МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 00:37
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5031
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Творчество нельзя убирать!
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:39
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5032
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Попробуй сделать фото при разном свете и поиграй с редактором фоток (ярче, контраст, свет, цвет) - такая достойная кухня должна быть запечатлена в самом лучшем виде!
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:43
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5033
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Эх, никак не сфотографировать достойно. Нужно фоткать через расширенный объектив, а у меня мыльница. кухня-то тамбур! Перспективу вообще не поймать. Я эти-то фотки делала в фоторедакторе панорамными (соединяла 2 вместе, чтобы хоть что-то можно было увидеть)
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:55   #5034
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Берта, понятное дело у граждан нашего форума порой необоснованно завышенные требования к стилистике и оформлению помещений у других. Конечно большинство скажет: как же так? что за дела? здесь неуместно! фи! тд При том у себя они такого диссонанса не замечают)) Я считаю, что просто за здорово живешь менять холодильник под стиль - не есть логично. Логично иметь удобный холодильник, который открывается в нужную сторону.

Он выделяется потому, что белый на фоне фасадов. Вот и все.

Мое ИМХО: убрать магниты на левую стенку, чтобы не мешали обзору. И продолжать радоваться новой кухне и красоте!
Кухня = прелесть!

если соберусь с духом, выложу фотки своеи
У нас бяда, надо успеть доделать до Hового года, к "гостям".....муж прямо щас "кладет абанчика " на фартуке.

У Вас белый холодильник на фоне "костяной" кухни, а у нас вообще на фоне темной, тоже пытаюсь под прованс.....только балки мощнее и темные......

У нас вариант был один; 3ашить панелями "под цвет мебели", когда о3вучили стоимость, я просто расслабилась и плюнула! Белый, так белый, вытяжка тоже белая, ну духовку придется купить белую.......
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:57
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5035
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


вспомнилось, что у маман стоит вишневый Х на фоне дубовой кухни из массива...может на фото было бы и не то...а в жизни это вообще не бросается в глаза.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:26   #5036
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за похвалы!
Мне много кто указывает на холодильник. А я не понимаю почему. Скажите прямо и честно, что с ним не так? Я без сарказма спрашиваю. Сначала до приезда кухни домой я сама очень озадачивалась переделкой холодильника... даже не знаю почему, хотелось единого стилистического единства, а потом посмотрела на фото и картинки разных кухонь и поняла, что это не проблема - почти на всех обычный холодильник. Смотрела идеи всякие в интернете, но потом муж вернул меня на землю. Встройку мы сразу же отвергли, т.к. они очень уступают и по размеру и по функциональности обычным холодильникам. Наш холодильник не убитый, современный. Я даже искала холодильники ретро - не нашла.
Кран с амазона американского. Что-то подобное я видела в Леруа Мерлен на Пионерской, но он там был массивнее и с одной ручкой-смесителем.
У вас замечательная кухня - не как у всех!! , что очень редко встречается (ну прям как уменя )
Ну холодильник я бы поменяла, по возможности, мне кажется пузатый бы очень подошёл
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:29
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5037
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Юля-Берта, я очень надеюсь, что ты не обиделась по поводу замечания о холодильнике. Я, если быть точным, не предлагала поменять, а только покрасить и состарить. И не написала бы такого, если бы не была уверена, что тебе это по плечу))) Вот на тех фотографиях, где его нет - глаз отдыхает, а на той, где он - больше ничего не видишь, взгляд упирается и спотыкается. Опять же - это вид от двери, то есть он сразу бросается в глаза. Здесь большое НО - хозяев устраивает, все вопросы снимаются. Прошу прощения, если каким-то образом огорчила тебя.

Вот тебе картинка просто так, для настроения)))

KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:02
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5038
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


может на холодильнике провести черту, продолжающую как бы вашу столешницу
Kru is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:37
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #5039
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Да нисколечки я не огорчилась! Просто призадумалась))))) Где бы ещё кусок обоев жуи раздобыть... рулон жирновато будет покупать
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:43   #5040
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Да нисколечки я не огорчилась! Просто призадумалась))))) Где бы ещё кусок обоев жуи раздобыть... рулон жирновато будет покупать
Например вот: кусок обоев 52х31 см, $7.78 с доставкой
Ещё один, другой и третий

У этого продавца много образцов
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena