Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 21:52
ответ для Elenka spb , на сообщение « викуля, привет! согласна на... »
  #31
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


БОльняк может дать или гинеколог в ЖК, или терапевт тоже в ЖК (там есть свой врач). Приходи и жалуйся на самочувствие, просись отлежаться, отдохнуть, если врач в адеквате, даст больняк. Как, кстати, тебе врач то в ЖК, понравилось или не очень?
Если она не в адеквате, переводись сразу к другой, идешь к заведующей, пишешь заяву, переводишься, девочки писали, что это не супер сложно, главное - будь понастойчивее.
Мне все говорили, что терапевт без проблем дает на неделю больняк просто отдохнуть, не знаю, я брала у гинеколога всегда, не скажу, что злоупотребляла, можно было больше))))) Но когда все болели гриппом, а у меня первый триместр, все таки было стремно ездить на работу))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:55   #32
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Всем привет У меня тоже наверное ановуляция...раз овуляции нет..Тогда я к вам
Привет, у нас тут не у всех ановуляция, это просто Лена темку завела, а тут такая теплая компания образовалась, что просто теперь без них никуда))))), Расскажите подробнее, где обследовали, на каком основании ставят ановуляцию, а то тут девочки пишут, что наши врачи любят этот диагноз на основе одного УЗИ ставить, так что может не все потеряно)))) Вон Лене тоже ставили, а теперь эта ановуляция сидит себе у мамы в животе и смеется)))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:13   #33
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
БОльняк может дать или гинеколог в ЖК, или терапевт тоже в ЖК (там есть свой врач). Приходи и жалуйся на самочувствие, просись отлежаться, отдохнуть, если врач в адеквате, даст больняк. Как, кстати, тебе врач то в ЖК, понравилось или не очень?
Если она не в адеквате, переводись сразу к другой, идешь к заведующей, пишешь заяву, переводишься, девочки писали, что это не супер сложно, главное - будь понастойчивее.
Мне все говорили, что терапевт без проблем дает на неделю больняк просто отдохнуть, не знаю, я брала у гинеколога всегда, не скажу, что злоупотребляла, можно было больше))))) Но когда все болели гриппом, а у меня первый триместр, все таки было стремно ездить на работу))))).
ты знаешь, мне врачиха в ЖК понравилась. как мне показалось - она вполне адекват.
можно попробывать по человечески рассказать, что тяжело.. туда сюда.. пусть недельку дадут.. не за их же счет.. ну на всякий случай конфетки с собой возьму

до 12 мая точно буду ходить на работе- то одни праздники, то другие, быстро время пролетит, а вот после праздников - самое То было бы.. уже мечтаю как будто мне уже дали больняк.. ыыыы
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:57
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #34
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки спасибо вам, мне полегчало думаю сработал монурал. и воды теперь пью много
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:08
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #35
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Девочки, НУ ВЫ И ПИСАКИ!!!! Толком все не прочитала, только бегом. Завтра после работы буду все внимательно изучать.

НАТАШЕНЬКА!!! Какая ты МОЛОДЕЦ!!!!! Очень красиво все сделала, даже глаз радует и настроение поднимается
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:11
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Девочки спасибо вам, мне полегчало... »
  #36
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам, мне полегчало думаю сработал монурал. и воды теперь пью много
Ксюня, а может травки какие попить противовоспалительные, ты посмотри (ничего, что я на ты, ладно, как ты уже поняла наверное, я Вика)))), только чтобы не сильно мочегонное, сейчас не айс наверное. Но вообще надо с циститом что-то делать, после обострения попей курсами цистон, он хорошо на мочеполовую сферу действует, точнее на почки и мочевой, а еще Ленусик советовала Фитолизин, тоже можно, это травы.
А вообще надо общий иммунитет поднимать, даже не то чтобы иммунитет вздрючивать (сорри), а просто укреплять организм, закаливание хорошо, но по-тихому, чтобы не спровоцировать. Травки можно попить, хуже не будет. И одевайся потеплее внизу, а то как я смотрю, как некоторые женщины и девы младые ходят))) все, думаю, у меня бы уже все отвалилось на фиг))))). Береги себя!
ЗЫ: а водичку пей, а еще лучше ромашковый чай, он спазмы снимает)))).Но не увлекайся))))Все в меру)))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:13
ответ для Elenka spb , на сообщение « ты знаешь, мне врачиха в ЖК... »
  #37
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ленуська, ты мыслишь в правильном направлении)))) Все верно, скажи, что мол тяжело, плохо тебе, голова часто болит, тошнит, ездить на работу далеко, можно мол, хоть неделю (читай, две,три)))) передышку сделать))))? И дальше по тексту)))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:17
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ленуська, ты мыслишь в правильном... »
  #38
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
Ленуська, ты мыслишь в правильном направлении)))) Все верно, скажи, что мол тяжело, плохо тебе, голова часто болит, тошнит, ездить на работу далеко, можно мол, хоть неделю (читай, две,три)))) передышку сделать))))? И дальше по тексту)))).
мне недельки ... в месяц вполне хватит)))
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:33
ответ для Elenka spb , на сообщение « мне недельки ... в месяц вполне... »
  #39
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девчонки писательницы.. =)))

Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Всем привет У меня тоже наверное ановуляция...раз овуляции нет..Тогда я к вам
Привет! Добро пожаловать! Я Наташа.


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
викуля, привет!
согласна на 1000000000000000000 % с тобой. и все прекрасно понимаю. и у меня нет сейчас никакого смысла "корячиться" на работе, за три года столько воды утечет, столько начальств сменится, что сссмысла выглядеть хорошо в их глазах смысла тоже нет...

а в ЖК могут дать больняк?
или только в поликлинике?
В ЖК должны по идее больняк дать. Главное жаловаться в меру, а то могут и в больницу отправить. Упирай на то, что слабость, голова болит, тошнотики. Про боли в животе и спине (ЕСЛИ ИХ НЕТ!) лучше не говорить.

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки, НУ ВЫ И ПИСАКИ!!!! Толком все не прочитала, только бегом. Завтра после работы буду все внимательно изучать.

НАТАШЕНЬКА!!! Какая ты МОЛОДЕЦ!!!!! Очень красиво все сделала, даже глаз радует и настроение поднимается
Спасибо Леночка!

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам, мне полегчало думаю сработал монурал. и воды теперь пью много
Тебе бы морса из клюквы или бруснички попить теперь. Или почечный чаек какой-нимбудь.

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
мне недельки ... в месяц вполне хватит)))
Это ты ща так думаешь.. Лучше проси две, тебе понравиться.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:37
ответ для Лапчонка , на сообщение « Девчонки писательницы.. =))) ... »
  #40
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девчонки писательницы.. =)))



Привет! Добро пожаловать! Я Наташа.




В ЖК должны по идее больняк дать. Главное жаловаться в меру, а то могут и в больницу отправить. Упирай на то, что слабость, голова болит, тошнотики. Про боли в животе и спине (ЕСЛИ ИХ НЕТ!) лучше не говорить.



Спасибо Леночка!



Тебе бы морса из клюквы или бруснички попить теперь. Или почечный чаек какой-нимбудь.



Это ты ща так думаешь.. Лучше проси две, тебе понравиться.
Наташкин, привет!!!!!!!!

надо хоть одну недельку для начала выпросить)))))))))))


вот у меня попугай блин развлекается. берет пульт от телика, подтаскивает его к краю стола. садиться на ту сторону, которая свисает уже, соответственно пульт перевешивает и падает на пол, этот довольный планирует за пультом на пол
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena