Что едят няни? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 00:01
ответ для Динь-Динь Белл)) , на сообщение « Вот + 10000000000000000000 это где... »
  #131
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
Вот + 10000000000000000000
это где такие цены вы видели?? 250 р в час это что больше 2000 р в день?? при ежедневной загрузке?? считаю 30 тыс потолок - иначе смысл няню нанимать??
то что няня ХОЧЕТ получать столько - это ее проблемы, в таком случае можно ей посоветовать профессию на более высокооплачиваемую сменить - в офисе какой-нибудь иностранной компании поработать на руководящей должности, как многие мамы, вынужденные нанимать нянь.. и вот там она, ага, как раз и будет диктовать - как и чем ее должны кормить, как убирать к ее приходу и как расцеловыать
ну, для этого придется все-таки напрячься... а зачем, если можно 30 тыров няней заработать? вот заметила - нормальные няни никогда не заявляют, что работодатели чего-то им ДОЛЖНЫ... (кроме вовремя выплаченных и заранее оговоренных денег)...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:08
ответ для ibis76 , на сообщение « ну, для этого придется все-таки... »
  #132
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ну, для этого придется все-таки напрячься... а зачем, если можно 30 тыров няней заработать? вот заметила - нормальные няни никогда не заявляют, что работодатели чего-то им ДОЛЖНЫ... (кроме вовремя выплаченных и заранее оговоренных денег)...
Я бы еще добавила - уважения, соблюдения договоренностей, корректного отношения.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:13
ответ для ibis76 , на сообщение « ну, для этого придется все-таки... »
  #133
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ну, для этого придется все-таки напрячься... а зачем, если можно 30 тыров няней заработать? вот заметила - нормальные няни никогда не заявляют, что работодатели чего-то им ДОЛЖНЫ... (кроме вовремя выплаченных и заранее оговоренных денег)...
не эти боятся что их по прописке отправят,вот и молчат...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:16
ответ для Nataijal , на сообщение « Я бы еще добавила - уважения,... »
  #134
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила - уважения, соблюдения договоренностей, корректного отношения.
так в нормальной семье это всё и соблюдается,и текучки не бывает - сотрудничают годами!!!! и уж точно не создают топиков,про питание няни.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:36
ответ для SvetLana78 , на сообщение « У нас есть микроволновка На... »
  #135
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение


Да, нянь нанимают, чтобы занимались тем, чем мама не хочет/не может
Да, готовить для няни лениво. Это никак не взаимосвязано с готовкой мужу/детям
Да, условия работы диктуются работодателем. Ни разу не слышала, чтоб найм домашнего персонала к чему-то приучил хозяйку.
Но, может Вы реинкарнация Мери Поппинс
Ой, да не надо готовить для нянь, хотя бы мужа и ребёнка накормила, а то ведь холодильник абсолютно пустой, тока ток зря наматывает при теперешнем изобилии продуктов в магазинах. При этом у меня всегда возникает одна и та же мысль: интересно из чего же она сейчас будет
что либо готовить, вероятно как в сказке сварит суп из топора

Условия то работы диктуются, а выбирает няня принимать ли их, так что всё это ошибочно - однобокая уверенность. Найм домашнего персонала обязательно будет дисциплинировать хозяйку, если конечно она не всю свою совесть променяла на деньги.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:39
ответ для kikimorka , на сообщение « не эти боятся что их по прописке... »
  #136
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
не эти боятся что их по прописке отправят,вот и молчат...

Вы бы хоть съездили бы куда, посмотрели бы, как люди живут... чтобы не считать, что в местах "по их прописке" уж так все плохо. хорошие няни везде хорошо зарабатывают....
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:42
ответ для Nataijal , на сообщение « Я бы еще добавила - уважения,... »
  #137
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила - уважения, соблюдения договоренностей, корректного отношения.
это-то само собой... ну сами посудите - разве будет нормальная, востребованная няня (а других кто ж наймет?) качественно работать с ребенком, если всего этого в семье нет?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:47
ответ для ibis76 , на сообщение « это-то само собой... ну сами посудите -... »
  #138
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
это-то само собой... ну сами посудите - разве будет нормальная, востребованная няня (а других кто ж наймет?) качественно работать с ребенком, если всего этого в семье нет?
да нанимают всяких нянь!!! и работодатели попадаются всякие!! кто же это зарание может определить??? на собеседование и то бывает поверхостно!!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:49   #139
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Вы бы хоть съездили бы куда, посмотрели бы, как люди живут... чтобы не считать, что в местах "по их прописке" уж так все плохо. хорошие няни везде хорошо зарабатывают....
так вот только оттуда!! а вы куда меня хотите отправить??? чего я ещё не видела??? а сами то много видели???
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:53   #140
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
так вот только оттуда!! а вы куда меня хотите отправить??? чего я ещё не видела??? а сами то много видели???
очень, поверьте, очень много... что ж поделаешь, каждый видит в меру своего кругозора и окружения...
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena