Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:12   #531
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


мы с моей вот такой приглядели (она сказала, что если не винкс, то с лошадкой хочу ..но меня смущает, что светлый....его ж не постираешь потом!!!
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:12   #532
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


Я случайно купила в универмаге на Нарвской. Причем, его уже кто-то припрятал, буквально выкопали из-под кучи взрослых сумок. Но когда моя надела этот рюкзак на спину, взяла грех на душу - забрала. За весь день перемерили много и все были просто огромные! И по цене был 2100. В инете дешевше, конечно, но по сравнению с другими магазинами...
А4 отлично входит. Места достаточно для всего. Особенно радуют всякие кармашки, девочки любят всякие мелочи складывать
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:16
ответ для EVGUR , на сообщение « Я случайно купила в универмаге на... »
  #533
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую ранцы Эрих Краузе, легкий, небольшой, с кучей кармашков-отделений. широкие лямки.
Для невысоких деток - отличный вариант. Не громоздится горой над детенком.
У нас такой
Искала сейчас в инете именно такую модель...не нашла... А другие модели Эрик Краузе тяжелые - 1100 гр. У Вас сколько по весу?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:17   #534
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


EVGUR, в самом универмаге? в детском отделе?
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:15   #535
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
У моей рост 118см. Думаю, платье надо на 122 (чтобы в пол). И платье надо розовое (т.к. туфли розовые ещё с НГ остались - надо второй раз вывести их погулять!)

Дык вот да!!! К тому же у нас уже было собрание по поводу выпускного. Так вот там звучала дата 17 мая. Я губёнку-то и раскатала, что есть шансы успеть в закупочке поучаствовать и даже успеть получить платье! А теперь вот так...
Более того, у меня такое ощущение, что я единственная из родителей, кто знает об этом... Просто было сказано, что 17 мая... Видать, никто потом уже не уточнял... А я ж паникующая, я по 100 раз переспрошу. Ну вот и переспросила... Теплится мааааленькая надежда, что всё-таки воспитатель ошибается...

А где такие дают? Можно в личку ссыль? А туда формат А4 помещается?
я когда работала музруком - иногда выпускные в середине мая устраивала, а иногда в конце апреля. Потому что год на год не попадал - иногда дети до середины июня поголовно в сад ходили, а иногда после майских с концами уезжали. А во время майских праздников это вообще невозможно - дети полностью весь материал забываюьт, праздник рассыпается.
Я кстати платье дочке на выпуск тупо в Детях по арте купила за 2300 ( и это я еще растопырилась, не планировала такие траты)
В контакте группы есть с платьями разными - подороже, подешевле...
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:18
ответ для EVGUR , на сообщение « Я случайно купила в универмаге на... »
  #536
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
Я случайно купила в универмаге на Нарвской. Причем, его уже кто-то припрятал, буквально выкопали из-под кучи взрослых сумок. Но когда моя надела этот рюкзак на спину, взяла грех на душу - забрала. За весь день перемерили много и все были просто огромные! И по цене был 2100. В инете дешевше, конечно, но по сравнению с другими магазинами...
А4 отлично входит. Места достаточно для всего. Особенно радуют всякие кармашки, девочки любят всякие мелочи складывать
Ничёсе Я только что в и-нете его за 900 с небольшим видела
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:19
ответ для madam mari , на сообщение « Поделитесь ссылкой пожалуйста!!!! »
  #537
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылкой пожалуйста!!!!
Щас попробую найти, предыдущий пост на работе еще писала
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:21   #538
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


слава богу что у нас не будет выпускного
этот праздник жизни пусть будет где то там
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:24   #539
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Сижу и почти рыдаю... Я просто тупо влюблена в именно то платье! Сегодня видела тоже красоту в свадебном салоне, но эта красота стоит 5500р... Вот тут даже не обидно, что не куплю - жаба задушит. А когда я сама видела уже платье красивущее и за 1,5 тыс... И не куплю его... Вот тут рыдать хоЦЦа.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:27   #540
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Сижу и почти рыдаю... Я просто тупо влюблена в именно то платье! Сегодня видела тоже красоту в свадебном салоне, но эта красота стоит 5500р... Вот тут даже не обидно, что не куплю - жаба задушит. А когда я сама видела уже платье красивущее и за 1,5 тыс... И не куплю его... Вот тут рыдать хоЦЦа.
вы меня простите...
посмотрите на платье за 90 тыр и успокойтесь
что 5500 что1500 все одна фигня
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena