Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:07
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #41
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Выписали меня с двумя новыми диагнозами. Поликистоз щитовидной железы (есть у меня на щитовидке кисточки давно, ТТГ 0.11, а должно быть не меньше 0,2) и гипертония первой степени по ЭКГ.
Нет здоровых, есть недообследованные.
17-КС за неделю снизили с 116 до 73, буду пересдавать еще через неделю.
Сделали скрининг.Конечно, бесплатно тот же врач что и раньше на платном, но разговаривала более чем сухо, снимка не дала. Бесплатные больные по ее мнению ждут детей меньше, чем те кто за деньги. Все равно буду переделывать узи недели через 2. и не у нее!!!!! ребенок был даже возмещен таким отношением, закрыл лицо руками. Пришлось переворачивать, чтоб Гульчитай личико открыла!

В отделение патологии беременности попадают по полису или непосредственно из центра планирования, или из жк по направлению (обычно на выбор.) Все процедуры бесплатны.
Я делала там тэс-терапию 7 сеансов! Очень довольна результатом! Отеки ушли, обмен веществ стимулировали, давление ушло. Кроме того, девочки токсикоз снимают отлично! Врач-физиотерапевт сказала, что к ней ходят и с целью наведения овуляции с 1 д.ц. Проверено мною, рекомендую.

Но с проблемами по зашиванию шейки туда ложиться не стоит, там не умеют этого делать. много больных с почками. Мочу сдают литрами.
А на ранних сроках посохранять, обследоваться - место отличное. Чисто и кормят прилично, даже фрукты дают.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:08
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #42
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Самое главное,как ты себя чувствуешь?
Чувствую себя небеременной, никаких симптомов. Розовая как поросенок, кожа помолодела.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:21
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #43
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ань,мне кажется она на тебя похожа,хорошенькая такая!!!!
Ларис, спасибо!
У Машки только цвет глаз мой, а все остальное, улыбка, мимика, - моего мужа. Ну и характер..... ууухххххх))))))))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:24
ответ для Свободна , на сообщение « А у меня коньюктивит... »
  #44
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
эт вирус какой то.....
Я ж говорила,что заболела и детей заразила,так у них бедных и глаза и уши и горло и температура была,а у меня только кашель,даже горло не болело
Я тоже слышала вчера про вирус какой то, после температуры появляется конъюктивит(((((((((

Наташ, поправляйся скорее! Может тебе поливитамины какие нибудь попить?
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:42
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #45
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Девочки, всем здрям!
Мой мозХ нашел новый повод для волнений... Извела уже кучу тестов - отрицательные, но... грудь набухла, немного болезненна по ощущениям, мутит малость по утрам... КД по идее через неделю тока должны быть...
Тока не это(( У мну щас отит, температура, сегодня начала пить антибиотики(( Да и с работой...
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:44
ответ для Клеа , на сообщение « Я тоже слышала вчера про вирус какой... »
  #46
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Чувствую себя небеременной, никаких симптомов. Розовая как поросенок, кожа помолодела.
Так это же здорово!!!!
Наташ, пусть так будет все 40 недель

Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Я тоже слышала вчера про вирус какой то, после температуры появляется конъюктивит(((((((((

Наташ, поправляйся скорее! Может тебе поливитамины какие нибудь попить?
У меня главное ничего не чешется и не гноится..просто сильно покраснели глаза, прямо все белки были ярко розового цвета, ну и такое ощущение было, что глазки в кучку собирались. Я покапала визин, все прошло, но к окулисту сегодня сходила.

А от витаминов меня ужо тошнит
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:48   #47
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем здрям!
Мой мозХ нашел новый повод для волнений... Извела уже кучу тестов - отрицательные, но... грудь набухла, немного болезненна по ощущениям, мутит малость по утрам... КД по идее через неделю тока должны быть...
Тока не это(( У мну щас отит, температура, сегодня начала пить антибиотики(( Да и с работой...
У меня было тоже самое, видимо во время болезни сильно обостряется ПМС. До груди вообще не дотронуться было. В итоге КД пришли даже раньше, болезненные и обильные. Так что не переживай, это скорее всего из-за болезни
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:54
ответ для FNS , на сообщение « Чувствую себя небеременной, никаких... »
  #48
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Привет !
[QUOTE=очень жду;47829689]
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Лид,так страшно....поговори со мной на эту тему,вправь мне мозг
Как вы себя чувствуете???Как пузожитель?Лид,прости,что то забыла,а по какой причине у тебя КС?
Блин гарелый, Лариса ! Кому не страшно то , ты знаешь как мне страшно Я сейчас совсем одна и случись чего муж не сможет быстро приехать из родных только сестра, да и то у нее вечно свои дела .Чего откладывать, чего придумывать , а ну ка к мужу под бочек .Эх Лариса дождешься ты люлей

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А я вам вроде еще и не хвасталась ни разу? покажу свою первоклашку!
Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Девочки, какие доченьки у вас хорошенькие, как это прекрасно быть мамой

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девушки, дорогие, привет!!!!
Нашла вас!!!! Новый домик, уютное место для доверительного общения!!!!
Сегодня выписали из больницы. Правда с больничным ситуация совершенно дебильная.
Его не закрыли, надо идти в консультацию и закрывать((((
Бред. Ибо туда я не пойду. А мой врач, к которой я на учет собиралась встать после больницы в центре планирования, уходит в отпуск на 2 недели. Короче, закрывай больничный где хочешь. Впервые с таким сталкиваюсь. Во Всеволожске закрытый больничный давали в больнице.
Сейчас с мыслями соберусь напишу с чем меня выписали. Букет прям...
Ну у нас у всех букет у кого большой, а у кого миллион алых роз все будет хорошо , держись
Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
А у меня коньюктивит оказывается
Прописали капли 5 раз в день

Старая больная женщина
КД идут с тройной силой уже 4 день, усё там болит, тянет, ноет
Вот еще одна женщина с букетом
ну и я к вам , у меня заложен нос, кашель и очень болит голова
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:59
ответ для FNS , на сообщение « Чувствую себя небеременной, никаких... »
  #49
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем здрям!
Мой мозХ нашел новый повод для волнений... Извела уже кучу тестов - отрицательные, но... грудь набухла, немного болезненна по ощущениям, мутит малость по утрам... КД по идее через неделю тока должны быть...
Тока не это(( У мну щас отит, температура, сегодня начала пить антибиотики(( Да и с работой...
ну прям как у меня в августе , мутило,грудь жутко болела , была задержка 5 дней , тестов извела, а 31-го пришли М
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:11
ответ для FNS , на сообщение « Чувствую себя небеременной, никаких... »
  #50
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


[QUOTE=очень жду;47840114]
Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Привет !

Так я ж ничего не говорю,что только мне одной страшно,всем страшно....И какой бочок?он у меня всегда на работеа если не основная работа,то свадьба....и к кому ложиться?!если только к любовнику,которого нет
Страшно страшно пережить еще раз такое
Ну твой хоть дома, а мой приезжает на 1 день раз в неделю и у меня тоже нет любовника Мне тоже очень страшно, мне страшнее на большом сроке , 2-й раз мне такое не пережить
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena