"Битва экстрасенсов" - подстава? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 10:15
ответ для Ellaok , на сообщение « "Битва экстрасенсов" -... »
  #21
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Первые выпуски смотрела с восхищением,потом уже наткнулась на статьи,что это все развод.А как они после шоу используют свои "способности"наверняка к ним масса желающих попасть???
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:17
ответ для Ellaok , на сообщение « "Битва экстрасенсов" -... »
  #22
Тедик
Мега-элита
 
Аватар для Тедик
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3 286


Люди такие есть и предостаточно, когда-то работала на выставках "Мир камня", познакомилась со многими, приходили камни и кристаллы покупать. Только все они очень разные.
Тедик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:43
ответ для Тедик , на сообщение « Люди такие есть и предостаточно,... »
  #23
-КЭТ-РИН-
Активный участник
 
Аватар для -КЭТ-РИН-
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 563


кто бы не говорил я верю что они есть.надо быть хорошими актерами чтобы сыгратьтак.а по ним видно что они не актеры.сами подумайте разме можно издеваться над людьми у которых произошла какая то трагедия? например у женщины умер сын она обратилась к ним сидит там плачет фото и .т.д.разве можно? я не думаю.я верю.им смысла нет писать сценарий.верю в экстрасенсов.
__________________


-----------------------------------------------------
ммм....есть ли у меня изюминка? да во мне масса изюминок! да я практически кекс!!! =)))).

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь в своей.))).
-КЭТ-РИН- is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:56
ответ для -КЭТ-РИН- , на сообщение « кто бы не говорил я верю что они... »
  #24
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от -КЭТ-РИН- Посмотреть сообщение
кто бы не говорил я верю что они есть.надо быть хорошими актерами чтобы сыгратьтак.а по ним видно что они не актеры.сами подумайте разме можно издеваться над людьми у которых произошла какая то трагедия? например у женщины умер сын она обратилась к ним сидит там плачет фото и .т.д.разве можно? я не думаю.я верю.им смысла нет писать сценарий.верю в экстрасенсов.

вот это тоже меня смущало,что у людей горе,а экстры будут им по сценарию говорить,что произошло
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 11:17
ответ для Ellaok , на сообщение « "Битва экстрасенсов" -... »
  #25
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


что за наивность... у нас всё телевидение - подстава...
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:41
ответ для михрютка , на сообщение « что за наивность... у нас всё... »
  #26
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Я когда первый сезон был реально думала что они это всё своими способностями узнают Но когда стали показывать 2 3 и тд. сезоны у меня у наивной открылись глаза что это тупо бабло рубят.
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:23
ответ для Ellaok , на сообщение « "Битва экстрасенсов" -... »
  #27
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Уверенна, что подстава. Я допускаю, что такие люди есть, но сделать настоящую передачу с ними нереально сложно. А по сценарию- тяп-ляп и готово. И мучиться не надо. А народ смотрит, открыв рот, а потом СМС-ки шлет и толпой прет на прием. Отличный способ зарабатывания денег из воздуха.
Сама иногда смотрю. Забавно...
__________________
Веселый Ослик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:31   #28
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
вот это тоже меня смущало,что у людей горе,а экстры будут им по сценарию говорить,что произошло
я думаю, что люди, у которых горе, тоже подставные. Тут недавно был сюжет, искали утонувшего водолаза. Экстрасенсов просили помочь найти тело. Ну, они предсказывали все по-разному, а в конце передачи говорят, типа нашли тело, как говорила такая-то, через неделю или две, не помню. И показывают, как этого водолоза из воды вытаскивают. Что съемочная группа там поселилась и ждала, когда его найдут? Тем более, мЕста тоже не знали.? Бред! Понятно, что все снято по сценарию.
__________________
Веселый Ослик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:57
ответ для Ellaok , на сообщение « "Битва экстрасенсов" -... »
  #29
Йулька
Наш человек
 
Аватар для Йулька
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщений: 8 971


сама передача конечно сценарий это одназначно.. но то, что есть экстрасенсы в природе я не отрицаю.. и в это всё верю... люди с паранормальными способностями существуют однозначно ИМХО.
__________________
Дважды наступил на одни грабли?
Выкинь их, они, похоже, тебя невзлюбили.
Йулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:05   #30
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
я думаю, что люди, у которых горе, тоже подставные. Тут недавно был сюжет, искали утонувшего водолаза. Экстрасенсов просили помочь найти тело. Ну, они предсказывали все по-разному, а в конце передачи говорят, типа нашли тело, как говорила такая-то, через неделю или две, не помню. И показывают, как этого водолоза из воды вытаскивают. Что съемочная группа там поселилась и ждала, когда его найдут? Тем более, мЕста тоже не знали.? Бред! Понятно, что все снято по сценарию.
а как же родственники знаменитостей?помню отца Цоя,сестру Круга,маму певца из гр.Динамит(забыла как его звали) не думаю,что они согласились на такое шоу ради сценария
Легенда Осени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena