Летний отдых - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:45
ответ для милашечка , на сообщение « а кто был на азовском в... »
  #181
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
а кто был на азовском в ст.Голубицкая?какие отзывы?)))
Мы были дважды в Ильиче. Собираемся в третий раз и уже усиленным составом
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:32
ответ для olgusha , на сообщение « Мы были дважды в Ильиче. Собираемся в... »
  #182
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Мы были дважды в Ильиче. Собираемся в третий раз и уже усиленным составом
а ехали поездом до анапы?
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:34   #183
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Простите а куда именно вы едете? Может, по пути будет?.
Мы в июне...числа 12-13 поеедем на 15 дней в ст.Голубицкая)номера заброноровали,давайте с нами=))))туда у меня еще сестра с детьми с Москвы приедет,отсюда подруга едет со мной с двумя детками)
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:09
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #184
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Да мы едем поездом, я боюсь самолетов на внутренних рейсах... У нас заезд 19 июня на 3 недели, т е из питера выезжать наверное 17 июня... Но мы можем там созвониться а может и встретиться...
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:06
ответ для olgusha , на сообщение « Да мы едем поездом, я боюсь самолетов... »
  #185
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Чтобы аргументировать наши предложения в комитет по социальной политике, просим многодетные семьи аккуратно ответить на вопросы социологического исследования по летнему отдыху (если вы еще не заполняли эту анкету в офисе или по телефону) и отправить их по электронной почте mnogo-spb@********
Надо сделать это очень быстро, до 28 февраля, чтобы успеть обработать и выслать наши предложения.
Ваши личные данные нигде использованы не будут. Интересуют только честные ответы на вопросы.
————————-
руководитель проекта "Петрбургские МНОГОдетки" Лукоянова Ольга Викторовна.
Вложения
Тип файла: txt Анкета.txt (3.7 Кб, 40 просмотров)
__________________

matushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:45   #186
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Всем здравствуйте!
Дорогие многомамы, у меня такой вопрос - есть ли у кого-то опыт отдыха в режиме мама+дети? У нас в этом году получается, похоже, только так. С одной стороны - это моя давняя мечта - я с детьми на курорте и вся такая самостоятельная , но и опасений куча - а вдруг что, а вдруг за всеми не услежу, а вдруг заболеет кто, а как они все в воду рванут и т.п. В общем, страшновато. Пока остановили выбор на Усть-Нарве, так как от Питера не очень далеко и там имеются знакомые. В прошлом году мы у них жили, а в этом году будем в гостинице. Но если что, хоть есть, к кому обратиться. Забронировали номер Люкс на месяц, а теперь я опять сомневаюсь, а не надоест ли...
В общем, успокойте меня, пожалуйста!
P.s. Детям будет 9, 6 и 4.
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:08   #187
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Почитала побольше темку и сразу поправлюсь - уже поняла, что я не сумасшедшая и многие мамы ездят сами с детьми. Хочу задать свой самый больной вопрос - а как вы купаетесь - все вместе или по очереди дети в воде? Мои воду обожают, но я всегда боюсь, что все рванут на глубину одновременно.
В прошлом году с нами был неприятный эпизод, когда мы купались в Припяти в Белоруссии, а там вода торфяная, темно-коричневая, мутная и глубина резко увеличивается. Я с мелкой на руках стою в воде где-то по грудь, она рвется в свободное плавание. И вдруг сын, плескавшийся у берега, бросается к нам и тут же с головой уходит под воду. А вода темная, его не видно. И я ничего не могу сделать с дочкой на руках. Дяденька с берега прямо в одежде бросился, выловил его. Меня потом еще долго трясло, именно по причине купания не едем в Белоруссию этим летом.
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:05   #188
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Дорогие многомамы, у меня такой вопрос - есть ли у кого-то опыт отдыха в режиме мама+дети? У нас в этом году получается, похоже, только так. С одной стороны - это моя давняя мечта - я с детьми на курорте и вся такая самостоятельная , но и опасений куча - а вдруг что, а вдруг за всеми не услежу, а вдруг заболеет кто, а как они все в воду рванут и т.п. В общем, страшновато. Пока остановили выбор на Усть-Нарве, так как от Питера не очень далеко и там имеются знакомые. В прошлом году мы у них жили, а в этом году будем в гостинице. Но если что, хоть есть, к кому обратиться. Забронировали номер Люкс на месяц, а теперь я опять сомневаюсь, а не надоест ли...
В общем, успокойте меня, пожалуйста!
P.s. Детям будет 9, 6 и 4.
=)я ездила с тремя одна....детям было тогда 11л,4года и 1 годик!!!!тяжело конечно без помощи....
а теперь решила,что поеду только с бабушкой...помощь нужна))муж море не любит темболее)
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:04
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #189
shura71
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 192


Всегда ездила одна! 12 и 3 г. Мелкому нарукавники, а старшего научила плавать в 5 лет,т.ч и сама вместе с ними. Учите плавать ваших детей .
shura71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:17   #190
p987654
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 63


Я тоже одна езжу(надо же кому-то работать..).Старшие за младшим присматривали, пока я в воде(ужасно плавать люблю..).правда, у нас разница побольше, когда мелкому был годик, старшим - 12 и 8, старшие уже хорошо плавали, сейчас годовалому уже 5 будет, а вот младшей 7месяцев..С подругой поеду, вдвоем веселее!
p987654 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena