МОЛИТВА. Поддержка. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.12.2008, 20:13
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #71
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


У Никиты в общем все хорошо, только держится температура 37, но думаю, что после операции это нормально. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 22:25   #72
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
У Никиты в общем все хорошо, только держится температура 37, но думаю, что после операции это нормально. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Народ, если никто не возражает, поступим так:
на первой странице - "основной" вариант.
Если меня нет - копируете молитву и изменяете сами по мере надобности.

Потом я прибегаю и опять вношу изменения в базовый вар-т на 1 стр.
Нормально?
Замечательно
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 00:47
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #73
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Наши новости:
Мои родители здоровье подправили немного, мама теперь все время дома (уволилась с работы, будет теперь заниматься своим здоровьем, а я вышла на работу).

Оксаночка тоже вышла на работу. С Калиночкой занимается бабушка, но Оксана с моим братом стараются работать 2 через 2, и бабушке помогают.

У меня очень сильно болеет дочка Прошу включить ее в молитву. Уже вторую неделю не можем выздороветь, только все хуже и хуже. Завтра едем в больницу..
Я тоже заболела, но на себя времени, как обычно, у меня не хватает.. Сейчас надо дочку вылечить...
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 00:58   #74
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Наши новости:
Мои родители здоровье подправили немного, мама теперь все время дома (уволилась с работы, будет теперь заниматься своим здоровьем, а я вышла на работу).

Оксаночка тоже вышла на работу. С Калиночкой занимается бабушка, но Оксана с моим братом стараются работать 2 через 2, и бабушке помогают.

У меня очень сильно болеет дочка Прошу включить ее в молитву. Уже вторую неделю не можем выздороветь, только все хуже и хуже. Завтра едем в больницу..
Я тоже заболела, но на себя времени, как обычно, у меня не хватает.. Сейчас надо дочку вылечить...
мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 04:35
ответ для рыбка@ , на сообщение « мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #75
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Ромашка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 14:56
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #76
son'smother
Участник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 235


Выздоравливайте!Сил вам и терпения!
son'smother is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 18:18   #77
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 19:52
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #78
понка
Участник
 
Аватар для понка
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: московская,купчино.
Сообщений: 273


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
понка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 21:46
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #79
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Спасибо за поддержку!

Сегодня нас отпустили, а в понедельник снова в больницу поедем...
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 21:48   #80
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих:

Александру, Германа, Евгения, Наталию, Анну, Елену, Марину, Елену, Ольгу, Анну, Елену, Надежду, Мариамну, Алину, Марию, Александру, Ольгу, Татиану, Елену, Ксению, Фотину

а также всех, кто молится сейчас этой молитвою, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя о болящих младенцах:
Богдане, Кирилле, Александре, Матвее, Матвее, Кирилле, Максиме, Андрее, Николае, Данииле, Никите, Алексее
младеницах:
Галине, Ксении, Анастасии, Елене, Елизавете, Виктории, Анне, Ольге, Ксении, Александре, Ольге, Дарии
и об отроках Ярославе, Андрее, Антоне, Илие, Максиме,
отроковице Екатерине

- да подаждь им исцеление и боли утешение, а также молимся

о скорбящих Ксении и Сергии, Андрее и Анастасии, Алексии и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре, Фотине и Сергии, Елене и Олеге, Елене, Екатерине, Алексии, Валентине, Людмиле, Наталии, Ирине, Ирине и Евгении, Анне, Мирославе, Александре, Германе, Ольге - даруй им силу, веру и надежду.

Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.
Еще молимся о болящих младеницах Татиане и Аполлинарии - Господи, пошли им исцеление и дай им обрести любящих родителей и свой дом.

Еще молимся о болящем младенце Марате и матери его Елене - подай Господь младенцу полное исцеление и сподоби его принять Святое Крещение, а Елене ниспошли силы, веру и надежду.

Еще молимся о Альмире - укрепи ее, дай душевных сил, разум - понять что есть хорошо, а что - плохо!!!
И о рабе Твоем Евгении - просим: поддержи его, укрепи его душу, дай познать Твою Волю!
И еще Господь - яви милость Твою младенцу Оскару - исцели его, согрей его Твоей любовью, пошли ему семью.

Господи, молимся также о рабах Твоих тяжко болящих
Фотине, Людмиле,Татиане, Альбине- подаждь им веру и надежду!
Господи, помилуй их, пошли им исцеление и облегчи страдания!
Господи, и еще молимся о здравии рабов Твоих Тамары и Николая, Аллы и Георгия - Господи, укрепи их здоровье, дай душевных сил!
Господь милосердный, молим тебя о рабе Твоей Анне - Господи, помоги ей обрести верный жизненный путь, свое призвание и семью!
Господи, и еще просим Тебя о рабе Твоем Дмитрии. Спаси его от гибельного пути! Освети светом Твоим его жизнь, укажи ему цель!
И снова просим Тебя, Господь - помоги и поддержи рабу Твою Веру, дай ей сил, пошли добрых помощников в делах.
Господи, еще молим тебя о тяжко болящем рабе Твоем Дмитрии - защити,спаси его и избави от бесовского нападения и приражения!

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Помяни, Господи, во Царствии Твоем младеницу Александру, младеницу Викторию, младеницу Евгению, младеницу Анну, младенца Григория и младеницу Анну!

Упокой господи во Царствии Твоем рабов Твоих новопреставленного младенца Николая и новопреставленного младенца Даниила!

Упокой господи во Царствии Твоем рабу Твою отроковицу Екатерину.

Господи, помилуй их скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, Иулию, Александра, Ларису, Александра, Ксению, Андрея, Александра, Надежду - облегчи и их страдания и скорбь, укрепи их веру!

Упокой Господи во Царстии Твоем раба Твоего Владимира!
Помяни Господи во царствии Твоем раб Твоих Татиану, Валерию и Ирину!Прости им их прегрешения вольные и невольные...
Упокой Господи во Царствии Твоем раба Твоего новопреставленного Геннадия, рабу Твою новопреставленную Наталию и новопреставленную отроковицу Анну!


ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МИЛОСТЬ, ЯВЛЕННУЮ ОТРОКОВИЦЕ МАРИНЕ,
ЗА ТО, ЧТО У НЕЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЕМЬЯ!!!!

Благодарим Тебя, Господи, за милость, которую Ты оказываешь нам, за то, что слышишь наши молитвы. Не остави нас, Господи, по великому Твоему милосердию, веди нас, Господи, путем Твоим![/QUOTE]
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena