Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 23:07
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1531
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Калесик, знаю,что многие пишут или звонят на телеканал 100ТВ. Он хоть и местный,но вес имеет. У них на сайте можно оставить заявление,если не ошибаюсь...
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:36
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1532
pol
Участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Богатырский 56
Сообщений: 154


Внимание! участились случаи отравления собак Фонтанка ру
http://www.fontanka.ru/2010/12/14/078/
от 14 деабря 2010 г.
pol is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:03
ответ для pol , на сообщение « Внимание! участились случаи отравления... »
  #1533
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Калесик- как Ильюшенька ?
Та вроде ж ничего.Я навела панику среди соседей,теперь бабулевича обходят все стороной,никто не здоровается.Правда она и до этого не слыла любовью среди соседей , ну а теперь "за Илюшеньку мы ей отомстим" многие говорят.Приятно.Были у врача вчерась,ттт,обошло нас самое печальноено по справкам диагноз в силе оставили
Участковый наш урод,в прямом смысле слова,сказал нам вчера "ну,а что ,голову ведь она ему не пробила,чего тут панику разводите"Почему-то мне показалось,в тот момент,что я останусь без мужа,т.к его закроют...думала убьёт участкового.Написали в прокуратуру на него заяву
Так вроде полегче стало.Хоть не рвёт ребёнка вечерами,и на том спасибо
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Калесик, знаю,что многие пишут или звонят на телеканал 100ТВ. Он хоть и местный,но вес имеет. У них на сайте можно оставить заявление,если не ошибаюсь...
мы там уже отписались
Цитата:
Сообщение от pol Посмотреть сообщение
Внимание! участились случаи отравления собак Фонтанка ру
http://www.fontanka.ru/2010/12/14/078/
от 14 деабря 2010 г.
ублюдки
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:24
ответ для serge500 , на сообщение « А как приучить собаку не лизать всех... »
  #1534
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
А как приучить собаку не лизать всех подряд? А то мы идем гулять и всех облизываем. Народ тискает на руках,как игрушку. Народ-2-3- мамочки с которыми всему гуляем и их детишки.
не разрешайте людям тискать, если вам не нравится. С собакой отрабатывайте команду "нельзя"

Цитата:
Как правильно кормить,чтобы не сделать попрошайкой? Свой корм лежит,но воруем у кошки из миски. Когда мы едим-стоим рядом скулим-попрошайничаем. Встает на задние лапы,начинает тявкать, лаять.
Кормить по часам. Положили покушать, если не съедается в течении 15-20 минут - миску убираем.
У меня тоже есть кошка - кошка кормится так же по часам как и собака. (что бы не завидовали друг другу.)
Попрошайничает - опять же команда НЕЛЬЗЯ. А то потом будет все время к вам лезть и просить что-то.
(признаюсь, я иногда даю что-нибудь, но муж мой - нет. И собака знает это и к мужу не подходит)

В общем в воспитании собаки должна быть строгость и последовательность действий
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:26   #1535
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
нет правил нет но есть здравый смысл
а какой тут здравый смысл?
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:47   #1536
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
, но муж мой - нет. И собака знает это и к мужу не подходит)

В общем в воспитании собаки должна быть строгость и последовательность действий
Спасибо! У нас тоже муж-хозяин, хоть и воспитывает, а все его больше любят. Просто он сейчас занят целыми днями, а когда я выхожу на улицу со щенком, ребенком и санками-Цирк на прогулке.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:53
ответ для serge500 , на сообщение « Спасибо! У нас тоже муж-хозяин, хоть и... »
  #1537
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Спасибо! У нас тоже муж-хозяин, хоть и воспитывает, а все его больше любят. Просто он сейчас занят целыми днями, а когда я выхожу на улицу со щенком, ребенком и санками-Цирк на прогулке.
о как я вас понимаю. С санками сложно. Я сейчас без санок и до ближайшего поля - благо снег везде.
Вот проводишь с собакой 98 % времени, кормишь, гуляешь, чешишь и т.д. - а любит все равно больше мужа. А ты так, обслуживающий персонал
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:54
ответ для ЯрПо , на сообщение « о как я вас понимаю. С санками сложно.... »
  #1538
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
о как я вас понимаю. С санками сложно. Я сейчас без санок и до ближайшего поля - благо снег везде.
Вот проводишь с собакой 98 % времени, кормишь, гуляешь, чешишь и т.д. - а любит все равно больше мужа. А ты так, обслуживающий персонал
Хотите дам вам коляску покататьи вы поймёте разницуА еще кайфово,когда собака в одну сторону,коляска в другую
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:55
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1539
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Мне кажеться главное в отношениях человека и собаки-уважение и воспитание. Унас в доме 4 собаки -пудель, лабрадор-2 , дворняга под таксу. Все хозяева водят питомцев на поводках,т.к. вдоме куча детей. Убирают в пакетик экскременты. И мы в доме все только рады собакам.Они По крайней мере в лифте,в отличие от алкоголиков не писают.
А какой-то чудак выгуливает собаку на детской площадке, уже не в первый раз в песочнице находим эксременты. Во-первых я не понимаю как можно разрешить какать собаке в песочнице. Рядом парк-гуляй,не хочу. ДА и вообще бред какой-то.
Хотя заведующая садика говорила,что специально начала закрывать площадку на выходные, а то надоело чистить в понедельник от окурков, бутылок и всего остального.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:56
ответ для serge500 , на сообщение « Мне кажеться главное в отношениях... »
  #1540
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Мне кажеться главное в отношениях человека и собаки-уважение и воспитание. Унас в доме 4 собаки -пудель, лабрадор-2 , дворняга под таксу. Все хозяева водят питомцев на поводках,т.к. вдоме куча детей. Убирают в пакетик экскременты. И мы в доме все только рады собакам.Они По крайней мере в лифте,в отличие от алкоголиков не писают.
А какой-то чудак выгуливает собаку на детской площадке, уже не в первый раз в песочнице находим эксременты. Во-первых я не понимаю как можно разрешить какать собаке в песочнице. Рядом парк-гуляй,не хочу. ДА и вообще бред какой-то.
Хотя заведующая садика говорила,что специально начала закрывать площадку на выходные, а то надоело чистить в понедельник от окурков, бутылок и всего остального.
Честно скажу,я даже просто по площадке не хожу с собакой.Всегда в обход.
С вами согласна!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena