Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 21:30
ответ для Irenamary , на сообщение « Ды Вы что? А какие изменения по... »
  #1101
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Ды Вы что? А какие изменения по анализам, можете, если не сложно перечислить А то 1.02 иду на консультацию к репродуктологу в Алмазова, собираю анализы по тому, что написано на 1 стр. Может еще успею за недельку все досдать чего не хватает
Вот выкладываю. Указала, где изменились сроки.
Вертикальная красная полоса слева - этот пункт либо полностью новый для обязательных исследований, либо в нем есть дополнения (дополнения подчеркнуты).



Очень много по срокам годности изменилось и кое-что добавилось.

А Вы на первую консультацию?
Я все-таки надеюсь, что на первую консультацию можно прийти с результатами предыдущих исследований, как и написано в инструкции. Ведь перечень анализов указан непосредственно для ЭКО...
Возможно, с этого года теперь действительно нужно приходить с обновленными анализами.
На записи в регистратуре мне сказали все сделать к первому приему, т.к. много случаев, когда приходят со старыми анализами и новыми болячками. Сказали, что, мол, Вы-то в себе можете быть уверенными, а муж может пытаться на стороне. Я конечно понимаю, что такие случаи есть, но, на мой взгляд, это не самое лучшее объяснение причин...
Теперь уже точнее только завтра узнаю.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:50
ответ для Irenamary , на сообщение « Про КВД даже не подумала бы... Да и... »
  #1102
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Про КВД даже не подумала бы... Да и никто не сказал Вот "нехорошие люди" в ЖК работают... как-будто они эти деньги себе в карман кладут, через кассу же всё проводится. Им что, жалко анализы бесплатно взять, если это полагается, не пойму никак
Во вторник пойду на приём, буду "разнос" устраивать
Я если честно даже направление не брала в ЖК. Пошла в свой районный квд. Взяла в регистратуре карточку и пошла к врачу. Там я сказала мне нужно сдать анализы на Фед.квоту. Они без вопросов все взяли, что по списку нужно и все. Пришла за ответами через неделю. Причем сдавала так два раза. Так как эко я делала первое платно.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:51
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1103
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


В Жк взяли анализ у меня на цитологию и общие мазки кровь и мочу, а все остальное в КВД
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:58   #1104
yuliy82
Гость
 
Аватар для yuliy82
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Сейчас в ОТТО временно не принимают документы на квоту. Когда возобновят пока неизвестно, надо звонить узнавать. А так записываетесь на приём к репродуктологу, берёте все анализы и выписки что есть. Вам на приёме выдадут список анализов, их надо сдать к протоколу.
А какой хороший репродуктолог в Отто?
yuliy82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:01
ответ для Anitaa , на сообщение « Если мне память не изменяет. Должен... »
  #1105
yuliy82
Гость
 
Аватар для yuliy82
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет. Должен быть женский или мужской фактор или семейный.
Трубы проходимы? Если да то вы не подходите.
У нас наверно семейный(но сьезжу к репродуктологу точно узнаю),А трубы левая после двух лапар,всё равно закрывается,отсюда и шансы 50/50,но в правой находили спайки.
yuliy82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:33
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1106
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


у меня тоже находили спайки и трубы были проходимы после лапоры. Зря только восстанавливала. Так мне 2-а года назад отказали ( А теперь я их удалила так как не беременела ни разу за 30 лет.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:38
ответ для Anitaa , на сообщение « у меня тоже находили спайки и трубы... »
  #1107
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я если честно даже направление не брала в ЖК. Пошла в свой районный квд. Взяла в регистратуре карточку и пошла к врачу. Там я сказала мне нужно сдать анализы на Фед.квоту. Они без вопросов все взяли, что по списку нужно и все. Пришла за ответами через неделю. Причем сдавала так два раза. Так как эко я делала первое платно.
а к какому врачу в квд вы обратились?
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1108
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Я пошла сначала в регистратуру. Попросила карточку. Мне завели новую спросили адрес и т.д. Назвали кабинет сказали вам туда и все. К Гинекологу.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:42
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1109
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Лучше в регистратуре ничего лишнего не говорить. Так как там мало, что знают про Фед и Гор. квоты. А про анализы и подавно. Скажите просто мне к гинекологу и все
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:46   #1110
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Лучше в регистратуре ничего лишнего не говорить. Так как там мало, что знают про Фед и Гор. квоты. А про анализы и подавно. Скажите просто мне к гинекологу и все
ааа. просто думала там только дерматологи и венерологи. спасибо.
попробую сначала с ЖК гинеколога потрясти на эти анализы (ибо ЖК в соседнем доме), откажут, пойду в КВД счастие пытать
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena