Где шкаф-купе заказывали? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.08.2011, 21:26
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #581
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а в Лендле библиотеки есть готовые, кто ездил, подскажите! и еще там глухие дсп есть, а то у меня ребенок совсем маленький - наверное, зеркала не мой вариант вообще.
была сегодня в мебельном континенте (как-то я мимо лендла проскочила) - стооооолько всего, но если хочешь двери дсп, то цветов раз два и обчелся
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:31
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #582
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


и вообще может мне кто подскажет - мне в комнату нужен 1 большой купе (чтоб без комодов обойтись) и библиотека, лучше с распашными дверями и ящиками внизу, но можно и купе. понятное дело, что они должны как-то сочетаться, быть комплектом, куда мне хоть бежать-то? мозг сломала, ничего не понимаю...
в мебельном континенте, кстати, мебель либо дсп, либо массив, а того же шпона нет.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:38
ответ для Понечка , на сообщение « да всё российское считали. и срок... »
  #583
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
да всё российское считали. и срок смущает - в конструкторе 7 раб. дней, в лэндле - месяц.
Да, в конструкторе обещают (вроде как и делают) быстрее. В других местах озвучивают месяц, или даже 5 недель. А мы заказали в Меркурии, очень неожиданно они пообещали сделать по договору через 2 недели, хотя предупредили сразу, что по факту получится недели три.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:42   #584
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
в мебельном континенте, кстати, мебель либо дсп, либо массив, а того же шпона нет.
насчет шпона... я, конечно, могу ошибаться, но вроде как не изготавливают мебель вот прямо из массива. Это ж должны быть прямо доски настоящие, и вся мебель из цельных натуральных досок. Все равно их изготавливают из какой-то основы (вроде как то же самое ДСП), и потом сверху пластины из дерева, Т.е. п сути это и есть шпон.
Во всяком случае, так мне объясняли изготовители кухонь.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:22
ответ для Galken , на сообщение « http://www.cupe.spb.ru/doors.php... »
  #585
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Нам нужно поставить шкаф в ванную комнату, там наверно ДСП не очень подойдет может у кого есть опыт постановки шкафа в ванную комнату
dr.Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:27
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #586
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Для ванной есть специальные шкафчики, там это ДСП пропитано специальным зеленым веществом, видимо, влагоустойчивым. А обычное ДСП, конечно, не подойдет, у нас полочка висела в ванной, разбухла вся отвратительно.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:28
ответ для Понечка , на сообщение « да всё российское считали. и срок... »
  #587
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
да всё российское считали. и срок смущает - в конструкторе 7 раб. дней, в лэндле - месяц.
У самой был неприятный случай, когда мой ребенок бежал от падающей двери шкафа. Этот случай страшно вспоминать! Теперь я знаю в чем разница между экономичным шкафом и шкафом подороже! В лендле двери дорогие, но качественные!
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:38   #588
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а в Лендле библиотеки есть готовые, кто ездил, подскажите! и еще там глухие дсп есть, а то у меня ребенок совсем маленький - наверное, зеркала не мой вариант вообще.
была сегодня в мебельном континенте (как-то я мимо лендла проскочила) - стооооолько всего, но если хочешь двери дсп, то цветов раз два и обчелся
И глухие тоже есть, но могу посоветовать и зеркало, мой мелкий постоянно его на прочность проверял(то машинкой, то совком, то со всего маху своей ручкой, если по мне попадал, то выходил синяк), так все еще стоит и зеркало в порядке и двери на месте (я не напрямую заказывала в лендл, а у дилеров, у нас в Рыбацком есть) и более того скажу, что у них стандарты намного дешевле, чем "эксклюзив", и при этом стандартов много!!!
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:55
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #589
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


девчонки, не заказывайте двери для шкафа-купе из бамбука в Невских окнах(( мы заказали,теперь мучаемся возвратом денег. Разделительные планки трут друг об друга (у нас 4 двери), нам объяснили это происходит из-за того, что бамбук деформируется. т.е. прогибается, вот и трет. Это нормально вообще? Шум стоит неимоверный((( При этом нам прямо сказали, что если бы мы вас предупредили - вы бы не заказали.
Послали претензию. Ждем ответа. Заказывали в офисе на Энгельса (рядом с Просвещения).
При этом предыдущие двери (из стекла полностью) вполне нормальные. Просто предупреждаю, если кто захочет бамбуковые двери сделать...
carion is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:24
ответ для Absent-ch , на сообщение « насчет шпона... я, конечно, могу... »
  #590
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
насчет шпона... я, конечно, могу ошибаться, но вроде как не изготавливают мебель вот прямо из массива. Это ж должны быть прямо доски настоящие, и вся мебель из цельных натуральных досок. Все равно их изготавливают из какой-то основы (вроде как то же самое ДСП), и потом сверху пластины из дерева, Т.е. п сути это и есть шпон.
Во всяком случае, так мне объясняли изготовители кухонь.
изготавливают ее сразу по цене можно увидеть, шкаф от 100000 рублей.
вот я почему спрашиваю - в той же ИКЕЯ, ПАКС есть с шпонированными дверями. хоть что-то. но мне ПАКС этот слишком высокий - 236, а 201 маловато, да и на них шпонированных дверей нет у них. поэтому нуэжен купе не ИКЕЯ да еще и с библиотекой в комплекте (боюсь у разных производителей я с трудом подберу один цвет у меня уже был опыт такой беготни - купила детскую кроватку слоновая кость, а комоды были жетлтее оттенком или сереебгеали с мужем и пузом наперевес по всему городу, дико задолбались, вечные пробки, народ везде, не хочу так больше )
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena