Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 01:17
ответ для genya75 , на сообщение « Девченки, где вы такие ценники на... »
  #31
кит
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки, где вы такие ценники на билеты находите??? Билет до Бургаса и до Варны 290-320 Евро стоил, Ну максимум 350!
Ну допустим не максимум, максимум мне за 400 предлогали.
И еще не все турфирмы продают на длительный срок( больше месяца).
350, это если вы до месяца, а все что больше там и цены красивые. НАм допустим, продали только в одну сторону на чартер, т.к. больше месяца. А обратно мы летели Россией. Туда к сожалению не получилось купить Россию, а так бы вышло дешевле.
кит is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 01:20   #32
кит
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
а где это можно хоть сейчас жилье бронировать? нигде даже цен на след год нет. Может подскажете?
А на букин заходили? Цены уже есть
кит is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:15
ответ для кит , на сообщение « А на букин заходили? Цены уже есть:fifa: »
  #33
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Интересно - найти жилье на месте... а как вы будете визу получать? По выписке из банка на 5000евро?
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:57   #34
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Тоже сижу и изучаю..... изучаю и обалдеваю... Т..к получается, что мне с мужем + детьми( одному 1.5, второй 5 ) и няней, проще и дешевле купить на месяц через турфирму аппарты, чем, так.
Потому как билеты стоят 75-105т. р в зависимости от дней полетов, сегодня смотрела, аппарты примерно 60000 и это без питания....+ трансфер ... А в прошлом году ездили в шикарную 4 , правда на 3 недели с индивидуальным трансфером за 129000, а тут хотела съэкономить...Афера похоже не удалась.... но я жду.....и надеюсь, авось случится чудо
А может кто-то хочет поехать с нами ???? Мы едим с 5 июля по 26 июля в этот раз ( ну это примерно) нас будет 5 человек - 3 взрослых( я , муж, няня) + малявка сынок и дочка няни.
Рассматриваю компанию, потому как больших аппартов много................
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:59
ответ для кит , на сообщение « Ну допустим не максимум, максимум мне... »
  #35
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от кит Посмотреть сообщение
Ну допустим не максимум, максимум мне за 400 предлогали.
И еще не все турфирмы продают на длительный срок( больше месяца).
350, это если вы до месяца, а все что больше там и цены красивые. НАм допустим, продали только в одну сторону на чартер, т.к. больше месяца. А обратно мы летели Россией. Туда к сожалению не получилось купить Россию, а так бы вышло дешевле.
А как купить билет через турфирму чартер, да еще с такой красивой ценой в 350 евро.... завтра же выбегаю в эту турфирму
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:53
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #36
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Мы ездили в Варну на 1 мес- билеты + визы брали в т/ф"Лира",(дешевле и проще чем там,нигде не нашли),апарты нашли на www.hhbholidays.com (остались оч довольны наверное и этим летом тудаже поедем)
jeil1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:56
ответ для antoles , на сообщение « А как купить билет через турфирму... »
  #37
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
А как купить билет через турфирму чартер, да еще с такой красивой ценой в 350 евро.... завтра же выбегаю в эту турфирму
Ну 350 евро не красивая цена, мы брали на месяц 320 евро, плюс если билеты у них покупаешь виза бесплатно( если учесть что нас 7 человек, то это суперр, экономия порядка 13000) . За билетами бежать рано. В феврале самое ,то!!! Самим бронировать аппарты дешевле. А питание в Болгарии в отеле нет смысла брать, но разве что завтраки, а так в ресторанах и кафе цены очень радуют, а если иногда и самим готовить ,вообще красота. Хотя за все регионя Болгарии отвечать не могу, говорю про Поморие.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:19
ответ для genya75 , на сообщение « Ну 350 евро не красивая цена, мы брали... »
  #38
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ну 350 евро не красивая цена, мы брали на месяц 320 евро, плюс если билеты у них покупаешь виза бесплатно( если учесть что нас 7 человек, то это суперр, экономия порядка 13000) . За билетами бежать рано. В феврале самое ,то!!! Самим бронировать аппарты дешевле. А питание в Болгарии в отеле нет смысла брать, но разве что завтраки, а так в ресторанах и кафе цены очень радуют, а если иногда и самим готовить ,вообще красота. Хотя за все регионя Болгарии отвечать не могу, говорю про Поморие.
А поделитесь контактами фирмы , где вы покупали билеты, а то мы с мужем уже забронировали аппарты , должны подтвердить до 31,12 , чтобы была интересная цена.
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 12:12   #39
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
А поделитесь контактами фирмы , где вы покупали билеты, а то мы с мужем уже забронировали аппарты , должны подтвердить до 31,12 , чтобы была интересная цена.
Ответила в личку
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:53
ответ для genya75 , на сообщение « Ответила в личку »
  #40
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ответила в личку
Cпасибо... Кстати, увидела здесь контакты молодого человека, а оказывается тоже у них в фирме забронировала аппарты на июль. Вот сегодня жду счет на резервацию ( как они это называю)
Короче. я уже в Болгарии.... загораю
antoles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena