(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:10
ответ для Ли29 , на сообщение « Здравствуйте!!! И я хочу к вам!!!... »
  #6711
kiranik
Активный участник
 
Аватар для kiranik
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! И я хочу к вам!!! Случайно совсем набрела на ваш топик. Правда сын у меня родился 30.06.08, но я думаю все равно мне к вам
Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
и меня в компанию примите))) у меня дочка. родилась 21.07 08 в 1 роддоме.
Велком здесь у нас здоровско, всегда есть ответы на любые вопросы и не только про детей.
__________________
Поверьте, я-Ангел, просто на метле быстрее
kiranik is offline  
Старый 31.03.2012, 20:20
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6712
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Девочки и недевочка, расскажите, плз, как должен проходить визит неотложки. А то мы что-то того... в сильном ээээ... удивлении.

Приехали быстро - это хорошо.
Полис, свидетельство о рождении, ФИО ребёнка - не спросили ВООБЩЕ ничего. Не то, что не проверили, просто не спросили. Условно говоря, это мог быть не наш ребёнок. Бахилы мы вручили в принудительном порядке, врач их надел, фельдшер спрятал в карман. Ребёнка осмотрели, сказали, что "сильно простудился" - это что? Диагноз? Оставили рекомендации промывать нос и пшикать в горло. Ни одной бумажки вообще. Рекомендации по лечению записывала я под диктовку по настоянию доктора. Т.е. если ну мало ли что, я даже никак доказать не смогу, что у нас врачи были. Ни диагноза, ни подписи, ни печати - вообще ничего.
ЧТО ЭТО? Это так и надо? Это что, нормально??? Что-то я, мягко говоря, шокирована.
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 31.03.2012, 22:59
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6713
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


это наша раша. это не лечится. только оплачивается
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 31.03.2012, 23:04
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6714
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Что-то мы уже решили ДМС срочно купить. А то страшно стало. Я, наверное, выгляжу избалованной, но, вот честно, мы с папой никак отойти не можем от этого визита.
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:29   #6715
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Дачка, шашлыки, камин и много снега (очень много)
шикарно я ж и говорю, жалею что дом не зимний


Оль-Бегемотик.

В те редкие разы, когда мы вызывали неотложку - у нас полис/св-во и прочее тоже не спрашивали. но они заполняли лист вызова. потом я его наблюдала в нашей карточке детской. а больше ничего не скажу...да, б/пл медицина у нас на "уровне"
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 31.03.2012, 23:37
ответ для Lyalya , на сообщение « шикарно:008: я ж и говорю, жалею что... »
  #6716
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Оль-Бегемотик.

В те редкие разы, когда мы вызывали неотложку - у нас полис/св-во и прочее тоже не спрашивали. но они заполняли лист вызова. потом я его наблюдала в нашей карточке детской. а больше ничего не скажу...да, б/пл медицина у нас на "уровне"
а на руках у тебя что-то оставалось после вызова? Ну вот как потом доказывать, что я не верблюд?
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:46   #6717
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а на руках у тебя что-то оставалось после вызова? Ну вот как потом доказывать, что я не верблюд?
нет. не оставалось. на след. день (если был рабочий д.б. прийти доктор участковая. раньше скорая сама извещала... но я вызывала когда критическая темпа была и не сбивалась... а на кашель/сопли не вызывала ни разу. на отит вообще не поехали - сказали что сделать и все но т-т-т у нас был катаральный и за 1 день капания все прошло.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 31.03.2012, 23:47   #6718
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Оля, ничего они на руки обычно не оставляют, и не назначают лечение, их обязанность - снять острые симптомы, сделать так, чтобы ты смогла дождаться рабочего дня своего участкового врача. Поэтому если ты их вызывала не из-за несбиваемой температуры 40 или чего-то подобного - то зря. В случае того, что ребенок заболел, и нужен осмотр врача просто - лучше бы вызвала платного, из 21 века или из нашего топа

У нас каждый раз, когда приезжала скорая, назначала такое, что потом врач отменяла (но мы и сами не решались давать).
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6719
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


я на 40 вызвала, но с моей точки зрения - это категорически неправильно, когда у родителей ничего из документального подтверждения вызова неотложки не остаётся. Я зануда, да?
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 01.04.2012, 00:46
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6720
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


У нас тоже неотлога оставила лишь ампулы на блюдечке, грязные следы и почеркушки на нашей бумаге для записей, я попросила написать для тупых - что в каком порядке, куда пихать. На следующий день прискакала участковая, сама, ну я тут писала... Полис правда охотно посмотрели.
Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena