Старый топ:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=59518
ШКОЛЫ и КЛУБЫ по ХГ:
******Школы, входящие в федерацию*******
Центр художественной гимнастики «Жемчужина»
Петровский пр., д. 16
Директор - Колесникова Татьяна Иосифовна 315-78-60
Фрунзенская СДЮШОР №1
Лиговский пр.,д.208
филиалы:
пр.Ветеранов, д. 166
Будапештская ул., д. 33
Лесной пр., д. 36
Директор – Ильин Михаил Владимирович.
Старший тренер – Костина Наталья Валентиновна
766-28-83
766-10-20
Петроградская ДЮСШ Каменноостровский пр., д. 36
Директор – Находкина Ольга Викторовна
Старший тренер – Лейзерман Лилия Васильевна
346-26-00
СДЮШОР фигурного катания (отделение художественной гимнастики)
ул. Туполевская, д. 4
Зимний стадион, Манежная пл., д.2
Директор - Меньшикова Татьяна Анатольевна
Старший тренер – Лермонтова Светлана Викторовна
342-61-11
Пушкинская ДЮСШ
г.Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83
Директор – Кухаренко Алексей Васильевич
Старший тренер – Киселева Вера Николаевна
470-52-11
Красногвардейская ДЮСШ
ул. Отечественная, д. 6
ул. Ленская, д. 1, корп. 2
Директор – Семенихин Валерий Викторович
Старший тренер – Сафронова Маргарита Валентиновна
521-88-68
521-27-76
526-75-66
Калининская СДЮШОР
пр. Науки, д. 38
Гражданский пр. д. 7а
Директор – Рыков Александр Александрович
Старший тренер – Лукашина Марина Эдуардовна
535-01-52
535-98-32
ДЮСШ Центрального р-на
8-я Советская ул., д. 58
ул. Кирочная, д. 54
Директор – Артамонова Ирина Анатольевна
Старший тренер – Титова Ирина Григорьевна
274-00-90
271-38-66
ДФСО «Локомотив»СПБ ГУРП
Ивана Черных ул., д. 4
Директор – Федотов Борис Иванович
Старший тренер - Синилова Галина Евгеньевна
436-91-97
ЮФСЦ «Олимпия»
ДК им. Цурюпы
наб. Обводного канала, д. 181
Директор – Ефимова Ксения Алексеевна 252-40-03
******Спротклубы по художественной гимнастике *******
(на 01.05.2009 г.)
ГУ Подростково-молодежный клуб «Факел»
р-н Василеостровский, 1968 год создания,
клуб работает: Понедельник, четверг
С 16-30
Ведущий тренер:
Бикина Ирина Викторовна
8-921-649-36-32 Белкина Наталья
8-911-832-39-43
Гаванская, 47
355-14-14
СК «Альтаир»
р-н Выборгский
Год создания - 2005
Клуб работает: Понедельник-пятница
С 16-00
Ведущий тренер:
Жукова Татьяна Викторовна
8-921-312-88-17
Пр. Художников, 24 с/ш №120
516-18-80
ГУ ДДЮТ «Мир»
р-н Выборгский
Дата создания:2006
Клуб работает: Понедельник, среда -12-30 – 21-00
суббота 12-00 – 14-00
Ведущий тренер:
Федорова Марина Викторовна
Пр. Энгельса, 131/1
599-35-88
СК «Гармония» отдел культуры администрации Выборгского района
Дата создания:1989
Клуб работает Понедельник-суббота
С 15-00
Ведущий тренер:
Горбачева Марина Игоревна
8-911-213-23-69
Пр. Суздальский,3/1
513-70-27
«Радуга» Подростково-молодежный клуб
р-н Кировский
год создания: 1999
Клуб работает:
Понедельник-пятница
15-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Крон Ольга Юрьевна
8-911-944-63-23
Демешко Екатерина Олеговна
м. Проспект Ветеранов, пр. Народного Ополчения, 115
377-90-72
«Ленинец» Подростково-молодежный клуб
р-н Кировский
Год создания 1978
Клуб работает:
Понедельник-пятница
15-00 -21-00
Ведущие тренеры:
Роговцева Ольга Александровна
Овчинникова Светлана Викторовна
Ленинский пр., 137
376-32-22
«Заря»Подростково-молод. клуб
р-н Кировский
Год создания:1995
Клуб работает:
Понедельник-пятница
15-00 -21-00
Ведущие тренеры:
Жук Наталья Леонидовна
Ул. Краснопутиловская, 19
783-50-94
«Ракета»Подростково-молодежный клуб
р-н Кировский
Год создания:1985
Клуб работает
Понедельник-пятница
15-00 -21-00
Ведущие тренеры:
Монахова Анна Петровна
Матюшина Александра
м. Пр. Ветеранов, ул. Л. Голикова, 27
757-26-75
Подростково-молодежный клуб «им. Лени Голикова»
р-н Кировский
Год создания: 2002
Клуб работает:
Понедельник-пятница
15-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Тепер Светлана Эдуардовна
8-921-375-57-49
Пр. Ветеранов, 53
752-19-22
ГУ Спортивно-оздоровительный клуб «Ижорец» Колпино
р-н Колпинский
Год создания:1990
Клуб работает: Понедельник-суббота
10-00 -20-00
Ведущие тренеры:
Шалова Инна Владиславовна
8-921-099-76-15
Столярова Ирина Валентиновна
Тверской пр., 25
482-71-45
«Грация» г. Сестрорецк Дом детского творчества
р-н Курортный
Год создания:1998
Клбу работает:
Вторник, пятница, суббота
14-00 – 20-00
Ведущие тренеры:
Шиханова Светлана Владимировна
8-911-980-79-71
Ул. Токарева д.5 с/ш №435
434-77-89
СК «Олимп»
р-н Красносельский
Год создания:1970
Клуб работает: Понедельник-суббота
С 15-00
Ведущие тренеры:
Орлова Надежда Васильевна
Пр. Ветеранов,166
744-35-00
Студия «Форсаж»
р-н Московский
Год создания: 2007
Клуб работает:
понедельник-четверг
С 16-00
Наговицина Юлия Николаевна
Московский пр., 151а
947-90-89
КХГ «Невский»
р-н Невский
Год создания:1985
Клуб работает:
Понедельник-суббота
18-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Голдобина Ирина Николаевна
953-78-38
м. Проспект Большевиков Ул. Джона Рида, 6 с/ш №625
303-17-92
Подростково-молодежный клуб «Космос» Секция «Вдохновение»
р-н Невский
Год создания: 2005
Клуб работает:
Вторник 17-00 – 20-00
суббота 10-00 – 14-00
Ведущие тренеры
Кручинина Мария Михайловна
8-906-248-53-13
Ул. Дыбенко, 13/1
585-51-98
Говорят, нет больше этого клуба, а тренера можно найти в Центральной школе.
«Стрела» Стрельна Подростковый клуб
р-н Петродворцовый
Год создания:2000
Клуб работает:Понедельник-суббота
16-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Гутникова Татьяна Викторовна
Санкт-Петербургское шоссе, 64а
421-53-16
Дом спорта «Приморец»
р-н Приморский
Год создания:1996
Клуб работает:
Понедельник-пятница
С 15-00
Ведущие тренеры:
Воробьева Светлана Николаевна
Приморский пр.,56
345-41-74
«Палестра»
р-н Приморский
Год создания: 1995
Клуб работает ежедневно
С 16-00
Ведущие тренеры:
Федченко Наталья Борисовна
Шостаковича, 3/2
(адреса залов:
ст.м. Проспект Просвещения
483 школа: Шостаковича 3/2.
ст.м. Пионерская/Комендантский проспект
Профессиональный лицей "ПРИМОРСКИЙ": пр. Сизова д.15.)
948-26-24
НОУДОСЗ молодежный центр «Командор»
р-н Приморский
Год создания: 2004
Клуб работает:
Понедельник, вторник, четверг, пятница
14-30 – 20-00
Ведущие тренеры:
Грязнова Екатерина Андреевна
8-921-792-86-37
Ул. М. Новикова, 4/1
347-10-12
302-25-37
«Фуэте»
р-н Фрунзенский
Год создания: 2002
Клуб работает:
Вторник-суббота
15-30 -19-00
Ведущие тренеры:
Трофимова Ольга Анатольевна
8-921-261-35-69
Ул. Будапештская, 64/2 с/ш №318
701-27-54
«Фрунзенский»
р-н Фрунзенский
Год создания:1985
Клуб работает: Понедельник-суббота
16-00 -18-00
Ведущие тренеры:
Пышная Елена Владимировна
Ул. Ярослава Гашека, 9/2 с/ш №212
776-24-26
СК «Прогресс»
р-н Фрунзенский
Год создания: 1999
Клуб работает:
Понедельник-суббота
С 15-00
Ведущие тренеры
Кияненко Елена Валентиновна
8-905-226-25-95
Бухарестская, 31
701-22-63
«Арабеск»
Ведущие тренеры:
Дмитрук Евгения Петровна
8-911-727-23-43
__________________________________________________ __________
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Кировский район, 264-я школа (Казакова, 3)
ул. Кирилловская, д. 7-9 (вход со двора ул. 8-я советская, д. 58) второй этаж.
Прием в группу по вторникам и пятницам с 18.00 до 21.00 .
Суббота с 13.00-15.30
Тренер: Румянцева Анна Станиславовна
Тел. 8-921-633-61-53 (ЭСТЕТИКА)
Клуб Эстетической Гимнастики в СКК:
Адрес ПСКК:196105, Россия, г. Санкт-Петербург,
пр. Гагарина, д.8.(служебный вход)
Тел. 378-76-86; 946-80-14
http://www.gymnastic-club.spb.ru/
__________________________________________________ ____________
МАГАЗИНЫ СПЕЦ.ТОВАРОВ:
ул.Гороховая д.30
http://fmart.ru/shops.html тут магазины для балета. танцев ... есть и товары для гимнастики.
Декабристов, 33
спортивный на Индустриальном 35
Старо-Петергофский пр. д.35-б (во дворе) ст.м.Нарвская т.252-63-84
часы работы:с 11-00 до 20-00 без перерыва и выходных
интернет-магазины
http://rsg.peko.ru/RU/links.shtml?id=29&larguash=R
И интернет-магазин и ателье "Белая акула"
http://wshark.ru/
Скакалку, чешки и прочие товары для ХГ можно купить:
Грация на Старопетергофском пр д.36.м Нарвская.
Гришко Гороховая 30 .
Спортивный на Декабристов 6.
спортивный на Шаумяна.