2010-Испания-2010 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 02:40
ответ для Eva Luna , на сообщение « Девочки! Я к вам! Мы хотим в июне. Хочу... »
  #81
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам! Мы хотим в июне. Хочу прилететь в Барселону, а оттуда на автомобиле до Салоу.
Девочки подскажите пожалуйста - уложимся на 14 дней на 2000 евро или нет? Или нужно 3000?
Первый раз вообще за границу едем!
Ездили на 15 дней в Калейю (в другую сторону от Барселоны). Летели из Хельсинки с двумя 4-летними детьми. Отель стоил 1250 евро (двухкомнатный номер, идет как дабл) с полупансионом. Перелет 24000 рублей на всех. Там потратили еще около 800 евро. Машину не брали, ездили на электричках и автобусах.
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:51   #82
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


если бы вы искали на Маиорке что-нибудь маленькое,милое и уютное то я бы с ходу вам порекомендовала 5-6 вариантов!!!а по Барсе я по маленьким и уютным местам не спец я сама была лет 8 тому назад как турист под Барсои -совсем не мило и не уютно ,я про Салоу(это мое частное мнение!!))) и кроме самои Барсы,Андорры da музея Дали мне сеичас даже и вспомнить нечего.а может просто потому что есть с чем сравнивать в Барсу я часто летаю,лететь тут 40 минут,и билеты можно наити за 45 евро туда-обратно,позавчера вот была, но исключительно развеятся от маленькои милои и уютнои Маиорки)
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:55
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #83
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


что-то мне все больше и больше хочется на Майорку....
расскажитее про варианты)))) лучше в личкуууу)))
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 03:13
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #84
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


вариантов тут масса!!! фотки мои смотрели?? где больше всего понравилось там и можно "осесть". я,например,живу в городке,`с однои стороны окруженном горами а с другои- морем. и русских туристов у нас нет! (все видимо в Салоу оседают)))) или под Пальмои де майорка(местное Салоу)) кругом все в апельсинах,лимонах и оливковых деревьях!! здесь же -самая красивая дорога Маиорки -горная вдоль моря-кто тут бывает теряет голову)Маикл Дуглас,Клаудия шифер,еще куча народу-у всех тут дома. Шопен и жорж САнд тоже недалеко жили в одном неописуемо красивом городке...
а какие на Маиорке пляжи!!!!!!! вообщем тут описывать и описывать!!!! а варианты зависят от того-что вы хотите-море?горы?шоппинг?когда вы едите,на сколько и сколько вас человек?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 10:20
ответ для spanishgirl , на сообщение « вариантов тут масса!!! фотки мои... »
  #85
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Большое спасибо всем за ответы
Девочки, а если Майорка - это намного дороже выйдет? Очень бы хотела на Майорку. но вроде туда билеты гораздо дороже стоят, чем например в Барселону.
А так захотелось там побывать
Но у меня бюджет максимум 3000 евро.
Может посоветуете чего-нибудь?
А когда дешевые билеты будут? Зимой или может уже сейчас есть?
Посмотрела отели - море отличных отелей, но везде уже пишут осталось 2-3-4 свободных
А я без билетов боюсь бронировать, т.к. потом можно билеты не найти.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 17:00
ответ для Myata , на сообщение « Мы бронировали сначала апартаменты,... »
  #86
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Мы бронировали сначала апартаменты, потом билеты. Но экономичнее было купить и билеты сразу, тк за апартаменты внесли залог в декабре, а в это время билеты на июнь в Финнэйре стоили 150 евро до Барселоны.
Я уже вывешивала фото с поездки, правда, это было в 2008г. Повешу несколько картинок.
Место - 1.5 часа на машине от Барселоны, 30 мин от ПортАвентуры и Салоу. Тихий маленький городок.
Собираемся на лето снова в Испанию
Это случайно не Ламполья?
Мы там были в июне
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:24
ответ для Eva Luna , на сообщение « Большое спасибо всем за... »
  #87
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Но у меня бюджет максимум 3000 евро.
Может посоветуете чего-нибудь?
А когда дешевые билеты будут? Зимой или может уже сейчас есть?
Посмотрела отели - море отличных отелей, но везде уже пишут осталось 2-3-4 свободных
А я без билетов боюсь бронировать, т.к. потом можно билеты не найти.
Посмотрите тут. Мы были в Калейе, отель Маритим. На двоих взрослых и ребенка с 17 июня 2010 на 14 ночей 1168 евро "все включено". Город не тусовочный в отличие от Льорет дель мар, для детей идеально. У нас был двухкомнатный номер, хотя у них он идет как твин, просто мне посоветовала подруга, живущая там. Если интересно, могу ссылку на фотки в контакте кинуть. Ездили с пупсами и в Барселону и в Монтсеррат и по всем ботаническим садам. На мой взгляд у нас экономично получилось, хотя и брали мы полупансион, просто на три еды времени не хватало никогда. Сообщение там идеальное на электричках, машину не брали.
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 03:53
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #88
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


подскажите, как на Майорке с транспортом ? хочу квартиру за 50 км от аэропорта, как добраться ? машину принципиально брать не хочу
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 14:01
ответ для Eva Luna , на сообщение « Большое спасибо всем за... »
  #89
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем за ответы
Девочки, а если Майорка - это намного дороже выйдет? Очень бы хотела на Майорку. но вроде туда билеты гораздо дороже стоят, чем например в Барселону.
А так захотелось там побывать
Но у меня бюджет максимум 3000 евро.
Может посоветуете чего-нибудь?
А когда дешевые билеты будут? Зимой или может уже сейчас есть?
Посмотрела отели - море отличных отелей, но везде уже пишут осталось 2-3-4 свободных
А я без билетов боюсь бронировать, т.к. потом можно билеты не найти.
с маиоркои фишка в том,что прямые реисы в сентябре заканчиваются(хотя не прямыми можно улететь дешевле. я,например,в конце ноября лечу с ребенком в питер и билеты мне обошлись 340 евро на 2их(правда ребенок до2х лет)!!! кому интересно могу рассказать как лечу так что я думаю что в вашу сумму уложиться вполне возможно!
конечно,если не лететь чартером ,чем зараннее брать билеты тем дешевле.и сеичас тоже есть,т что можете уже брать если хотите
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 14:09
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #90
ptica_k
Элита
 
Аватар для ptica_k
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 740


А где кто смотрит авиабилеты? Вот например сайт momondo.com мне по всем авиакомпаниям билеты выдаёт, включая идущие акции? Вчера посмотрела перелёт до Барсы на июль, получается из Хельсинки 7300 р. туда-обратно на человека, а из Питера в 2 раза дороже....
ptica_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena