Где шкаф-купе заказывали? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.07.2011, 01:22
ответ для primis , на сообщение « Два адреса записала, но далеко от... »
  #561
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


в Петромебели посчитали 2 двери со стеклом (пленка) нам, а в конструкторе предлагается только зеркало и дсп и дверей тоолько 3 при нужной нам ширине - в конструкторе чуть дороже, правда может разница будет еще больше, если в конструкторе пересчитают цену дверей
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:12
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #562
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Девчонки, а я хочу похвастаться! Мы заказали шкаф-купе в "Метрике" (у нас отдел открыли,в Рыбацком, производство "Landl", бывший "Командор", мне так объяснили, что они прямые дилеры),подогнали под стандарт шириной 1,8 м, высотой 2,4м, и глубиной 0,6м, 3-х створчатый, двери 2-ДСП, одна зеркало полностью, + 4 ящика, + большая корзина, + полочки(консоли, вроде бы их называют, те которые сбоку прикрепляются), + монтаж и доставка все это обошлось нам в 25 700!!! Но ни одного плохо нарекания я сказать не могу! У нас дома пол не ровный, я очень боялась, что двери в одну сторону будут скатываться,так они "подогнали" двери под наш пол! Я просто в восторге, получилось не дорого, качественно(у меня мелкий на прочность уже зеркало проверил деревянной машиной!!!) и очень вместительный!!! Сейчас всем соседям и знакомым советую!
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:20   #563
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


А у меня знакомые заказывали гардеробную, это получилось 3 шкафа с эльфа креплением, при высотой 2,7 и шириной у двоих 2,6, а у третьего 1,5 шкафа,(полочки разные + штанги) и раздвижные двери, вышло около 35-37 т р, точно не помню, а тел фирмы могу написать! Кому интересно пишите в личку! Да и схему шкафа кому интересно, тоже могу скинуть(мы вместе чертили и вымеряли)
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:08
ответ для Манянька , на сообщение « А у меня знакомые заказывали... »
  #564
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Манянька Посмотреть сообщение
А у меня знакомые заказывали гардеробную, это получилось 3 шкафа с эльфа креплением, при высотой 2,7 и шириной у двоих 2,6, а у третьего 1,5 шкафа,(полочки разные + штанги) и раздвижные двери, вышло около 35-37 т р, точно не помню, а тел фирмы могу написать! Кому интересно пишите в личку! Да и схему шкафа кому интересно, тоже могу скинуть(мы вместе чертили и вымеряли)
Очень интересно!
У меня почти такие же параметры гардеробной
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:21   #565
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Очень интересно!
У меня почти такие же параметры гардеробной
Если хотите, могу тел скинуть в личку
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:24   #566
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Манянька Посмотреть сообщение
Если хотите, могу тел скинуть в личку
Было бы здорово
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:48   #567
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Я вам посоветую фирму "Landl", сама на собственном опыте убедилась! На одном шкафу сэкономили, так этот шкаф, точнее его двери толком и не двигались, а в конце концов одна дверь выпала! а вот второй шкаф, этой фирмы уже 4 года и ни одного нарекания не было! Качественно, зеркала крепкие и двери ни разу не подводили!и если взять стандарт то получиться очень экономично, у нас 3х створчатый с зеркалом, я очень довольна!!! знакомая работает дилером этой фирме, если интересны цены, ее тел: 963-60-21 (по-моему фирма называется, где она работает"интерьер", если я не путаю )
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:45
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #568
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


подскажите, кто сталкивался!!!
заказали шкаф в ПЕТРОМЕБЕЛИ, сегодня привезли, НО двери сделаны не совсем так как мы просили - нам было важно чтобы расстекловка была строго определенная, а сделано просто тупо "пополам" ... понимаю что связываться с ними и что-то доказывать себе дороже (такой вариант тоже неплохой, но всё же не то что мы хотели)
может денех с них стрясти за моральный ущерб?))
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:04
ответ для -Marianna- , на сообщение « подскажите, кто сталкивался!!!... »
  #569
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
подскажите, кто сталкивался!!!
заказали шкаф в ПЕТРОМЕБЕЛИ, сегодня привезли, НО двери сделаны не совсем так как мы просили - нам было важно чтобы расстекловка была строго определенная, а сделано просто тупо "пополам" ... понимаю что связываться с ними и что-то доказывать себе дороже (такой вариант тоже неплохой, но всё же не то что мы хотели)
может денех с них стрясти за моральный ущерб?))
А проект был согласован вами?
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:43
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #570
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Здесь несколько раз задавался вопрос про фирму "Меркурий" - и ни одного ответа. Может быть, на сегодняшний день кто-нибудь заказывал шкаф в этой фирме?
Мы вот заказали, ждем...
Absent-ch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena