Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 16:40   #3731
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от нataшkин Посмотреть сообщение
а где лучше сидеть в мдт? "варшавская мелодия" сверху как смотрится? или лучше партер таки?
У всех разные вкусы. Я люблю сидеть близко, чтобы видеть лица. А зрение у меня не очень хорошее. Но совсем близко иногда придется голову задирать. А подальше может быть плохо видно, подъем там небольшой.
В общем, я сама за все это время так и не поняла, где там лучше всего сидеть.

На Варшавской мелодии лучше поближе, мне кажется. Но не ближе 3-его - 4-го ряда.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:00
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не знаю. Меня он пронял только на... »
  #3732
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не знаю. Меня он пронял только на второй раз, до этого как-то не сложилось единое целое из кусочков. Недавно посоветовала однокласснику, у него тоже было впечатление чего-то разрозненного.
Не знаю, от чего это зависит.

Хотя спектакль в любом случае хороший, думаю, можно рискнуть
Значит, рискнем. Спасибо. Мне все спектакли , которые Вы рекомендовали очень понравились.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:32   #3733
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Очень рада

Наверное, стоит рискнуть еще и потому, что центральную роль в этом спектакле играет Татьяна Щуко, а ей уже много лет, сами понимаете..
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:41   #3734
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А я сегодня ходила на "Портрет с дождем". Очень легкий, светлый, хотя и немного грустный спектакль.
Меня совершенно очаровал Курышев! Мне он вообще нравится, но он всегда какой-то одинаковый, что ли. А здесь совсем другой.
Власов, Акимова, Калинина
Шестакова - само собой

Единственное, пожалуй, мне как-то не хватало музыки. Началось так красиво куплетом из песни Окуджавы под гитару, я настроилась на продолжение, но его как-то не получилось (в этом плане).

А еще я наконец-то купила диск "Братья и сестры", вот смотрю
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:13
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Очень рада :) Наверное, стоит... »
  #3735
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Наверное, стоит рискнуть еще и потому, что центральную роль в этом спектакле играет Татьяна Щуко, а ей уже много лет, сами понимаете..
Наташа, как раз то же самое хотела написать. На этот спектакль стоит сходить хотя бы для того, чтобы увидеть Щуко на сцене... это потрясающее лично для меня было впечатление...

Спасибо за отзыв о "Портрете с дождем". Обязательно постараюсь попасть на этот спектакль.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:51
ответ для Kimberly , на сообщение « Наташа, как раз то же самое хотела... »
  #3736
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Не за что
О Портрете с дождем тут были разные мнения
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 15:49   #3737
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


Хочу прибавить еще один позитивный отклик к "Варшавской мелодии"))
Маргарет Тетчер is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:36   #3738
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Да, когда мы вышли со спектакля (Варшавская мелодия) - я поняла, что достаточно давно не была в театре, где хороший юмор (без шуток ниже пояса) и одновременно легкая грусть. Очень хорошие впечатления от постановки.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:36   #3739
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Театр Буфф в эти выходные закрывает сезон, и очень жаль. Я за последний месяц была там раз 5, и еще бы пошла бы.
У них было много премьер сейчас, я посмотрела 3 из 4-х.
Элиза - студенчекий спектакль, веселый, легкий. Примадонны тоже очень неплохо. Но больше всего мне понравились "Королевы глянца" в Зеркальной гостиной. Вот это действительно очень талантливо сделано, свежо, остроумно, совсем не пошло. Да и поют девочки там изумительно! В Зеркальную гостиную можно затащить и НЕ ЛЮБИТЕЛЯ театра, потому что там же можно что-то выпить, а уж под шампанское, а тои под что-то покрепче - все пойдет "на ура", что и было с нашим соседом по столику, который смеялся до слез. А по секрету скажу, что поскольку "Королев глянца" ставил не САМ, то он их вполне может быстренько снять , торопитесь их посмотреть в сентябре!
Ну и для контраста - вчера сходила на Кысю... за деньги бы ни за что не пошла бы... Что бы сказать хорошего? У Нагиева прекрасно накачанные плечи. Он строит уморительные гримасы. Все... Про ненормативныую лексику и шутки гораздо ниже пояса лучше умолчу. Остальные актеры, увы, вообще не запомнились.
Nata_Kom is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:37   #3740
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Посмотрела "Московский хор", очень довольна. Артисты замечательные, Щуко вообще необыкновенная! У меня не создалось впечатления чего-то разрозненного, все очень органично и последовательно. Наташа, спасибо еще раз.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena