Невыполнение назначений - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:40   #201
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Я понимаю, что дело в дозировке, только по отзывам тонус после приема канефрона - не такое уж редкое явление. А зачем мне этот тонус, если почки мои исправно работают? Или вы мне сейчас расскаже о пользе от препарата, который намного превышает вероятный риск от его использования?
Ну если у вас нет показаний для приема канефрона, так зачем его принимать???
А если моча не очень хорошая, отеки, давление, то верх глупости оспаривать назначенич врача
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:02   #202
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Ну если у вас нет показаний для приема канефрона, так зачем его принимать???
А если моча не очень хорошая, отеки, давление, то верх глупости оспаривать назначенич врача
Так я об этом и талдычу тут уже который день Есть убежденные, что принимать надо.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:51
ответ для Spira , на сообщение « Невыполнение назначений »
  #203
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


У вас тут все еще холивар? Смысл? Есть 3 группы людей:
1) хлебом не корми - дай таблеток поглотать;
2) таблетки - зло, врачи - коновалы, офицальная медицина исключительно бизнес-проект, посему лечится не будем;
3) предпочитает нести ответственность за свое здоровье самостоятельно, сдает все нужные анализы, проходит обследования, в случае проблем - обращается к узким специалистам. Просто так (без диагноза) лекарства пить не будет, но и болезни заговорами не лечит.
Кажется, здесь все относятся к группе №3
laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:34
ответ для Злая-я , на сообщение « Конечно. Незадолго до б. было... »
  #204
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Конечно. Незадолго до б. было воспаление придатков, ну и как итог - сплошные антибиотики и при лечении их, и уже при беременности, это что, хорошо? По уму надо было подождать, хорошо пролечиться, а уж потом беременеть (и ведь не случайный залет, а планировала). И проблем бы было куда меньше. А эти антибиотики отдаются мне по сию пору.
мда...
признаться, впервые встречаю человека, внешне весьма благополучного, который во всеуслышание предъявляет претензии родной матери за то, что она не сделала аборт и родила этого самого человека
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:52
ответ для Jane Foxman , на сообщение « мда... признаться, впервые встречаю... »
  #205
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
мда...
признаться, впервые встречаю человека, внешне весьма благополучного, который во всеуслышание предъявляет претензии родной матери за то, что она не сделала аборт и родила этого самого человека
ну я тогда вторая в Вашей жизни встреча:-):-)
Но я просто не понимаю маму, она залетела случайно, папик мой жениться вообще не хотел, его родная мать с братом заставили в итоге. Ничего хорошего так и не вышло, мама тянула меня, бабушку и папу, который сначала учился, потом летал в командировки, потом вообще бухал месяцами... В итоге они развелись... Ну блин, я б все равно не узнала, что меня не родили, а вот родители мои имели б шанс по отдельности построить нормальную и более счастливую жизнь. Но это совсем другая ситуация.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:50
ответ для Ракель , на сообщение « ну я тогда вторая в Вашей жизни... »
  #206
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну я тогда вторая в Вашей жизни встреча:-):-)
Но я просто не понимаю маму, она залетела случайно, папик мой жениться вообще не хотел, его родная мать с братом заставили в итоге. Ничего хорошего так и не вышло, мама тянула меня, бабушку и папу, который сначала учился, потом летал в командировки, потом вообще бухал месяцами... В итоге они развелись... Ну блин, я б все равно не узнала, что меня не родили, а вот родители мои имели б шанс по отдельности построить нормальную и более счастливую жизнь. Но это совсем другая ситуация.
Однако, Ваша история ничего общего с проблемами вследствие ведения беременности не имеет. И, кстати, Вашу позицию я хотя бы условно могу понять (люди себе жизни испортили и ты пы). А вот барышню, которой было адресовано процитированное Вами сообщение, мне понять, боюсь, не дано. Вся претензия: мама не достаточно к беременности подготовилась и посмела эту самую беременность сохранить
Я считаю, что надо быть все же благодарными родителям за то, что они нам дали жизнь, а не винить их за это. Клинические случаи не рассматриваются.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:55   #207
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Однако, Ваша история ничего общего с проблемами вследствие ведения беременности не имеет. И, кстати, Вашу позицию я хотя бы условно могу понять (люди себе жизни испортили и ты пы). А вот барышню, которой было адресовано процитированное Вами сообщение, мне понять, боюсь, не дано. Вся претензия: мама не достаточно к беременности подготовилась и посмела эту самую беременность сохранить
Я считаю, что надо быть все же благодарными родителям за то, что они нам дали жизнь, а не винить их за это. Клинические случаи не рассматриваются.
Тут вообще философский такой вопрос - мы ж родителей не просили нас рожать, они взяли на себя эту ответственность. Да, винить в том, что мы есть нельзя, тут я с вами согласна, конечно, но и некоторым родителям и "спасибо" за это не скажешь.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:04   #208
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Тут вообще философский такой вопрос - мы ж родителей не просили нас рожать, они взяли на себя эту ответственность. Да, винить в том, что мы есть нельзя, тут я с вами согласна, конечно, но и некоторым родителям и "спасибо" за это не скажешь.
угу, ситуации бывают разные
Если честно, я бы, например, поняла претензии глубокого инвалида от рождения, которого родили, несмотря на все предостережения врачей, и обрекли на весьма незавидное существование. Но у девушки-то, по ее же словам, не так уж все и плохо Правда, у меня просто в голове не укладывается ее позиция...
Моя мама забеременела в 19 лет (от мужа, правда, но все равно раньше, чем планировала) и я как-то, несмотря на все наши непростые с ней отношения, до чертиков ей благодарна за то, что она не стала аборт тогда делать. Впрочем, она и сама рада. Потому как у нее обнаружилось вторичное бесплодие. Не было бы меня, не было бы вообще детей.
Однако, сильно мы от темы ушли...
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena