И со мной это случилось :( развод - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:03
ответ для BabySky , на сообщение « не бред - жизнь... но закончилось все... »
  #251
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
не бред - жизнь... но закончилось все сохранением семьи
Ну ТАКУЮ семью сохранять редко кто решится.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:33   #252
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Отличная фраза по этому поводу: Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать...
И так частенько и бывает, потому что люди меняются под воздействием различных ситуаций, и даже простив человека раз, наше отношение к нему меняется.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:35   #253
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


Ситуация очень тяжелая . Но скажу так - хотите остаться с ним - отпустите .Без слез,истерик - просто отпустите . Никуда он не денется - вернется . А вот если будете препятствовать уходу - точно уйдет .
К сожалению мужчины - более слабые люди . На тот момент , когда ему было сложно финансово , ему нужно было подтверждение своей силы и состоятельности - и он их получил . Ну как смог... Наверняка теперь уже все переосмыслил и внутренне вертится как уж на сковородке .
Самое главное - это Вам определится ,сможете ли Вы его пустить обратно и ни разу,ни словом ни взглядом не напомнить о том,что что-то имело место быть.....
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:57   #254
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Allysik Посмотреть сообщение
Ситуация очень тяжелая . Но скажу так - хотите остаться с ним - отпустите .Без слез,истерик - просто отпустите . Никуда он не денется - вернется . А вот если будете препятствовать уходу - точно уйдет .
К сожалению мужчины - более слабые люди . На тот момент , когда ему было сложно финансово , ему нужно было подтверждение своей силы и состоятельности - и он их получил . Ну как смог... Наверняка теперь уже все переосмыслил и внутренне вертится как уж на сковородке .
Самое главное - это Вам определится ,сможете ли Вы его пустить обратно и ни разу,ни словом ни взглядом не напомнить о том,что что-то имело место быть.....
очень категорично, блин!

вы еще напишите когда вернется

будто мало примеров, когда ушел с концами. Зачем давать ложную надежду, никак не пойму?
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:15   #255
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


ЧЕМ БЫСТРЕЕ ОН УЙДЕТ... ТЕМ Быстрее он придет.... съем, новые привычки молодухи быстро надоедят, и захочет туда где было 15 лет хорошо
я тоже выставила- после слов_ люблю не могу.... пришел через 4 месяца
а принимать не принимать уже другая тема
зы надеюсь что скоро появится ваша такая темка в этом разделе ))
главное не унывать, постараться не плакать у него и у ребенка на глазах и выглядеть так как будто вам ВСЕРАВНО
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:38   #256
Марина+++
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 318


так обидно, я понимаю вас.
Но надо держаться. Мужья часто возвращаются обратно. Эти вторые им быстро надоедают. Бытовуха их сожрет. Он же с ней толком то и не жил. А фиг знает какая она. Если он вас оставил, то и ее так же может кинуть.
Надо показать. что без него никто не умрет. Покажите жест доброй воли. Мол, ну хочешь иди, главное, чтоб тебе дорогой муж было хорошо. А вы расцветайте, старайтесь всегда сексуально и привлекательно выглядеть. Он от нее еще к вам в любовники попросится. Вы его лучше знаете. Как поймет, что вы свободны и на вас еще кто-то глядит. Ох и забегает.
Марина+++ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:40   #257
Марина+++
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 318


Как говорят "когда мужчине плохо, он ищет женщину. Когда ему хорошо, он ищет еще одну".
Марина+++ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:03   #258
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


Автор, я пережила вашу ситуацию ровно два года назад, причем именно в таких выражениях и даже сроках (с лета).
" Сказал, что сначала захотелось флирта/разнообразия, но затянуло и сорвало крышу, тянет к ней безумно, он не может и не хочет от нее отказаться, и больше не может обманывать меня..."
мой еще меня совсем пожалел и высказал мне всю правду в новогоднюю ночь, когда мы первый раз собрались всей семьей (родители, свекры, дети)... шок? ну да, хотя, когда начал изменять я это чувстоввала всем существом, но отказывалась верить
что я могу сказать: метался долго, очень долго.
три месяца пытались жить, даже назначали даты на разговор, прямо конкретные: 5 марта, 1 мая, 17 июня и так далее...
но я уже не верила.
в итоге точку поставила я (правда это уже надо было сделать, т.к. минус 17 кг, нервные дети, слезы, сопли и постоянное тотальное недоверие во всем - даже когда мыться в ванную с телефоном уходит).

двое детей, я не работала 5 лет, мне было адски плохо, помирала, как и любая в ЖГ почти через топик.

не вернулся, а может видно было, что возвращаться уже некуда (правда и к ней не ушел, один живет)

на данный момент у меня все уныло по бытовому, только в одиночестве. Для полной стабилизации мне потребовалось два года, одни глупые отношения, много подруг и два психолога.
Жалею о том, что тянула это тогда, сразу после признания все о чем-то мечтала, то ждала, то уговаривала, то пыталась меняться, как ему хотелось.... то бежала мстить и следить, но видимо надо было это пережить....

для себя анализирую тот давний разговор и последующие месяцы и думаю, что от моего поведения тогда зависело многое, я могла все сохранить, сделать морду кирпичом и молчать в тряпочку и почти со стопроцентной гарантией мы бы сохранили ячейку общества... но я так уже не смога, просто не смогла....

отболело в один день! а потом было просто пусто.
бе$порядка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:14   #259
Марина+++
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 318


У нас с мужем тоже сейчас не ладится. Работа какая-то непонятная. Вот даже сейчас уже начало первого ночи, а его все нет и нет. Не звонит, не скажет где он. А я и спрашивать уже не хочу. Вечный ответ (Я занят, перезвоню. Перезванивает, говорит, что с человеком общался по важному вопросу). В час ночи, то в 2.
И так почти каждый день. Видимся час в день. Говорит, любит.
Но вот я........... уже и не знаю. Сижу целыми днями одна с детьми (1,4г и 1,5 мес).
Не удивлюсь, если в один прекрасный день, придет и сообщит о новой любви. Ну и почешет туда откуда пришел.
Марина+++ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:23   #260
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от бе$порядка Посмотреть сообщение
Автор, я пережила вашу ситуацию ровно два года назад, причем именно в таких выражениях и даже сроках (с лета).
" Сказал, что сначала захотелось флирта/разнообразия, но затянуло и сорвало крышу, тянет к ней безумно, он не может и не хочет от нее отказаться, и больше не может обманывать меня..."
мой еще меня совсем пожалел и высказал мне всю правду в новогоднюю ночь, когда мы первый раз собрались всей семьей (родители, свекры, дети)... шок? ну да, хотя, когда начал изменять я это чувстоввала всем существом, но отказывалась верить
что я могу сказать: метался долго, очень долго.
три месяца пытались жить, даже назначали даты на разговор, прямо конкретные: 5 марта, 1 мая, 17 июня и так далее...
но я уже не верила.
в итоге точку поставила я (правда это уже надо было сделать, т.к. минус 17 кг, нервные дети, слезы, сопли и постоянное тотальное недоверие во всем - даже когда мыться в ванную с телефоном уходит).

двое детей, я не работала 5 лет, мне было адски плохо, помирала, как и любая в ЖГ почти через топик.

не вернулся, а может видно было, что возвращаться уже некуда (правда и к ней не ушел, один живет)

на данный момент у меня все уныло по бытовому, только в одиночестве. Для полной стабилизации мне потребовалось два года, одни глупые отношения, много подруг и два психолога.
Жалею о том, что тянула это тогда, сразу после признания все о чем-то мечтала, то ждала, то уговаривала, то пыталась меняться, как ему хотелось.... то бежала мстить и следить, но видимо надо было это пережить....

для себя анализирую тот давний разговор и последующие месяцы и думаю, что от моего поведения тогда зависело многое, я могла все сохранить, сделать морду кирпичом и молчать в тряпочку и почти со стопроцентной гарантией мы бы сохранили ячейку общества... но я так уже не смога, просто не смогла....
отболело в один день! а потом было просто пусто.
в новогоднюю ночь - жесть

А как правильно было себя вести - на Ваш взгляд? Молчать в тряпочку - в смысле, вообще на эту тему не общаться? ждать, когда сам созреет и примет решение? или что? а что Вы делали?

В идеале я бы очень хотела быть с ним. Только не знаю, как этого добиться.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena