Роды в Снегиревке! - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 23:01
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4251
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


А мне очень понравилась Гайдукова Ирина Рэмовна. глав врач. ведёт как платных, так и бесплатных пациентов. Меня она сразу запомнила и звала только по имени. Лежала у неё на ДО№3, всё четко, как планировали. Оперировала она и Коробков, все прошло отлично. Спасибо им большое!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:31
ответ для aalaan , на сообщение « ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....... »
  #4252
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от aalaan Посмотреть сообщение
ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....
нигде плохих отзывов еще не видела и не слышала
сама 2 раза рожала с ним, второй раз бесплатно в его смену, отговорил меня от договора, и ничего не просил
я кучу подруг уже к нему отправила и все довольны были, так что не надо судить по узи, когда он за час 2-3 отделения отсматривает, какое тут внимание

а вот от Черемисиной которую тут хвалят у меня по прошествие 4х лет до сих пор потряхивает, а я всего-то несколько дней у нее на ДО пробыла
Я тоже к Коробкову собираюсь. У меня подруга у него рожала, он ей жизнь спас при отслойке плаценты на 2/3. И ее ребеночку тоже. Она про него отзыв тоже писала и говорит, что все, что на ЛВ о нем написано, на сто процентов соответствует действительности, что очень приятный врач, и как человек, и профессионал своего дела. Ну а эти 5 тысяч сверху, все равно бы вы врача благодарили...меня они как-то не напрягли.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:50
ответ для aalaan , на сообщение « ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....... »
  #4253
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от aalaan Посмотреть сообщение
ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....
нигде плохих отзывов еще не видела и не слышала
сама 2 раза рожала с ним, второй раз бесплатно в его смену, отговорил меня от договора, и ничего не просил
я кучу подруг уже к нему отправила и все довольны были, так что не надо судить по узи, когда он за час 2-3 отделения отсматривает, какое тут внимание

а вот от Черемисиной которую тут хвалят у меня по прошествие 4х лет до сих пор потряхивает, а я всего-то несколько дней у нее на ДО пробыла
А что с Черемисиной не так? Я с ней рожала. Целые сутки со мной нянчиться знаете ли я сама бы не выдержала
Все понравилось!
__________________
Katty_87 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:41
ответ для Alladinka , на сообщение « Я тоже к Коробкову собираюсь. У меня... »
  #4254
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я тоже к Коробкову собираюсь. У меня подруга у него рожала, он ей жизнь спас при отслойке плаценты на 2/3. И ее ребеночку тоже. Она про него отзыв тоже писала и говорит, что все, что на ЛВ о нем написано, на сто процентов соответствует действительности, что очень приятный врач, и как человек, и профессионал своего дела. Ну а эти 5 тысяч сверху, все равно бы вы врача благодарили...меня они как-то не напрягли.
вот не понимаю такой ерунды что значит"все равно врача бы благодарили".А то,что я по договору-46 тыс. рожаю? ничего?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:43
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4255
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Девочки, а не подскажете, с какой недели договор заключается?
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:17
ответ для Slunečnice , на сообщение « Девочки, а не подскажете, с какой... »
  #4256
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете, с какой недели договор заключается?
После 30 недель уже можно заключать.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:42
ответ для Katty_87 , на сообщение « А что с Черемисиной не так? Я с ней... »
  #4257
aalaan
Участник
 
Аватар для aalaan
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
А что с Черемисиной не так? Я с ней рожала. Целые сутки со мной нянчиться знаете ли я сама бы не выдержала
Все понравилось!
я с ней не рожала, а лежала на ДО у нее, после первого осмотра и первого разговора, уже все было не так я была готова бежать оттуда, видать мы харрактерами не сошлись, по-этому Коробков проводил сами все осмотры, и навещал и все консилиумы на мой счет проходили в его присутствии, тогда я была его пациенткой, и отправлили меня к нему через хозрасчет по моей просьбе, но ни копейки он не просил на руки, только опалата договора, кроме того за приемы тоже денег не платила и вобщем нянчился он со мной почти месяц, 2 недели до родов и 2 недели после, и вывоходные приезжал ко мне, я его конечно отблагадорила потом, но он об этом знать не мог, я ничего не обещала никому, и у меня никто не просил ничего
но согласитесь врач приехавший проведать в субботу воскресенья своих пациентов(не в белом халате, а в джинсах и свитере и одноразовом халате из гардероба) заслужил благодарности и хорошего отношения
__________________
нас трое, и мы счастливы[/COLOR]
aalaan is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:56
ответ для Лапунькина , на сообщение « :010::010:вот не понимаю такой... »
  #4258
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
вот не понимаю такой ерунды что значит"все равно врача бы благодарили".А то,что я по договору-46 тыс. рожаю? ничего?
Насколько я знаю, врачам с этих договоров не так много перепадает и все мои знакомые врачей отдельно в конвертике благодарили. Так уж пусть лучше сразу таксу озвучат, чем мне голову ломать, сколько дать.

А по поводу договора, мне врач сказал, что оплата уже по факту родов. А что, договор при этом можно заранее заключить?? Я просто уже стала думать, как же меня скорая туда повезет, если договора не будет, они меня тогда в 17 РД закинут..
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:59
ответ для Лапунькина , на сообщение « :010::010:вот не понимаю такой... »
  #4259
Olesia Olesia
Участник
 
Аватар для Olesia Olesia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
вот не понимаю такой ерунды что значит"все равно врача бы благодарили".А то,что я по договору-46 тыс. рожаю? ничего?
Согласна на 100% Благодарность моё личное дело, а Коробков о конверте прямо - перед заключением договора заявляет Врач он конечно хороший, но от такой наглости, я была просто ошарашена))) Другие врачи из его каманды так себя не ведут т.е. 3ДО.
Olesia Olesia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:21
ответ для Olesia Olesia , на сообщение « Согласна на 100% Благодарность моё... »
  #4260
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
Согласна на 100% Благодарность моё личное дело, а Коробков о конверте прямо - перед заключением договора заявляет Врач он конечно хороший, но от такой наглости, я была просто ошарашена))) Другие врачи из его каманды так себя не ведут т.е. 3ДО.
и сколько интересно счас благодарность... можно в личку
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena