Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 20:23   #12701
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вам нужен щас очень хороший массажист, а не "вроде нашли", и еще мануальный терапевт, раз есть проблемы с шейным отделом позвоночника.
Ой-ой, вот только мануальщика я бы с осторожностью советовала, для таких малышей лучше остеопат - разные методики у них все-таки. Наш поход к мануальщику закончился еще большим смещением позвонков, может просто не повезло, читала и хорошие отзывы о том же Бобко например, но остеопат таких техник не применял как мануальщик и мягко вправил дочке позвонки на несколько сеансов, а не как мануалы- хрусть-верть и типа готово за раз.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:56   #12702
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62


Может зря пишу, но уже две моих знакомых женщины имеют большие проблемы, если можно так сказать, после родов в этом роддоме. Обе - через кесарево сечение. Фамилии врачей я не спрашивала. У одной: при многоплодной беременности после родов не выжил мальчик, у второй: живой, но с родовой травмой - шейный отдел позвоночника и что-то с головным мозгом. Они в форуме не бывают, не до этого, как понимаете.
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:59
ответ для Штирлиц , на сообщение « Может зря пишу, но уже две моих... »
  #12703
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Может зря пишу, но уже две моих знакомых женщины имеют большие проблемы, если можно так сказать, после родов в этом роддоме. Обе - через кесарево сечение. Фамилии врачей я не спрашивала. У одной: при многоплодной беременности после родов не выжил мальчик, у второй: живой, но с родовой травмой - шейный отдел позвоночника и что-то с головным мозгом. Они в форуме не бывают, не до этого, как понимаете.
Кесарево плановое или экстренное, после попытки естественных родов? Большая разница.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:40
ответ для Штирлиц , на сообщение « Может зря пишу, но уже две моих... »
  #12704
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Может зря пишу, но уже две моих знакомых женщины имеют большие проблемы, если можно так сказать, после родов в этом роддоме. Обе - через кесарево сечение. Фамилии врачей я не спрашивала. У одной: при многоплодной беременности после родов не выжил мальчик, у второй: живой, но с родовой травмой - шейный отдел позвоночника и что-то с головным мозгом. Они в форуме не бывают, не до этого, как понимаете.
Конечно зря, сейчас на Вас накинутся защитники этого РД
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:52   #12705
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Конечно зря, сейчас на Вас накинутся защитники этого РД
Не зря, всякие отзывы важны, только хочется из первых уст их услышать. Вы вот рассказали свое вИдение Вашей ситуации, про ПО например- про палаты, про белок в моче и прочее - я многого не знала, из этого сделала свои выводы, а девушка пишет по принципу "слышал звон"...знакомые рожали, врачей не знаю, какое кесарево без конкретики - экстренное, плановое, что произошло в родах - естественных (если они были) почему КС, на каком этапе естественных родов, может вообще не о том роддоме пишет, 17-ых два сейчас (2 площадки) и многие путают. Это практически равнозначно сказать - роддом - ГОВ.... и точка, дак так можно про любой сказать. Неужели Вы реально думаете что ТОЛЬКО в этом роддоме бывают плохие случаи? У меня тоже ребенку шею повредили в 9-ке при КС, что ж и мне кричать, что 9-ка- роддом ГОВ...?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:56   #12706
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Девочки, если честно надоело читать ваши разборки, вот уже двадцать страниц. Информационных 4-5 сообщений, остальное разборки троих "ЗА" и троих "ПРОТИВ".
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 04:26
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Ну как я и написала, я поступила в... »
  #12707
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Ну как я и написала, я поступила в родильное отделение около трех часов дня 9 апреля, а ей позвонили где-то в три-начале четвертого утра. Приехала она быстро, вроде. Периодически выходила из родилки, видимо с врачами советоваться... И когда я на корточках с мужем тужилась, ее долго не было в родилке. Потому что она просто показала, как надо делать, и ушла, мы вдвоем упражнялись)) Так что, можно сказать, что она была все время рядом...
Заглядывала она на ПО ко мне в палату только в следующие 2 дня после родов. Потом нет...
Я почему интересуюсь - мне акушерка получается не пригодилась вообще. Провалялась в родилке 11 часов почти все время с эпидуралкой, потом ЭКС, вот и думаю, стоит ли в следующий раз брать акушерку или врача мне за глаза хватит, тем более что шансы на ЕР наверное ниже, чем на второе КС.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:42   #12708
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Девочки, если честно надоело читать ваши разборки, вот уже двадцать страниц. Информационных 4-5 сообщений, остальное разборки троих "ЗА" и троих "ПРОТИВ".
+мильон
давайте по существу!
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:58   #12709
Ninell
Активный участник
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Улица Дыбенко
Сообщений: 319


а я до чего дочиталась...что всю ночь снился роддом и всякий бред))))рожала год назад по сертификату, лежала и на ДО и на ПО, на ДО лежала неделю в бесплатной палате, 4 человека кровати так себе!но!!!!зато есть вторая подушка)))в родилке была которая смежная номер не помню))) акушеркой была Дмитриева, не сидела рядом,но часто заглядывала, поскольку мы с девочкой вдвоем ходили со схватками, когда уже надоело ходить со схватками попросились в душ)но честно сказать на тот момент уже не понятно было легче или нет)))в момент родов рядом стояло 2 акушерки 2 врача и один детский врач,скорее всего от того, что у меня были очень сильные схватки с 10 утра сил тужиться не было,даже при разрезе ничего не получалось((((и на 4 потугу мне чуть надавили и моя малышка появилась на свет!!!! 8/8 по Апгар 3610 гр.
__________________
Ninell is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:02   #12710
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Добрый день
Повторюсь с вопросом:
Девочки, у меня вопрос к вам по поводу платного ведения беременности в этом роддоме: скажите, вы наблюдались только в роддоме или еще параллельно в консультации? Карту беременной, справки, больничные - в роддоме дают?
И, если не секрет, во сколько вам обошлось ведение там беременности? (можно в личку)
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena