♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 18:35
ответ для занудушка , на сообщение « Света! вОТ... »
  #631
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света! вОТ

Справа мама, потом подросток, последний - младенец. Они все сидячие в осномном, ноги не разгибаются
СВЕТАвот такие как кошка крайняя справа.....и по кач-ву такие ж......
бархатистые
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:44
ответ для alex74 , на сообщение « СВЕТАвот такие как кошка крайняя... »
  #632
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
СВЕТАвот такие как кошка крайняя справа.....и по кач-ву такие ж......
бархатистые
вот я и пишу - настоящие мумики - бархатистые
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:12   #633
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Загрузила у себя в контакте. Смотрите. Радикал глючит
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:48   #634
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Тишина..... Все в Стокмане
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Карту нашла?
Карту не нашла. Пытаюсь осваивать доавно подаренный мне фотик. Пока не очень хорошо получается

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
ну сейчас Наташа приедет и сфотает.......она там зависла..как увидела их...голову сразу потеряла.))ТТТ......понравились очень.)))
...
Ага. Мой вчера ещё увидел в компе, сразу закричал - Хочу таких бегемотиков
Купила Муми-троля и Муми-маму ещё была фигурка с красныит глазками и желтой ленточкой на ноге размером с мумика. Хто это? Я уже героев за 30 лет подзабыла Больше никого не было

Приехала поздно, т.к. ещё попутно забирала Путешествие Мака, найденного на авито. За 1500. Набор не полностью вскрыт, новый. Ребенку подарили на ДР второй. Он в ажиотаже порвал пакеты и начал скандалить, что у него уже такой есть Короче, мы не ищем легких путей. Я летом купила его за 2290, потом в октябре продала за 2300, чтобы сейчас купить за 1500 Была уже готова заказать на озоне за 2300, уже оформила заказ оставалось только последнию кнопку надать, чтобы отправить и тут мне стукнуло, посмотреть на авито. И, о, счастье, увидела это объявление. Всё это было в среду в 4 утра. Еле дождалась 10 утра, чтобы позвонить. Набор был в Подмосковье, но о, счастье, оказалось, что бабушка живет на ВДНХ!!!! В садик уже неслась на всех парусах. Яся счастлив Позвонили тете и сказали большое спасибо! Она чуть не прослезилась. Рассказала ей про О З лего. Вообщем, знакомство оказалось полезным
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:01
ответ для занудушка , на сообщение « Тишина..... Все в Стокмане;) Карту... »
  #635
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Тишина..... Все в Стокмане

Карту не нашла. Пытаюсь осваивать доавно подаренный мне фотик. Пока не очень хорошо получается


Ага. Мой вчера ещё увидел в компе, сразу закричал - Хочу таких бегемотиков
Купила Муми-троля и Муми-маму ещё была фигурка с красныит глазками и желтой ленточкой на ноге размером с мумика. Хто это? Я уже героев за 30 лет подзабыла Больше никого не было

Приехала поздно, т.к. ещё попутно забирала Путешествие Мака, найденного на авито. За 1500. Набор не полностью вскрыт, новый. Ребенку подарили на ДР второй. Он в ажиотаже порвал пакеты и начал скандалить, что у него уже такой есть Короче, мы не ищем легких путей. Я летом купила его за 2290, потом в октябре продала за 2300, чтобы сейчас купить за 1500 Была уже готова заказать на озоне за 2300, уже оформила заказ оставалось только последнию кнопку надать, чтобы отправить и тут мне стукнуло, посмотреть на авито. И, о, счастье, увидела это объявление. Всё это было в среду в 4 утра. Еле дождалась 10 утра, чтобы позвонить. Набор был в Подмосковье, но о, счастье, оказалось, что бабушка живет на ВДНХ!!!! В садик уже неслась на всех парусах. Яся счастлив Позвонили тете и сказали большое спасибо! Она чуть не прослезилась. Рассказала ей про О З лего. Вообщем, знакомство оказалось полезным
мумик с желтой лентой на ножке малышка Фрекен Снорк, подружка Муми-Тролля и сестра Снорка
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:06
ответ для nata_ , на сообщение « мумик с желтой лентой на ножке малышка... »
  #636
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
мумик с желтой лентой на ножке малышка Фрекен Снорк, подружка Муми-Тролля и сестра Снорка
Я так и подумала. Но решила что пока хватит. Может в Финке они вообще очень дешево продаются?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:23   #637
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, в финке дешево я бы сказала не бывает ничего, у меня знакомая ездила в муми дол... я смотрела отчет, для себя поняла что раньше 5 нормально не проникнецца.
НУ при условии что я бы сказала что например в дисней ленде раньше 7 делать толком нечего, это уже прогресс.
мумиками не больна
устала чего-то работаю, а толку ноль, решила что на постоянку устраиватся не буду, если продержут на нелегальном положении до мая, буду счастлива, свалю нафиг на лето отдыхать, а потом может в августе выйду на старую работу, а может по примеру кати буду увольняцца с выходным пособием.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:56   #638
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, в финке дешево я бы сказала не бывает ничего.
Все-таки подешевле чем у нас http://www.lelut24.fi/muumi-figuurit-nukka-p-283.html
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:04   #639
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


о смотрю тут новая волна сумошествия
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:11
ответ для занудушка , на сообщение « Тишина..... Все в Стокмане;) Карту... »
  #640
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Тишина..... Все в Стокмане
Ага, тама
У нас пусто

с золотым браслетом - фрёкен Снорк

Про лего - узнаю себя - ты прямо как мы с Инной
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena