Помощь в оплате сиделок для двух малышей в НИДОИ им. Г.И.Турнера . - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 01:59   #51
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


трудно сказать...У одного планируется операция,у другого гипсование,как правило,быстро это не происходит+если реабилитация будет в Турнера(а в домах ребёнка не смогут сделать полноценные массажи,ФТЛ и прочее,поэтому я буду стараться ,чтобы это было сделано в Турнера),то это будет месяца 2,а то и больше...Если деньги останутся,призову коллективный разум,куда их направить
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:27
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #52
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
На 18 стр. каталога http://www.okmarket.ru/node/2 надувной матрас за 400р.
В институт Турнера привезут детей из Курского ДР на госпитализацию,вот тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920 В Турнера не предусмотрены спальные места для сиделок или мамочек,при том,что многие приезжают издалека, надолго, с кучей вещей,естественно,раскладушки с собой не везут и спят на одной кровати с ребёнком месяцы
Стоит такой купить для сиделок?К таким в комплекте прилагается насос или его надувать ртом?Насколько они живучи,хотелось бы потом его оставить на отделении для мамочекПосоветуйте,знающие людиМожно в личку,чтоб топик не засорять
ООО, про Турнера и матрасы - это ко мне.
1. Раскладушка может не пролезть между кроватями, так как не известно какие места будут. И сколько человек в палате. И еще ее в подвал днем уносить нужно, а матрас легко сдуть и в шкафчик убрать.
2. Нужен узкий матрас, на них спят все - между кроватями в проходах.
3. Насос можно купить ручной или электрический. Но можно и обойтись без него, так как обязательно рядом окажутся люди, у которых насос есть и без проблем дадут надуть.
4. Видела я эти матрасы по 399, но мы в августе в Окее интекс за 490 по обычной цене покупали.

Мы лежали в Турнера в 2010 году на 4 отделении (как раз где косолапость лечат), я спала на раскладушке, там свободнее было в палате 5 человек, в 2011 году на 3 отделении - 7 человек в палате, раскладушку поставить не куда было, купили матрас, и вот сейчас лежим на 3 ем, в палате 6 человек, приехали с матрасом, но в итоге место у нас удобное (единственное в палате, но оно у туалета). и мы привезли раскладушку и спим на ней. но мы тут практически единственные Питерские, у нас есть машина и возможность раскладушку привезти. 90% спят либо с детками, либо на матрасах.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:29
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #53
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Я так понимаю, что одна няня будет смотреть за двумя детками, которые на разных отделениях лежат, что ли?

Просто если у вас вопросы про Турнера, вы можете меня спросить - мы сторожилы этого заведения практически.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:37
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #54
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Про косолапого мальчика все расскажу про лечение. Сама меньшого лечила в прошлом году - врожденная косолапость. Весь процесс - недель 7, правда, как я поняла ребенку уже 2 года, а мы с 1 месяца лечились, может и чуть больше.
Но моему ребенку категорически был запрещен массаж и все прочее после лечения, поэтому видимо реабилитация ему не будет нужна.

Еще, добро пожаловать в наш топ: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=581695
и еще если интересно, то есть группа в контакте, которую ведет Кенис ВМ и Юлия Александровна
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:40
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #55
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение

Олег Е., 23.06.11 (Последствия спинно-мозговой грыжи. Сгибательные контрактуры тазобедренных суставов, разгибательные контрактуры нижних конечностей. 2х сторонняя косолапость. ...И ещё масса сопутствующих заболеваний...) Направляется в ФГУ «НИДОИ» им. Г. И. Турнера на госпитализацию по СМП ортопедия для обследования и этапного гипсования.
А вот этот мальчик на 3 отделение или на 4 пойдет???
Вызов у него на какое отделение???
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:57
ответ для selena555 , на сообщение « А вот этот мальчик на 3 отделение или... »
  #56
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


у обоих вызов на 4-ку.Сиделка на 2-х детей на разных отделениях-это невозможно,как ей ночью работать,бегая с отделения на отделение
Спасибо за помощь!Я немного представляю,что в Турнера происходит,но,если что,за советом обращусь.Я бы лучше нашла бы раскладушку, когда-то отдавала уже свою старую,на ней спали все нормально
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:03
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #57
veronic
Гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 21


Лена, будьте добры, мне тоже № карты. Спасибо)
veronic is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:20
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #58
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Только оказавшись там можно будет понять, встанет ли раскладушка, так как там места в палатах мало. И потом еще не известно, какие кровати будут, может вообще взрослые, тогда малыши могут с них банально упасть.
Ладно, если что -пишите.
Когда они приезжают?
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:16
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #59
veronic
Гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 21


Положила на карту 1000 р. вчера вечером)
veronic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:23
ответ для рыбка@ , на сообщение « Помощь в оплате сиделок для двух... »
  #60
3dfamily
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 5


Здравствуйте, пришлите реквизиты карты, пожалуйста.
3dfamily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena