"В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 23:23   #201
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Nataliaa Посмотреть сообщение
я раньше дракончиков искала по цветным полосочкам сбоку. а теперь читать темки приходится, чтобы открыть, Вопрос а нет способа для блондинки находить темку быстро. можно как то в своих настройках ее вверху закрепить или еще что то?
да, можно навести курсор на название топика на открытой странице, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "добавить эту вкладку в закладки"
__________________
city_belka is offline  
Старый 08.01.2011, 23:24   #202
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Nataliaa Посмотреть сообщение
я раньше дракончиков искала по цветным полосочкам сбоку. а теперь читать темки приходится, чтобы открыть, Вопрос а нет способа для блондинки находить темку быстро. можно как то в своих настройках ее вверху закрепить или еще что то?
Подпишись на тему, потом в своем профиле будешь легко находить. Оть - http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...l_notification
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline  
Старый 08.01.2011, 23:24
ответ для Jael , на сообщение « расти жопка большая-пребольшая :)) ... »
  #203
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
расти жопка большая-пребольшая

]
__________________
Konffetta is offline  
Старый 08.01.2011, 23:25
ответ для city_belka , на сообщение « да что ж такое???!!! :108: только я... »
  #204
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
да что ж такое???!!! только я обрадовалась, что тему еды закрыли, тут же кто-то опять начинает я худею уже 3й день, и если я сейчас сорвусь и пойду жрать вы мне сорвете мою диету, я с вами
Ну ну мы не специально, нам просто завидно, я не умею на диете сидеть, ну если только она до обеда длится)))
__________________
Мурмушонок is offline  
Старый 08.01.2011, 23:25   #205
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


шЫкарный смайл ящетаю ->
Jael is offline  
Старый 08.01.2011, 23:28
ответ для Jael , на сообщение « Подпишись на тему, потом в своем... »
  #206
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
да, можно навести курсор на название топика на открытой странице, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "добавить эту вкладку в закладки"
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Подпишись на тему, потом в своем профиле будешь легко находить. Оть - http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...l_notification
Спасибо
__________________
Мурмушонок is offline  
Старый 08.01.2011, 23:29
ответ для Kittesse , на сообщение « :023::023: »
  #207
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Значит, табор

Пели мы песню, вчетвером - четыре цыганки. Все четыре разные, но все очень красивые получились - с цветком в волосах, с крупными бусами, ещё у меня были звенящие и дребезжащие браслеты, целый пучок. Все четыре цыганки были разного цвета - одна персиковая цыганка, одна вишнёвая, одна белая в красный горошек и одна чёрная с красной оборкой. Чёрная - я. В общем, цыганили изо всех сил - делали юбками "вот так" и крутили кистями по и против часовой стрелки Я очень старалась пошире и по"артистичнее" открывать рот, чтоб было хотя-бы видно, что я пою, раз уж почти не слышно и громко звенеть браслетами
И добилась-таки своего - мне заявили, что я была лучшей цыганкой Аффигеть, в общем
После песни мы "гадали" - у нас были карты в руках рубашкой к публике, а на месте мастей были приклеены "предсказания" - всякие смешные шутки про работу, забавные глупости - типа "Если в новогоднюю ночь Вас посетит зелёный кролик - Вас наверняка ждёт стремительное повышение по службе" (что-то в этом роде, короче )
Мы вытягивали веера карт, делали юбками "вот так" под цыганскую песню (на этот раз настоящую) и предлагали "ай пазалатить ручку!" и погадать
А ещё у нас была ручная обезьянка - сотрудница - в шапочке с ушками, хвостиком, ремешком на шее, за который её держала главная цыганка, и пакетом в руках лапах, на котором было написано крупно "НА ПРОКОРМ ОБЕЗЬЯНКЕ" и помельче "ОБЕЗЬЯНКУ НЕ КОРМИТЬ" "НЕ ДРАЗНИТЬ" ну и там прочая не помню.
Девочка классно кривлялась, делала голодный и страдающий вид, глазки, как у котика из Шрека, и все очень смеялись.

В общем, мне очень понравилось Фотографий пока нет, нас фотографировали сотрудники, но я их увижу только 11 числа, на работе, может, там и фотки раздобуду
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline  
Старый 08.01.2011, 23:31   #208
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
самоквас. Папик квасил. привезла себе баночку. да с лучком и маслицем намешала в тарелке



как раз как я люблю. должно быть интересное сочетание вкусов.
само по себе сладкое не люблю. а вот в таких сочетаниях очень даже



а я не ем пироженки и тортики
Буду на мясе худеть как обычно
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
расти жопка большая-пребольшая

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
обожаю квашенную капусту!
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline  
Старый 08.01.2011, 23:31
ответ для Jael , на сообщение « шЫкарный смайл ящетаю ->... »
  #209
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
шЫкарный смайл ящетаю ->
ага, зачОтный
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline  
Старый 08.01.2011, 23:32
ответ для Kittesse , на сообщение « Значит, табор :013: Пели мы песню,... »
  #210
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Значит, табор

Пели мы песню, вчетвером - четыре цыганки. Все четыре разные, но все очень красивые получились - с цветком в волосах, с крупными бусами, ещё у меня были звенящие и дребезжащие браслеты, целый пучок. Все четыре цыганки были разного цвета - одна персиковая цыганка, одна вишнёвая, одна белая в красный горошек и одна чёрная с красной оборкой. Чёрная - я. В общем, цыганили изо всех сил - делали юбками "вот так" и крутили кистями по и против часовой стрелки Я очень старалась пошире и по"артистичнее" открывать рот, чтоб было хотя-бы видно, что я пою, раз уж почти не слышно и громко звенеть браслетами
И добилась-таки своего - мне заявили, что я была лучшей цыганкой Аффигеть, в общем
После песни мы "гадали" - у нас были карты в руках рубашкой к публике, а на месте мастей были приклеены "предсказания" - всякие смешные шутки про работу, забавные глупости - типа "Если в новогоднюю ночь Вас посетит зелёный кролик - Вас наверняка ждёт стремительное повышение по службе" (что-то в этом роде, короче )
Мы вытягивали веера карт, делали юбками "вот так" под цыганскую песню (на этот раз настоящую) и предлагали "ай пазалатить ручку!" и погадать
А ещё у нас была ручная обезьянка - сотрудница - в шапочке с ушками, хвостиком, ремешком на шее, за который её держала главная цыганка, и пакетом в руках лапах, на котором было написано крупно "НА ПРОКОРМ ОБЕЗЬЯНКЕ" и помельче "ОБЕЗЬЯНКУ НЕ КОРМИТЬ" "НЕ ДРАЗНИТЬ" ну и там прочая не помню.
Девочка классно кривлялась, делала голодный и страдающий вид, глазки, как у котика из Шрека, и все очень смеялись.

В общем, мне очень понравилось Фотографий пока нет, нас фотографировали сотрудники, но я их увижу только 11 числа, на работе, может, там и фотки раздобуду
аааа класно блин.....всем бы такие карпоративы
Молодец, не подвела ЛВ стала лучшей цыганкой
__________________
Konffetta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena