ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2008, 15:43   #91
Alena-85
Активный участник
 
Аватар для Alena-85
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Если не сложно-подскажите пожалуйста- если ехать с экскурсией-то где на нее можно записаться и сколько она длится по времени..

Я ездила через Православную паломническую службу "Вера". Автобус отправлялся со ст.м.Московская в 7.00, вернуться мы должны были туда же в 22.00, но из-за пробок на Мурманском шоссе приехали на час позже. Следующая поездка по этой программе будет 11 октября и 25 октября. Стоимость 800 рублей, детям - 400. Телефон (812) 948-30-10, 716-89-12.


Есть еще поездки через Подворье Покрово-Тервенического женского монастыря (храм св.мчц. Веры, НАдежды, Любови и матери их Софьи на пр.Стачек). ТАм поездка будет 9 ноября от ст.м. Автово.

а вообще я посмотрела в интернете, есть много различных служб и фирм, через которые можно поехать.
__________________
Alena-85 is offline  
Старый 29.09.2008, 15:51
ответ для Alena-85 , на сообщение « Я ездила через Православную... »
  #92
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Я ездила через Православную паломническую службу "Вера". Автобус отправлялся со ст.м.Московская в 7.00, вернуться мы должны были туда же в 22.00, но из-за пробок на Мурманском шоссе приехали на час позже. Следующая поездка по этой программе будет 11 октября и 25 октября. Стоимость 800 рублей, детям - 400. Телефон (812) 948-30-10, 716-89-12.


Есть еще поездки через Подворье Покрово-Тервенического женского монастыря (храм св.мчц. Веры, НАдежды, Любови и матери их Софьи на пр.Стачек). ТАм поездка будет 9 ноября от ст.м. Автово.

а вообще я посмотрела в интернете, есть много различных служб и фирм, через которые можно поехать.
Спасибо большое!!
marishash is offline  
Старый 29.09.2008, 16:30
ответ для Alena-85 , на сообщение « Ну вот, как и обещала рассказываю о... »
  #93
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Ну вот, как и обещала рассказываю о своей паломнической поездке в Старо-Ладожский девичий монастырь, Александро-Свирский мужской и Введено-Оятский женский монастыри. Я поехала через паломническую службу, поэтому поездка получилась как религиозная, так и экскурсионная.

Сначала мы заехали в Старо-Ладожский девичий монастырь, находящийся на берегу р.Волхов, помолились на Литургии, потом была небольшая экскурсия, купили очень вкусные пряники.
Затем поехали в Александро-Свирский мужской монастырь... Девочки, там такая благодать!!! Была раньше в других монастырях, но такое счастье я до этого испытала только в Дивеево у батюшки Серафима Саровского...
В монастыре можно взять немного песочка, который лежит в том месте, где Александру Свирскому явилась Святая Троица. Помолившись возле раки с нетленными мощами Преподобного Александра Свирского, почувствовала невероятное блаженство и уверенность, что все будет хорошо. И,знаете, по возвращении домой, понимаю, что меня тянет туда еще и еще...

Ну и напоследок наш автобус поехал в Введено-Оятский женский монастырь, где покоятся мощи родителей Александра-Свирского, где мы помолились и набрали святой водички из "Живоносного" источника в часовенке на берегу р.Оять.

К сожалению, нам было дано очень мало времени, чтобы побыть в монастырях, не больше часа... Поэтому очень хотелось бы поехать на машине, без экскурсий... просто чтобы помолиться.

И очень прошу прощения у Яркой Палитры, что мы не созвонились... В ближайшее время, дай Бог, поеду еще раз, и обязательно предам Ваши записочки

Леночка, спасибо Вам большое, ничего что не созвонились, главное что вы все-таки туда добрались и что самое главное- увас получилось съездить!! Здоровья вам и вашим близким Девочки пишите все кто собирается туда, так действительно можно помочь другим съездить к Преподобному, ведь не у всех есть возможность доехать даже в паломнической поездке..

спасибо
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline  
Старый 29.09.2008, 17:18
ответ для Alena-85 , на сообщение « Ну вот, как и обещала рассказываю о... »
  #94
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Ну вот, как и обещала рассказываю о своей паломнической поездке в Старо-Ладожский девичий монастырь, Александро-Свирский мужской и Введено-Оятский женский монастыри. Я поехала через паломническую службу, поэтому поездка получилась как религиозная, так и экскурсионная.

Сначала мы заехали в Старо-Ладожский девичий монастырь, находящийся на берегу р.Волхов, помолились на Литургии, потом была небольшая экскурсия, купили очень вкусные пряники.
Затем поехали в Александро-Свирский мужской монастырь... Девочки, там такая благодать!!! Была раньше в других монастырях, но такое счастье я до этого испытала только в Дивеево у батюшки Серафима Саровского...
В монастыре можно взять немного песочка, который лежит в том месте, где Александру Свирскому явилась Святая Троица. Помолившись возле раки с нетленными мощами Преподобного Александра Свирского, почувствовала невероятное блаженство и уверенность, что все будет хорошо. И,знаете, по возвращении домой, понимаю, что меня тянет туда еще и еще...

Ну и напоследок наш автобус поехал в Введено-Оятский женский монастырь, где покоятся мощи родителей Александра-Свирского, где мы помолились и набрали святой водички из "Живоносного" источника в часовенке на берегу р.Оять.

К сожалению, нам было дано очень мало времени, чтобы побыть в монастырях, не больше часа... Поэтому очень хотелось бы поехать на машине, без экскурсий... просто чтобы помолиться.

И очень прошу прощения у Яркой Палитры, что мы не созвонились... В ближайшее время, дай Бог, поеду еще раз, и обязательно предам Ваши записочки
Слава Богу! Я очень рада что вы побывали у нас!!!Теперь будете приезжать постоянною.
Anna_borchik is offline  
Старый 11.10.2008, 17:52
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ТРОИЦКИЙ СОБОР »
  #95
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение

Анечка, а эта красота где, в каком храме?
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline  
Старый 11.10.2008, 19:57   #96
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от ЯРКАЯ ПАЛИТРА Посмотреть сообщение
Анечка, а эта красота где, в каком храме?
Это Троицкий комплекс,как от гостиницы идти Огромные купола помнишь?
Anna_borchik is offline  
Старый 11.10.2008, 20:44
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #97
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


точно, поняла. в следующий раз, даст Бог зайду туда обязательно!
спасибо
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline  
Старый 12.10.2008, 21:04
ответ для Alena-85 , на сообщение « Ну вот, как и обещала рассказываю о... »
  #98
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
И,знаете, по возвращении домой, понимаю, что меня тянет туда еще и еще...
Будто часть тебя осталась там.
Bavaro is offline  
Старый 12.10.2008, 22:42
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #99
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


Святое место воистину!! да поможет нам Господь и Преподобный Александр!!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь.
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline  
Старый 13.10.2008, 23:48
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #100
Rixal
Элита
 
Аватар для Rixal
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 918


Фотографии производят огромное впечатление!
Ань - ты умничка!
Rixal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena