще: чтобы перееехать через границу, нам посоветовали ехать автобусами военных санаториев. так они отправляются от ж/д вокзала Адлер около 14 ч. дня. А смолеты прилетают все вечером. Как при таком раскладе перебраться к Ж\д вокзалу, чтобы на нем ночевать не остаться?
Кто ездил на поезде? И еще: кто-нибудь ездил в плацкартном вагоне? с ребенком? Я ездила лет 15 назад, а сейчас в связи с затруднением финансовой ситуации муж решил сэкономить на билетах (купе 4500, а плцкарт-2000). Стоит ли на этом экономить? Можно ли перенести переезд до Адлера в плацкарте?
nikitenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:43
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #86
Люблю Цветы
Ветеран
 
Аватар для Люблю Цветы
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 641


Надежда, я вам написала в контакте - звоните мне
Люблю Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:08
ответ для nikitenok , на сообщение « А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще... »
  #87
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Кто ездил на поезде? И еще: кто-нибудь ездил в плацкартном вагоне? с ребенком? Я ездила лет 15 назад, а сейчас в связи с затруднением финансовой ситуации муж решил сэкономить на билетах (купе 4500, а плцкарт-2000). Стоит ли на этом экономить? Можно ли перенести переезд до Адлера в плацкарте?
В принципе можно,мы ездили 3 года назад, с тремя:4,7 и 10 лет,на боковых местах,очень было жарко, но дети бегали по вагону,тусили с другими детками.
В этом году еду с 4-мя и без мужа (не получается по работе), не знаю на что решаться:самолет или купе,но если поедут с нами брат с женой-то плацкарт, такой толпой осилим как-нибудь...
__________________
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:09
ответ для Nadezhda , на сообщение « Девочки, кто из вас в этой... »
  #88
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Девочки, кто из вас в этой группе?http://vkontakte.ru/club8579542,
кто уже взял билеты(хотелось бы узнать каким рейсом и где билеты брали) или те кто уже был с дитем в Абхазии стукните в личку плиз, а то у меня куча вопросов, здесь сил не хватит все спрашивать

Собираюсь в Пицунду на месяцок с начала июня.Я - Надя, доча -1,5 года.
Я Альфия.Вот только сегодня билеты выкупила в АК Ютэир(www.utair.ru )
присоединяйтесь.Там при оплате на сате карточкой самая дешевая цена получается.Хотя девочки в начале апреля в АК Россия еще дешевле билеты покупали,но сейчас уже нет там таких,только от 21 тыс.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:26
ответ для nikitenok , на сообщение « А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще... »
  #89
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в Сухум поедет? И еще вопрос: самолеты, судя по информации на сайтах, летят до Сочи как-то странно - 10-11 часов....Как это понимать? И еще: чтобы перееехать через границу, нам посоветовали ехать автобусами военных санаториев. так они отправляются от ж/д вокзала Адлер около 14 ч. дня. А смолеты прилетают все вечером. Как при таком раскладе перебраться к Ж\д вокзалу, чтобы на нем ночевать не остаться?
Кто ездил на поезде? И еще: кто-нибудь ездил в плацкартном вагоне? с ребенком? Я ездила лет 15 назад, а сейчас в связи с затруднением финансовой ситуации муж решил сэкономить на билетах (купе 4500, а плцкарт-2000). Стоит ли на этом экономить? Можно ли перенести переезд до Адлера в плацкарте?
у меня подруга много с дочкой ездит на поезде. так она посоветовала с маленьким ребенком брать только плацкарт. сколько брала купе, столько в коридоре время проводила. у нее ребенок в купе не сидел. а в плацкарте носится, новых друзей себе находит , в общем дополнительное развлечение.
мы на НГ ездили к мужу на родину. туда плацкарт взяли.... обратно на самолете. одно скажу, поезд и самолет конечно не сравнить.... но в этом году на самолет не насобираем (брать тоже плацкарт буду)
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:27   #90
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
не летают самолеты в Абхазию. Самое ближнее-это аэропорт Сочи Интернейшнл,в Адлере(пригород Сочи).
девочки выше дали ссылки на авиакомпании.
+1
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena