Депрессии у мам и как с ними бороться? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 01:46
ответ для Maham , на сообщение « забыла написать,что пошла к врачу по... »
  #51
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Maham Посмотреть сообщение
забыла написать,что пошла к врачу по причине болей в левом боку(вобщем где сердце)спать вообще не могу,а врач посмотрев и послушав меня,сказала,что эта депрессия в груди сидит(я ооочень сомневаюсь,ну допустим)затянулась она у меня.
Пью выше сказанный препарат,а боль так и не уходит,но стала спокойнее!!
Это какой специальности врач такие диагнозы ставит?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 08:09   #52
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


гости - в гости... Честно - видеть никого не хочу

Вот сегодня на Крестовском острове открытие летнего сезона ездового спорта. Собираемся с дочкой поехать посмотреть как папа наш бежать будет. Надеюсь развлечемся Ну и собачек потискаем, а то с наступлением весны не видели никого

P.S.
Читала-читала-читала и поняла, что все зависит от видения ситуации. Дома, конечно, хорошо, лучше, чем на работать. Но развлечения не всегда спасают.... да и плюс на них деньги нужны, которые мужья зарабатывают непосильным трудом. (что-то я совсем пессимистично на все смотрю) (ушла)
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 08:45   #53
КотауSи
Активный участник
 
Аватар для КотауSи
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: drezdenskaya street но душой в Стокгольме
Сообщений: 356


Нет депрессий не бывает Старший ребенок неврологический и если я опущу руки .........
и когда я вижу улучшения это подбодряет меня идти дальше
__________________





Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное просто отлично.
КотауSи is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:23   #54
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


А у меня сейчас сессия Для меня это ооотдых. и не хочу , что бы она заканчивалась))) Домой не тороплюсь, хотя мужу то на работу бежать, он берет часы/ дни, подстраиваясь под мое расписание, отрабатывает в выходные, а для меня это тяжело...Бабушек - дедушек нет. поэтому мы только в двоем с мужем можем друг друга подменить, но, учитывая, что у него пятидневка с 10 до 19, мы с дочей все время вдвоем. Жду сент. с нетерпением, надеюсь в сад попадем, если нет...я сойду с ума от сидения дома(((((
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:41   #55
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


меня депрессия не посещает, я просто все время хочу спать.. спать... спать...
каждый вечер проходит под девизом "пристрелите загнаную лошадь"
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:59   #56
Заморская
Активный участник
 
Аватар для Заморская
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Питер, Сестрорецк и Турция, Алания
Сообщений: 399


Вот, и я - спать, спать. С утра жду вечера, детей бы уложить и спать... Дочка вот с апреля ходит на целый день в сад, так я днем с младшим начала спать - рай. А с июня заберу, все лето оба детя будут при мне, в Питер к маме на месяца полечу...
Вообще у меня часто хандра бывает, я еще беременная дочкой ушла с работы и все дома, дома... Потом вторая беременность, двое детей, тяжело очень. Морально даже тяжелее, чем физически. Недалеко есть родители мужа, но им под 70, помощи особой нет, скорее я им помогаю. У мужа один выходной в неделю - четверг... Из дома уходит в 7.30, если проблем нет - то к 18.00 приходит, хоть вечером помощь.
Беда в том, что хоть и есть у меня тут подруги, муж меня одну здесь, в Турции, особо никуда не пустит. Если мы развлекаемся, то всей семьей. Сходить мне одной на шоппинг - нереально, маникюр/педикюр делаю дома, так как просто нет денег. У нас вообще ни на что не хватает, так что и спасаться от хандры нечем... Роюсь в инете иногда, нахожу интересные рецепты, готовлю, вот только это и вносит разнообразие. Да еще разговоры с такими же русскими мамами на дет.площадках...
__________________
Заморская is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:31
ответ для mamalumy , на сообщение « я до 3-х ребенка никому надолго не... »
  #57
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
я до 3-х ребенка никому надолго не оставляла, были вместе везде и всегда.
Депрессия периодически случалась, но почему то проявлялась в основном в агрессии против мужа
Хотелось его убить и уехать подальше. Всерьез подумывала жить вдвоем с ребенком, без папы.

Муж относился к припноадкам спокой.

Спасением было общение с подругами по детской площадке, поход по магазам шмоточным.
аналогично.
тока я на работу вышла,теперь сутки отдыхаю на работе ,за то два дня дома потом так люблю-так люблю монстрика своего
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena