Вниманию волонтеров из Москвы!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 15:11   #1
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39
Вниманию волонтеров из Москвы!!!



АПД: откликнулись Московские волонтеры, попытаются к завтрашнему дню организовать транспорт, поэтому тему пока можно приостановить. Если у них не получится, то тема будет вновь открыта.

понимаю, что форум в основном питерский, но надеюсь московские и подмосковные волонтеры здесь тоже есть

У нас появился контакт с представителями компании "Красный куб". У них на складе отложено много коробок с продукцией компании. В коробках игрушки, сувениры, предметы интерьера и др. полезные вещи (кружки, пеналы, фотоальбомы). Это продукция подлежащая списанию, т.к. либо бракованная либо поврежденная. НО повреждения либо незначительные, либо их вообще нет (например игрушка может быть слегка испачканная или она должна быть музыкальной, а музыка по каким-то причинам не играет, может быть игрушка немного надорвана по шву (несложно подшить).
Думаю, что ассортимент Красного Куба все знают - вещи качественные, красивые и интересные.

В чем суть моего предложения:
Нам бы хотелось, чтобы эти богатства ушли в региональные учреждения для детей-сирот. Туда, где в них нуждаются и они будут востребованы. Московские д\д уже хотят чего-то более роскошного и такая "гуманитарка" их не интересует.
Но у нас нет транспорта
Поэтому обращаюсь к вам: если кто имеет возможность и хочет этим заняться, в ближайшее время нужно вывести все коробки со склада Красного Куба, желательно организованно, за 1-н день (если будет несколько волонтеров на легковых машинах), иначе они все это выкинут.... будет жаль, что пропадут замечательные вещи, которые доставили бы кучу радости детям.
Думаю, что там ориентировочно коробок 10-15, из них завтра я на своей машине увезу коробок 5, не больше. если завтра (06.11.09) кто-то может в 11 утра быть на Алтуфьевском шоссе - присоединяйтесь.

Перед отправкой детям, коробки нужно будет перебрать, чтобы отсеять серьезно пострадавшие игрушки и сувениры (таких мало, но перебрать стоит, чтоб не расстаривать детей сломанными вещами... может что-то нужно будет протереть/постирать/подшить.
moya_rabota is offline  
Старый 05.11.2009, 15:21
ответ для moya_rabota , на сообщение « Вниманию волонтеров из Москвы!!! »
  #2
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


а что питерским детям уже ничего не надо ?ведь комплектуют и у нас подарки ?
анна67 is offline  
Старый 05.11.2009, 15:26
ответ для анна67 , на сообщение « а что питерским детям уже ничего не... »
  #3
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
а что питерским детям уже ничего не надо ?ведь комплектуют и у нас подарки ?
если у Вас есть транспорт, чтобы вывезти товар со склада в москве и доставить его в питер - не вопрос. Поскольку вывезти надо срочно (скоро новый год и им надо освобождать стеллажи, под новый товар), то я обращаюсь в первую очередь к тем, кто ближе - Москва, Московская область.
А если есть возможность срочно вывезти и транспортировать в Питер - отлично.
moya_rabota is offline  
Старый 05.11.2009, 16:00
ответ для moya_rabota , на сообщение « если у Вас есть транспорт, чтобы... »
  #4
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


я не поняла . что это в москве разговаривала с организатором сбора подарков татьяной - к сожалению у них ехать некому . спасибо
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline  
Старый 05.11.2009, 16:02
ответ для анна67 , на сообщение « я не поняла . что это в москве ... »
  #5
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
я не поняла . что это в москве разговаривала с организатором сбора подарков татьяной - к сожалению у них ехать некому . спасибо
) ничего

вроде откликнулись волонтеры, сейчас апдейт вывешу.
moya_rabota is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena