Гепатит С - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 12:40
ответ для Сетёна , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть пцр у дочки... »
  #901
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Сетёна Посмотреть сообщение

ИМХО, я бы задала прямой вопрос о включении в нацпроект инфекционисту в боткина, ибо у вас на то все показания


и я бы, наверное, все таки биопсию сделала, а не фиброскан (может оказаться, что у вас и не третий фиброз вовсе, а меньше... и биопсия в любом случае потребуется, если хотите попасть в нацпроект)
мы ждали три года... Только вставать на очередь надо в ОДН в Боткина - там выше девочки давали телефон! Простой инфекционист в боткина молчал как партизан....
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 12:44
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #902
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


и мои кулачки за отриц. ПЦР дочки!! @@@@@@@@@@@@@@@
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 12:52   #903
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мы ждали три года... Только вставать на очередь надо в ОДН в Боткина - там выше девочки давали телефон! Простой инфекционист в боткина молчал как партизан....
как ОДН расшифровывается? видимо я к простому инфекционисту попала.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:40   #904
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мы ждали три года... Только вставать на очередь надо в ОДН в Боткина - там выше девочки давали телефон! Простой инфекционист в боткина молчал как партизан....
Кстати,я когда искала отделение ОДН ,то мне зашла в пол-ку Боткина и там мне сказали: ЧТО ТАКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НЕТ !!!! ...все это наводит на нехорошие мысли
Отделение Диспансерного Наблюдения.
Как найти? Если заходить со стороны пол-ки .Вы зашли в ворота ,слева пол-ка ,справа здание,и впереди здание.Так вот ,здание которое стоит прямо надо обойти справа и за ним Вы увидите красное кирпичное здание .Вам туда .Заходите в двери(они автоматические) и сразу слева дверь-туда и по коридору налево....
без записи по теле могут и не принять.тел девчонки выше писали
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:24
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #905
рыжая_di
Участник
 
Аватар для рыжая_di
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 151


Спасибо девочки за кулачки!!

Я и так наблюдюсь в ОДН в Боткина. На очереь на нац проект меня поставили этой осенью. Но врач говорит что очередь несколько лет и ждать бесмысленно. Есть кто ее дожидался??

И теперь для постановки в чередь на нац проект можно фиброскан проходить. Говорят что для 2-3 степени ошибка отлонения знаений 5%. По фиброскану у меня асть печени 2, часть 3. Среднеарифм. получается 3 степень.
__________________
я Диана.
рыжая_di is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:42
ответ для Сетёна , на сообщение « сдайте анализ на AntiHCV - это анализ... »
  #906
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Сетёна Посмотреть сообщение
сдайте анализ на AntiHCV - это анализ на антитела к вирусу гепатита С. Если вы когда либо встречались с гепатитом - этот анализ будет положительным, и вот тогда уже имеет смысл сдавать пцр
если анализ на антитела отрицательный - забудьте о гепатите.
спасибо большое -так и сделалала (забыла).Теперь хочу сделать прививку от гепатита B,т.к. когда я родилась этой прививки в обязательной вакцинации не было.
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:55   #907
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от рыжая_di Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за кулачки!!

Я и так наблюдюсь в ОДН в Боткина. На очереь на нац проект меня поставили этой осенью. Но врач говорит что очередь несколько лет и ждать бесмысленно. Есть кто ее дожидался??

И теперь для постановки в чередь на нац проект можно фиброскан проходить. Говорят что для 2-3 степени ошибка отлонения знаений 5%. По фиброскану у меня асть печени 2, часть 3. Среднеарифм. получается 3 степень.
при 1 генотипе характерно быстрое формирование фиброза высокой степени при нормальных биохимических показателях
странно, что врачи об этом не сказали
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:34   #908
рыжая_di
Участник
 
Аватар для рыжая_di
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
при 1 генотипе характерно быстрое формирование фиброза высокой степени при нормальных биохимических показателях
странно, что врачи об этом не сказали
Мне вообще сказали что возможно вирус попал в организм давно, добил печень которая итак была подорвана антибиотиками и завис. Маленький количественный анализ сейчас. Что очень странно.
Странно еще то что не сказали сколько печени до 4 стадии если не лечить. Типа может и 10 лет, а может и год. По этому и хочу другого врача услышать.
__________________
я Диана.
рыжая_di is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:38   #909
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от рыжая_di Посмотреть сообщение
Мне вообще сказали что возможно вирус попал в организм давно, добил печень которая итак была подорвана антибиотиками и завис. Маленький количественный анализ сейчас. Что очень странно.
Странно еще то что не сказали сколько печени до 4 стадии если не лечить. Типа может и 10 лет, а может и год. По этому и хочу другого врача услышать.
а вот это как раз не странно
никто не скажет
потому как нет динамики нарастания фиброза, когда есть понимание - за столько-то лет - 1, за столько-то - 2 и т.д.
но при первом генотипе лучше не считать, а лечиться
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:40   #910
nadinka22
Частый гость
 
Аватар для nadinka22
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
что значит - сердце слабое?
если есть кардиологический диагноз - необходимо обсудить это с Вашим врачом, у которого будете проходить лечение

беременеть можно не ранее, чем через полгода послк окончания терапии

а так и с гепатитами рожают вполне благополуно
Врождённый порок сердца был, в детстве операцию делали. Стояла на учёте у кардиолога. Д-з: гипертония и тахикордия.
nadinka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena