Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 19:35   #7741
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Ну с ДО понятно, а что такого что я с послеродового и из бесплатной палаты? Я же не в тюрьме в конце концов, да и без детенка выйду ведь. Что ж с мужем и повидаться за 5 дней ниразу бесплатникам не дают? Странновато...

Будем искать пути обхода!
Сказать что идет в полеклинику,а от туда есть выход на ПО.Но ессно в палату лучше не соваться(а то скандал может быть),так в коридорчике посидеть.Там оочень удобные диваны.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:38
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, типа чтобы не принести в общую... »
  #7742
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, типа чтобы не принести в общую палату заразу, там ведь несколько человек лежит да еще и с детьми маленькими.
Кстати детей в РД не пускают маму навещать, потому что ни являются источником детских инфекций
Понятно. А вы значит тоже на ДО лежали как я поняла. Мне вот тоже светит, если не рожу в скором времени. А может подскажете, ведь на ДО надо тоже сразу два пакетика для себя и для ребёнки моей брать? И лучше туда ехать на выходных с утра чтобы места были? И сразу ложиться?

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Сказать что идет в полеклинику,а от туда есть выход на ПО.Но ессно в палату лучше не соваться(а то скандал может быть),так в коридорчике посидеть.Там оочень удобные диваны.
Спасибки за советик.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:44   #7743
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Ну, если Вы на ДО ляжете уже с целью родить в ближайшую неделю (дольше просто не держат), то можете и пакетик для малыша взять сразу
Ну, а так в принципе может потом кто-то из родственников привезти уже после родов и как передачку Вам отправить на ПО. Но я бы взяла сразу хотя бы трикотажный комбезик, подгузник одноразовый, чепчик, носочки, две пеленки фланелевые и байковое одеяло, это то, во что сразу одевают ребенка после родов, то есть то, что первой необходимости. Остальное уже могут донести Вам после родов.
Я ложилась в воскресенье вечером: и места были, и главное уже с понедельника все анализы, обследования можно пройти, чтобы зря тоже не лежать там. Ведь если в пятницу лечь или в четверг, то потом в выхи будешь валяться почем зря (в выходные обследований не делают). Это конечно, если не идет речь о чем-то экстренном, например, о резком повышении давления и плохом самочувствии.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:50
ответ для yasy , на сообщение « Сказать что идет в полеклинику,а от... »
  #7744
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Сказать что идет в полеклинику,а от туда есть выход на ПО.Но ессно в палату лучше не соваться(а то скандал может быть),так в коридорчике посидеть.Там оочень удобные диваны.

Мы тоже так делали: муж говорил, что идет в поликлинику (это налево по лестнице от гардероба на первом этаже), надевать бахилы или даже сменку, а я в это время спускалась по лестнице ведующей в поликлинику сверху, там и общались
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:52
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, если Вы на ДО ляжете уже с целью... »
  #7745
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, если Вы на ДО ляжете уже с целью родить в ближайшую неделю (дольше просто не держат), то можете и пакетик для малыша взять сразу

Я ложилась в воскресенье вечером: и места были, и главное уже с понедельника все анализы, обследования можно пройти, чтобы зря тоже не лежать там. Ведь если в пятницу лечь или в четверг, то потом в выхи будешь валяться почем зря (в выходные обследований не делают).
Понятно, спасибо. Тогда лучше уж малявкин пакетик весь возьму. А во сколько вечером вы прибыли туда? И просто так приехали и сказали - я на ДО, да? Я просто как в танке, все в первый раз, я вообще с больницами на ВЫ.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:03
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Понятно, спасибо. Тогда лучше уж... »
  #7746
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. Тогда лучше уж малявкин пакетик весь возьму. А во сколько вечером вы прибыли туда? И просто так приехали и сказали - я на ДО, да? Я просто как в танке, все в первый раз, я вообще с больницами на ВЫ.

Нет, я приехала с направлением из ЖК (оно действительно в течение трех дней с момента выдачи, то есть чтобы в воскресенье лечь надо в пятницу направление из ЖК взять)
Если есть вопросы, могу по телефону ответить, просто мне щас не очень удобно печатать, мелочь капризничает. Тел. есть в профиле, могу перезвонить, у меня безлимитка
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:10
ответ для ГАБО , на сообщение « Нет, я приехала с направлением из ЖК... »
  #7747
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Нет, я приехала с направлением из ЖК (оно действительно в течение трех дней с момента выдачи, то есть чтобы в воскресенье лечь надо в пятницу направление из ЖК взять)
Если есть вопросы, могу по телефону ответить, просто мне щас не очень удобно печатать, мелочь капризничает. Тел. есть в профиле, могу перезвонить, у меня безлимитка
Так я тоже если поеду, то с направлением конечно, мне моя врач выпишет сказала, если до 21го не рожу сама.
Давайте тогда так, я пока кипишиться не буду, может и рожу сама чем черт не шутит, ну а уж когда получу направление на руки, вас наберу, и вы когда время будет, мне кое что растолкуете.
Ну и заранее спасибо!!!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:14
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Так я тоже если поеду, то с... »
  #7748
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Так я тоже если поеду, то с направлением конечно, мне моя врач выпишет сказала, если до 21го не рожу сама.
Давайте тогда так, я пока кипишиться не буду, может и рожу сама чем черт не шутит, ну а уж когда получу направление на руки, вас наберу, и вы когда время будет, мне кое что растолкуете.
Ну и заранее спасибо!!!!
Вы потом обязательно в этой теме отпишитесь как у вас все прошло, а то я все-таки раздумываю платно или бесплатно рожать. Просто у меня срок опасный, может попасть на проветривание этого роддома, а кроме него у меня особо и вар-тов нет (рядом 9-ка- но она мне не нравится, 10-ка будет еще закрыта на проветривание, на крайняк Снегиревка - но по отзывам там тоже не ахти).
Хоть бы мой дитенок в срок родился, уважил бы мамочку)))
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:43
ответ для Anna A. , на сообщение « Вы потом обязательно в этой теме... »
  #7749
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Вы потом обязательно в этой теме отпишитесь как у вас все прошло, а то я все-таки раздумываю платно или бесплатно рожать.
Конечно отпишусь, думаю все будет хорошо.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 21:08
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, я не о ДО говорила. На ДО пускают... »
  #7750
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, я не о ДО говорила. На ДО пускают родственников только к тем, кто лежит в платных палатах, и то, по-моему, в определенные часы
пускают ко всем, но не во все дни.
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena