Аэрогриль действительно такая супервещь, как говорят в рекламе? посоветуйте! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 22:52   #61
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от catnastya Посмотреть сообщение
а если включить вентилирование, то тоже пригорают? пироги там не делали, они все время худеют
у меня в основном там мясо-рыбу готовят. очень вкусно.

а духовку как-то в целом мыть не очень удобно, стеклянную фигню легче. только если в пакетах готовить, но это мой метод больше
Дык.... все равно мыть. Я рассматриваю аэрогриль, только как неполноценную замену духовки. Запах пищи в духовке нам вкуснее.
Пироги не пригорают, а скорее не догорают.... плохо пропекаются, а если поставить в двух уровнях, результат воще -аут, можно нести на помойку. Исключая слоеное тесто, он очень удается в аэрогриле.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:35
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #62
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


У меня в аэрогриле только три блюда хорошо получались: курица гриль,гречневая каша и пирожки из слоёного теста.
Сейчас стоит в коробке гдетодалеко,потому-что огромный и за ним трудно ухаживать.
Бестолковая вещь.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:10
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #63
тигрёна
Гость
 
Аватар для тигрёна
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: авиагородок
Сообщений: 21


у меня мама с удовольствием им пользуется... ну,не каждый день,но раз-два в неделю включает.
тигрёна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:23
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #64
РОНЬЯ
Участник
 
Аватар для РОНЬЯ
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 171


Аэрогриль ОБОЖАЮ!!!!!! На даче - первый помощник, продукты кинула в него,температуру, время поставила и свободна! Он делает все сам. Кура, рыба - бесподобна, картошка запеченая с чесноком - вкуснее, чем в духовке. Банки стерилизую в нем перед консервацией. Вот!!!
РОНЬЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:33
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #65
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


Коптить в нем хорошо, мясо по-быстрому делать. Курица-гриль мне больше в духовочном гриле нравится, сочнее. А главное, как представлю, сколько он "кушает" электричества... Но у меня газ. Мультиваркой пользуюсь больше.
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:18
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #66
Мышь вредная
Гость
 
Аватар для Мышь вредная
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 20


Купили недавно. Очень довольна. Особенно актуально для летнего периода, что на кухне при готовке не жарко. Готовится быстрее чем в духовке. Запекала курицу, делала молодую картошечку по деревенски, бедрышки куриные, рулетики с шампиньонами, омлет. Мои мужички схомячили все очень быстро. Завтра попробую борщ в горшочках приготовить или луковый суп. Наверное зависит от модели, как все готовится. У меня smile
уже с программами, т.е. разные скорости на разных программах. правда выпечку еще не пробывала...
Мышь вредная is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:58
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #67
lana240
Активный участник
 
Аватар для lana240
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Ижорская слобода
Сообщений: 420


Я тоже купила недавно, осваиваю. Горячие бутики -супер получаются, тесто слоеное тоже. Курицу опробовала)))
Пока интересно, дальше посмотрим
lana240 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:19
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Аэрогриль действительно такая... »
  #68
Мышь вредная
Гость
 
Аватар для Мышь вредная
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 20


Вчера делала выпечку, причем к делу подошла с научной точки зрения. Тесто для сладкого пирога разделила на две части
1-контрольная(запекала в духовке) 2 - экспериментальная (пыталась запечь в аэрогриле)
Вывод: аэрогриль для дрожжевого, бисквитного теста не айс, подходит для слоенного и наверное песочного теста. Духовка лучше многократно. А вот для мяса, рыбы, овощей, разной еды в горшочках, омлетов, котлет теперь только АГ однозначно!!!
Мышь вредная is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:52
ответ для barrister , на сообщение « не раз писАла, что ерунда полная. Мне... »
  #69
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
не раз писАла, что ерунда полная. Мне не нравится. Обычная духовка в 100 раз лучше и удобнее!
согласна
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:51   #70
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Мышь вредная Посмотреть сообщение
Купили недавно. Очень довольна. Особенно актуально для летнего периода, что на кухне при готовке не жарко. Готовится быстрее чем в духовке. Запекала курицу, делала молодую картошечку по деревенски, бедрышки куриные, рулетики с шампиньонами, омлет. Мои мужички схомячили все очень быстро. Завтра попробую борщ в горшочках приготовить или луковый суп. Наверное зависит от модели, как все готовится. У меня smile
уже с программами, т.е. разные скорости на разных программах. правда выпечку еще не пробывала...
Очень жарко, гораздо более жарко чем от хорошей духовки, с качественной изоляцией. И готовится гораздо дольше чем в духовке, странные вещи Вы пишите....Аэрогрили стоят сущестенно дешевле, чем хорошая духовка, но и такой же эксплуатации они не выдерживают, перегорают.
Другое дело, что на дачу его удобно вывозить, и на улице можно установить.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena