Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 14:10
ответ для Beastie , на сообщение « Бебешка, в свою очередь не могу... »
  #6701
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
При правильном прикладывании, будет все, что угодно, но не трещины на сосках.
ИМХО, трещины на сосках с непривычки могут появиться и при правильном прикладывании. У всех разная степень чувствительности кожи. У меня, например, ни разу их не было (у меня трое детей), хотя детки не всегда сразу правильно брали грудь. Правда, у меня кожа не очень чувствительная и сплю я всегда с голой грудью, что очень полезно для кожи сосков.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:36   #6702
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


Там все акушерки имеют огромный опыт. Разрывы зависят еще от того, насколько эластична ваша кожа, насколько большой плод, как он ыходит, насколько вы сами правильн дышите.
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:49
ответ для Beastie , на сообщение « Там все акушерки имеют огромный опыт.... »
  #6703
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
Там все акушерки имеют огромный опыт. Разрывы зависят еще от того, насколько эластична ваша кожа, насколько большой плод, как он ыходит, насколько вы сами правильн дышите.

Спасибо!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:19   #6704
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от juliet2412 Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста! У меня 38-я неделя, не могу дозвониться до роддома. Кто-нибудь знает, когда к ним можно подъехать, заключить договор на семейные роды??? Очень важно!!!
Я звонила сразу Богачевой, в роддом не звонила и не записывалась.Приехала, пообщалась и тут же договор заключила. Она сама все вопросы решила тут же с Николаевым и на КТГ меня посадила
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:20   #6705
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


О трещинах на сосках!!!
Как я поняла, они могут возникнуть просто так, также как и растяжки на животе
У сестры двое детей и каждый раз при кормлении соски аж кровоточили и растяжки были.
А я ппп, все нормально.
Увлажняйте кремом соски, может лучше будет. Удачи!

А акушерки там все с огромным опытом.
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:24
ответ для Beastie , на сообщение « Там все акушерки имеют огромный опыт.... »
  #6706
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
Там все акушерки имеют огромный опыт. Разрывы зависят еще от того, насколько эластична ваша кожа, насколько большой плод, как он ыходит, насколько вы сами правильн дышите.
Очень верно. Первого родила без разрывов, вторая шла личиком и после нескольких неудачных попыток Романовский настоял на разрезе. Считаю, что он был прав. Хотя Богачева предлагала еще попробовать. Но и я , и муж остались довольны акушеркой и врачами (я попала на пересменку). Договор был с Богачевой.
Палата была платная двухместная, кровать не проваливалась.Все было хорошо
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:41
ответ для Beastie , на сообщение « А дальше было следующее: пошли уже... »
  #6707
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
А
Выводы (сугубо личные):
1) как минимум, акушерку брать обязательно. В тот день было много родов и внимания простой персонал всем много уделить не мог, а тут будет следящий только за вами человек.
2) не лениться, забить на неудобство и познакомиться с несколькими акушерками, выбрать подходящую именно вам. Профессионалы они все, но очень важно, что был и человек подходящий. И в конце концов это стоит существенный денег и за них надо получить максимум.
3) достать всех с гв, научиться делать правильно в первый же день. Наплевать на усталость, отсутствие сил и т.п. Это залог вашего и ребенкиного спокойствия и сна.
4) Палату, если будет возможность, взять одноместную. Повторюсь, удобная кровать. Это важно для комфорта и безопасности при кормлении и сне. Близкие могут долго тусоваться с вами. Вас никто не раздражает, не мешает, вы спокойно занимаетесь ребенком или спите.


если вспомню что-нить еще, обязательно напишу. И, конечно, готова ответить на любой вопрос ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо за рекомендации. В одноместную палату тоже хочу, но, в связи с апрельским ажиотажем, морально готовлюсь, что и в двухместной мест может не быть. Вы не знаете, сколько там одноместных палат?

Акушерку мы выбрали и остались очень довольны собеседованием. Она нас честно предупредила, что сделают обязательно, не смотря на мои желания, в том числе капельницу с окситоцином для облегчения рождения последа и уменьшения кровотечения. И что пуповину перережут сразу (потому, что ребенок на животе мамы ниже уровня плаценты и кровь идет на отток). Это те моменты, с которыми приходится мириться, рожая в роддоме, а не дома.

У меня такой вопрос: какой распорядок для на ПО? Во сколько приходят на обход врачи и детские мед.сестры? И, все-таки, как там душ и туалет - ужас-ужас или вполне нормальные?
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:55
ответ для lovcy , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо за рекомендации.... »
  #6708
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Акушерку мы выбрали и остались очень довольны собеседованием. Она нас честно предупредила, что сделают обязательно, не смотря на мои желания, в том числе капельницу с окситоцином для облегчения рождения последа и уменьшения кровотечения. И что пуповину перережут сразу (потому, что ребенок на животе мамы ниже уровня плаценты и кровь идет на отток). Это те моменты, с которыми приходится мириться, рожая в роддоме, а не дома.
А что за акушерку выбрали? Окситоцин это же гормон, вроде не вреден же?
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:44   #6709
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Я звонила сразу Богачевой, в роддом не звонила и не записывалась.Приехала, пообщалась и тут же договор заключила. Она сама все вопросы решила тут же с Николаевым и на КТГ меня посадила
Ой! Я тоже к ней хочу (рекомендуют многие)! А не могли бы Вы телефончиком поделиться?? А то я сегодня дозвонилась до роддома, а меня записали только на 7 число, я боюсь, что могу зарожать раньше, холтелось бы все оформить побыстрее. Заранее спасибо!!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:44
ответ для lovcy , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо за рекомендации.... »
  #6710
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо за рекомендации. В одноместную палату тоже хочу, но, в связи с апрельским ажиотажем, морально готовлюсь, что и в двухместной мест может не быть. Вы не знаете, сколько там одноместных палат?

Акушерку мы выбрали и остались очень довольны собеседованием. Она нас честно предупредила, что сделают обязательно, не смотря на мои желания, в том числе капельницу с окситоцином для облегчения рождения последа и уменьшения кровотечения. И что пуповину перережут сразу (потому, что ребенок на животе мамы ниже уровня плаценты и кровь идет на отток). Это те моменты, с которыми приходится мириться, рожая в роддоме, а не дома.

У меня такой вопрос: какой распорядок для на ПО? Во сколько приходят на обход врачи и детские мед.сестры? И, все-таки, как там душ и туалет - ужас-ужас или вполне нормальные?
Утром обход детских врачей.
Про туалет и душ: ужаса точно нет
Katy9999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena