Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:34   #101
Baina1984
Частый гость
 
Аватар для Baina1984
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 85


Икс бокс значит. запомним запомним.
Baina1984 is offline  
Старый 05.01.2012, 01:44   #102
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Эх, жаль что не встретились... а то я одичала уже. Только работаидом-дом и работа.
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 05.01.2012, 11:18
ответ для VenusMarina , на сообщение « Эх, жаль что не встретились... а то я... »
  #103
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


А я вчера у подруги была-ее собаки мне зимнее пальто немного разодрали...сама виновата-близко к калитке подошла..такие злющие неслись... Я заплакала...расстроилась не из-за пальто-а что и так сейчас эта нищета и плюс пальто Подруга готова купить,мы с мамой заделаем...не надо мне ниче покупать...На работу мне надо и как можно быстрее....Папаша наш уволился...Намекнул на то,чтобы денежек я не ждала какое то время-пока он не устроиться...
Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
а можно поподробнее тоже хочу

а я опять заболела 3 недели в декабре, потом Андри, потом Макс и снова я
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Kastrella is offline  
Старый 05.01.2012, 11:27   #104
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Всем привет!

Может я сейчас грубо напишу, НО... Если уж мужик признается в измене, то либо он полный идиот ( и зачем простите нам такой???), либо же он вот таким вот способом просит официальное разрешение для дальнейших измен (типа она же меня уже разок простила...значит и потом простит...)
К сожалению, вряд ли такой мужчина ХОЧЕТ сохранения семьи( исключение- полный дудак...)
Измена - это предательство... Это значит, что мужчина находится еще в поиске, т.е. ты для него не та самая "единственная и неповторимая"....Это больно...безумно больно... Но все таки нужно принять решение и сделать выбор: А нужен ли тебе такой .... (эээ даже не знаю какое слово вставить- забанят ведь)
ИМХО...
________________________________________-

Иришка, сил тебе
natakulik is offline  
Старый 05.01.2012, 13:44   #105
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девы!
собираюсь на днях в поход за зимней одежкой на следующую зиму ( типа искать распродажи буду). В том году 15 января за один день отоварилась на эту зиму 2 комбезами, обувью и так далее.. удачно

Вот в раздумьях, какой размер-рост брать
беру слитные комбезы, 2 штуки, рейму полегче на октябрь-ноябрь и в машину и потеплее, Керри-ленне-нельс, на холод, долгую прогулку

в прошлую зиму оба комбеза ( рейма и керри) были рост 86+, с размером угадала.
в эту зиму рейма 92+ и нельс 98 ( нельс более мелкий, чем керри-рейма), тоже по размеру угадала.

Вера сейчас примерно 95 см, худенькая...
вот что купить на след зиму? Боюсь, в 104 слитном утонет. Брать 98+ рейму и керри? ( нельс пока одевали 4 раза, в свойствха-носимости не уверена, просто в том году по хорошей цене подвернулся с 50 проц. скидкой, вот и взяла)

пока склоняюсь к 98+... слитному.... Нельс с хорошим запасом, там отвороты на ногах минимум 5 см.. Может теплый комбез брать пока и не буду....
но вот рейму точно поищу + шапочку... Я еще и определенную гамму искать буду, унисекс....
fiola is offline  
Старый 05.01.2012, 14:28
ответ для Baina1984 , на сообщение « Икс бокс значит. запомним запомним. »
  #106
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А я вчера у подруги была-ее собаки мне зимнее пальто немного разодрали...сама виновата-близко к калитке подошла..такие злющие неслись... Я заплакала...расстроилась не из-за пальто-а что и так сейчас эта нищета и плюс пальто Подруга готова купить,мы с мамой заделаем...не надо мне ниче покупать...На работу мне надо и как можно быстрее....Папаша наш уволился...Намекнул на то,чтобы денежек я не ждала какое то время-пока он не устроиться...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя, понимаю тебя! ты ж сама говришь - нереально с работой, Ваня болеет все время . Нищета - да, подзадолбала... я эту зиму в осеннем хожу.. денег нет на зимнее... те два года ходила в горнолыжке, он очень теплый, но он больше меня на два размера и такой.. чисто для прогулок, вгости в таком вроде стремно ходить (правда, два года ходила, может, и не стремно)... хожу и пялюсь на пОльта...как дура... обидно...
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Может я сейчас грубо напишу, НО... Если уж мужик признается в измене, то либо он полный идиот ( и зачем простите нам такой???), либо же он вот таким вот способом просит официальное разрешение для дальнейших измен (типа она же меня уже разок простила...значит и потом простит...)
К сожалению, вряд ли такой мужчина ХОЧЕТ сохранения семьи( исключение- полный дудак...)
Измена - это предательство... Это значит, что мужчина находится еще в поиске, т.е. ты для него не та самая "единственная и неповторимая"....Это больно...безумно больно... Но все таки нужно принять решение и сделать выбор: А нужен ли тебе такой .... (эээ даже не знаю какое слово вставить- забанят ведь)
ИМХО...
не могу согласиться. знаю лично несколько семей (одна из них - моя собственная),где мужик признался в измене, вернее, изменял долгое время, т.е. фактически вторая жена была, после чего люди живут долго и более-менее счастливо. Про себя могу сказать, что я мужу изменяла неоднократно и если будет подходящий вариант - и еще не откажусь . Я сним познакомилась - мне было 20 лет, я уже погуляла к тому времени, но недостаточно. А если я с ним всю жизнь проживу?? Что ж у меня - больше ничего и никого не будет?? Я так не согласна
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 05.01.2012, 14:38
ответ для Климович , на сообщение « Катя, понимаю тебя! :014:ты ж сама... »
  #107
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Катя, понимаю тебя! ты ж сама говришь - нереально с работой, Ваня болеет все время . Нищета - да, подзадолбала... я эту зиму в осеннем хожу.. денег нет на зимнее... те два года ходила в горнолыжке, он очень теплый, но он больше меня на два размера и такой.. чисто для прогулок, вгости в таком вроде стремно ходить (правда, два года ходила, может, и не стремно)... хожу и пялюсь на пОльта...как дура... обидно...
Спасибо
Да,ниче,Катюнь,прорвемси!!!!Найду работу или я -не я!!!!!!Бабушка сказала будет на больняках сидеть.Подружка подарила нижнее белье,все отличненько село тока некому показывать
Прорвемся в натуре!!!
Kastrella is offline  
Старый 05.01.2012, 15:11
ответ для Климович , на сообщение « Катя, понимаю тебя! :014:ты ж сама... »
  #108
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
. Я сним познакомилась - мне было 20 лет, я уже погуляла к тому времени, но недостаточно. А если я с ним всю жизнь проживу?? Что ж у меня - больше ничего и никого не будет?? Я так не согласна
Я с мужем познакомилась мне 18 было, встречаться позже начали, да ухажеров никто не отменял, цветочки-конфетки-приятные комплименты, НО от мужа мне приятнее, и конфеты слаще и цветы мои любимые и то се
Меня не пугает,если в постель я ни к кому другому не лягу, зачем,если меня в моей все более чем устраивает?

Знаки внимания пусть мне оказывают, мужа это не напрягает, он грит,что я у него молодая и интересная и он мне доверят, и прав ведь,шельмец
__________________

caprizze is offline  
Старый 05.01.2012, 15:26
ответ для Baina1984 , на сообщение « Икс бокс значит. запомним запомним. »
  #109
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Спасибо
Да,ниче,Катюнь,прорвемси!!!!Найду работу или я -не я!!!!!!Бабушка сказала будет на больняках сидеть.Подружка подарила нижнее белье,все отличненько село тока некому показывать
Прорвемся в натуре!!!
о, мне тоже белье подарили - подружка . тож село ничего. прорвемся однозначно! Как говорится - "пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!"
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я с мужем познакомилась мне 18 было, встречаться позже начали, да ухажеров никто не отменял, цветочки-конфетки-приятные комплименты, НО от мужа мне приятнее, и конфеты слаще и цветы мои любимые и то се
Меня не пугает,если в постель я ни к кому другому не лягу, зачем,если меня в моей все более чем устраивает?

Знаки внимания пусть мне оказывают, мужа это не напрягает, он грит,что я у него молодая и интересная и он мне доверят, и прав ведь,шельмец
ну, меня многое не устраивает. то, что я с ним живу, меня во многом ограничивает. так что по возможности стараюсь себе эти ограничения восполнять. знаю, что я такая далеко не одна. а у ж у мужчин это встречается гораздо чаще
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 05.01.2012, 16:31   #110
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


была сегодня у врача, мол перехаживаю
сказали свечи с красавой повставлять, если до 10не рожу - насильно родят)))
__________________
tubik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena