**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:19
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #131
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


ездили сегодня в славянку, смотрели трехкомнатные в других домах. не понравились, и показали метражи больше, чем наша четырешка. решили оставить четырехкомнатную в самом дорогом доме). будем искать деньги.

по поводу первого этажа по адресу Галицкая 2 к.1, там будет подростковый центр, и реабилитационное отделение для пожилых людей. лучше бы сделали детскую поликлинику.

я все же надеюсь, что цена хотя бы немного уменьшится, когда будем договор подписывать.
любоффь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:25   #132
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
ездили сегодня в славянку, смотрели трехкомнатные в других домах. не понравились, и показали метражи больше, чем наша четырешка. решили оставить четырехкомнатную в самом дорогом доме). будем искать деньги.

по поводу первого этажа по адресу Галицкая 2 к.1, там будет подростковый центр, и реабилитационное отделение для пожилых людей. лучше бы сделали детскую поликлинику.

я все же надеюсь, что цена хотя бы немного уменьшится, когда будем договор подписывать.
а когда Вам обещают комиссию и договор?
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:41   #133
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
ездили сегодня в славянку, смотрели трехкомнатные в других домах. не понравились, и показали метражи больше, чем наша четырешка. решили оставить четырехкомнатную в самом дорогом доме). будем искать деньги.

по поводу первого этажа по адресу Галицкая 2 к.1, там будет подростковый центр, и реабилитационное отделение для пожилых людей. лучше бы сделали детскую поликлинику.

я все же надеюсь, что цена хотя бы немного уменьшится, когда будем договор подписывать.
четырёшка д2 корп 1?
Какой этаж?
Фото нет?))
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:52   #134
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
да Вы знаете нам с трешечкой тоже придется расстаться((((

очень не хочется остаться ни с чем, пока его ждем-приморский!! а так и приморский не получим, и остальное все раздадут(((((
Вот и я с такими мыслями Если там действительно суды, то это дело точно очень затянется..... А что могут сказать чиновники? Ждите..... чего-нибудь дождетесь...когда-нибудь.. и по каким-нибудь ценам.... Им все равно кому квартиру давать. Вам или ещё кому, кто сможет платить - "того и тапки"!
Natata2011 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:02
ответ для Natata2011 , на сообщение « Вот и я с такими мыслями :0065: Если... »
  #135
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
Вот и я с такими мыслями Если там действительно суды, то это дело точно очень затянется..... А что могут сказать чиновники? Ждите..... чего-нибудь дождетесь...когда-нибудь.. и по каким-нибудь ценам.... Им все равно кому квартиру давать. Вам или ещё кому, кто сможет платить - "того и тапки"!
Опять позвонила в ЖК, на мой вопрос насчет судов девочка усталым голосом ответила, что им ничего неизвестно, (да она и не сказала бы, даже если бы и знала). Я ей: Вы нас извините, мы сидим в неизвестности, теряем время, как вы думаете, девушка, стоит ли нам ждать приморский? Она говорит: Да!... А комиссия в начале апреля. Еще звонила сегодня в Ленстройремонт, но ни один телефон не ответил.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:09
ответ для Natata2011 , на сообщение « Вот и я с такими мыслями :0065: Если... »
  #136
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
Вот и я с такими мыслями Если там действительно суды, то это дело точно очень затянется..... А что могут сказать чиновники? Ждите..... чего-нибудь дождетесь...когда-нибудь.. и по каким-нибудь ценам.... Им все равно кому квартиру давать. Вам или ещё кому, кто сможет платить - "того и тапки"!
а что вы делать собираетесь?
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:10
ответ для ElenaW , на сообщение « Опять позвонила в ЖК, на мой вопрос... »
  #137
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Опять позвонила в ЖК, на мой вопрос насчет судов девочка усталым голосом ответила, что им ничего неизвестно, (да она и не сказала бы, даже если бы и знала). Я ей: Вы нас извините, мы сидим в неизвестности, теряем время, как вы думаете, девушка, стоит ли нам ждать приморский? Она говорит: Да! Еще звонила сегодня в Ленстройремонт, но ни один телефон не ответил.

ну значит все-таки стооооит!!!! он мне таааак нужен!!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:14
ответ для ElenaW , на сообщение « Опять позвонила в ЖК, на мой вопрос... »
  #138
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Вчера, знакомая сказала, что в сентябре будут выборы губернатора, так им сказала директор на работе, они занимаются выборами.
ludmilka93 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:25
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #139
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


написала на сайте Ленстройремонта письмо по сдаче Туристской, может так что-нибудь ответят!
а вообще они находятся на чкаловской..... недалеко от меня
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:32   #140
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
написала на сайте Ленстройремонта письмо по сдаче Туристской, может так что-нибудь ответят!
а вообще они находятся на чкаловской..... недалеко от меня
Хочу туда сходить, на Шамшева, 14. Только надо выбрать время, наверно, утром перед работой. Я уже и не знаю, куда сходить еще...
ElenaW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena