Viva España 2010! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 22:37
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #41
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Приветик! С новосельем всех! Красота!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 02.03.2010, 22:49
ответ для Healthera , на сообщение « Привет, девочки! Мы тоже летим в... »
  #42
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мы тоже летим в испанию, с 11 июня по 14 июля, сначала в Playa Honda, а потом еще не решили, наверно в ла мата торревьеха или плайя фламенка, на неделю.
У меня вопрос, не знаю, может уже обсуждали? Везде пишут, что есть интернет кафе, а как насчет позвонить? Мы второй год летим в испанию, пользовались гуд лайном, но может есть что по-выгоднее?

как вы звоните из испании в россию, без наличия интернета? может кто то пользуется мобильным скайпом? или какими то недорогими провайдерами? Поделитесь опытом?
Здравствуйте! Позвонить в любую точку мира можно как с каждого уличного таксофона, так и из интернет- кафе, Locutorio, в которых тоже есть телефоны.....стоимость звонка в Россию порядка 20 сентимов за минуту на стационарный и 35 на мобильный номер....выгоднее звонить c мобильного телефона, но не у монополистов )), например, Lebara 6 и 10 сентимов соответственно
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 02.03.2010, 22:58
ответ для Moreno , на сообщение « Здравствуйте! :flower: Позвонить в... »
  #43
Healthera
Участник
 
Аватар для Healthera
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Центр, Казанская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Позвонить в любую точку мира можно как с каждого уличного таксофона, так и из интернет- кафе, Locutorio, в которых тоже есть телефоны.....стоимость звонка в Россию порядка 20 сентимов за минуту на стационарный и 35 на мобильный номер....выгоднее звонить c мобильного телефона, но не у монополистов )), например, Lebara 6 и 9 сентимов соответственно
Спасибо, Сергей! Lebara - это местный оператор? Я, к сожалению, небольшой знаток мобильных технологий Как к Lebara подключиться? карточку где то продают?
__________________
Healthera is offline  
Старый 02.03.2010, 23:10
ответ для Healthera , на сообщение « Спасибо, Сергей! Lebara - это местный... »
  #44
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей! Lebara - это местный оператор? Я, к сожалению, небольшой знаток мобильных технологий Как к Lebara подключиться? карточку где то продают?
Да, Лебара английская компания....простую сим-карту вы можете купить в любом отделении почты Correos или Locutorio (интеренет- кафе)....Единственный недостаток этой компании пока - пополнить счет можно только в этих местах....Да, стоит сим-карта 10 евро и эти деньги после регистрации ( оператору необходимо будет сообщить свои данные и пин-код карты) придут к вам на счет, может даже с подарком, например, уже больше года идет акция " пополни счет на 5 евро -получишь всего 6, а если 20, то придет 30...)..да, забыл...берут за соединение, по-моему 29 сентимов...можете все уточнить на сайте www.lebara-mobile.es
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 02.03.2010, 23:34
ответ для Moreno , на сообщение « Да, Лебара английская... »
  #45
Healthera
Участник
 
Аватар для Healthera
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Центр, Казанская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Да, Лебара английская компания....простую сим-карту вы можете купить в любом отделении почты Correos или Locutorio (интеренет- кафе)....Единственный недостаток этой компании пока - пополнить счет можно только в этих местах....Да, стоит сим-карта 10 евро и эти деньги после регистрации ( оператору необходимо будет сообщить свои данные и пин-код карты) придут к вам на счет, может даже с подарком, например, уже больше года идет акция " пополни счет на 5 евро -получишь всего 6, а если 20, то придет 30...)..да, забыл...берут за соединение, по-моему 29 сентимов...можете все уточнить на сайте www.lebara-mobile.es
Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается
__________________
Healthera is offline  
Старый 02.03.2010, 23:38
ответ для Moreno , на сообщение « Да, Лебара английская... »
  #46
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Вот Люфтганза пошутила Ждала-ждала акции...И дождалась

"Воспользуйтесь нашим уникальным предложением - всего 2 дня, 3 и 4 марта, Вы можете приобрести билеты в более 25 направлений по всему миру со скидкой до 55%. Превосходно подходит для шопинга на 5-ой Авеню в Нью-Йорке или летнего отдыха зимой в Дубае. Найдите своё направление и летите в период с 15 октября 2010 по 31 января 2011 "
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 02.03.2010, 23:41
ответ для Healthera , на сообщение « Спасибо!! Это здорово! А отделения... »
  #47
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается
у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор
azazelo is offline  
Старый 02.03.2010, 23:48
ответ для Healthera , на сообщение « Спасибо!! Это здорово! А отделения... »
  #48
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается
Прошу прощения! и Лебара прогрессирует!!! теперь можно пополнять в супермаркетах, по интернету, на заправках .....список на сайте есть, если у вас не загрузится, я сообщу )
зарегистрироваться можно, позвонив на бесплатный номер оператора, или по интернету на сайте компании...
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 02.03.2010, 23:51
ответ для azazelo , на сообщение « у меня сайт загрузился .. там есть... »
  #49
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор
...грасиас, сеньорита!
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 03.03.2010, 00:29
ответ для Moreno , на сообщение « Прошу прощения! :) и Лебара... »
  #50
Healthera
Участник
 
Аватар для Healthera
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Центр, Казанская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор
Спасибо, на главную страницу, как ни странно, до сих пор не зайти, а по второй ссылке - пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Прошу прощения! и Лебара прогрессирует!!! теперь можно пополнять в супермаркетах, по интернету, на заправках .....список на сайте есть, если у вас не загрузится, я сообщу )
зарегистрироваться можно, позвонив на бесплатный номер оператора, или по интернету на сайте компании...
нашла все в нашей деревне очень благодарна
Что то у меня с инетом -и ЛВ со страницы на страницу выкидывает и предлагает снова зарегистрироваться, и лебара грузит только локатор
__________________
Healthera is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena