Роды в Снегиревке! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 19:22   #1041
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
народ на первого решится не может, а здесь все уже о третьем думают
это что эпидемия после Снегиревки
))) просто на третьего проще решиться, так как есть опыт общения с двумя)))) и практически ничего менять в жизни не надо. А первый ребенок кардинально жизнь меняет, и отношение к жизни.
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:33
ответ для Julia19 , на сообщение « ))) просто на третьего проще решиться,... »
  #1042
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
))) просто на третьего проще решиться, так как есть опыт общения с двумя)))) и практически ничего менять в жизни не надо. А первый ребенок кардинально жизнь меняет, и отношение к жизни.
золотые слова
я в первую Б на последнем месяце ночами не спала и ревела,думала,что все конец спокойной жизни,что можно забыть о всяких удовольствиях,что в доме будет пожизненной бардак и так далее.
А сейчас я уже ничего не боюсь и знаю,что есть жизнь с ребенком,что можно все успевать
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:51   #1043
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько в Снегирёвке стоит узи?
смотря на каком сроке. на 12 неделях - 500 было, на 22 - 1000, на 32 - 1000+500 допплер.
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:35
ответ для Julia19 , на сообщение « +10000000000 очень не понравилась( ... »
  #1044
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
+10000000000 очень не понравилась( хорошо, что не придется с ней общаться, за третьим только к Марии Андреевне, где бы она не работала))
А я в отличие от Вас в полном восторге! Лучшего врача для меня не существует! Для меня Мария Андреевна очень не мой человек. Так что каждому свое. А Людмила Борисовна-замечательный доктор и очень душевный человек. Я общаюсь с несколькими девочками, которые у нее рожали, все ждут новой встречи с ней. А мне повезло, ура я снова беременна. Сегодня была у Л.Б.- все подтвердилось. Буду сразу вставать на учет в ХР к Людмиле Борисовне. Так что не у всех одинаковое мнение. И Мария андреевна не всем нравилась. Всем мил не будешь!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:42   #1045
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А я в отличие от Вас в полном восторге! Лучшего врача для меня не существует! Для меня Мария Андреевна очень не мой человек. Так что каждому свое. А Людмила Борисовна-замечательный доктор и очень душевный человек. Я общаюсь с несколькими девочками, которые у нее рожали, все ждут новой встречи с ней. А мне повезло, ура я снова беременна. Сегодня была у Л.Б.- все подтвердилось. Буду сразу вставать на учет в ХР к Людмиле Борисовне. Так что не у всех одинаковое мнение. И Мария андреевна не всем нравилась. Всем мил не будешь!
это понятно, что каждому свое. Но Мария Андреевна никому не хамит, не грубит, не пытается казаться умнее за счет унижения других. Я знаю многих, кто рожал с Черемисиной, и кто лежал у нее на ДО . Они мягко сказать не в восторге.
И заметьте, я просто высказала свое мнение, никого не отговаривая от общения с Людмилой Борисовной)))
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:44   #1046
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
это понятно, что каждому свое. Но Мария Андреевна никому не хамит, не грубит, не пытается казаться умнее за счет унижения других. Я знаю многих, кто рожал с Черемисиной, и кто лежал у нее на ДО . Они мягко сказать не в восторге.
И заметьте, я просто высказала свое мнение, никого не отговаривая от общения с Людмилой Борисовной)))
я лежала у нее на ДО и на пушечный выстрел ее к себе не подпускала, сразу мы не взлюбили другдруга, так что лежала у нее а все осмотры проводил мой доктор
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:51
ответ для mamaolegika , на сообщение « я лежала у нее на ДО и на пушечный... »
  #1047
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
я рожала у нее на ДО и на пушечный выстрел ее к себе не подпускала, сразу мы не взлюбили другдруга, так что лежала у нее а все осмотры проводил мой доктор
Меня тоже М.А. положила к ней в палату. Я второй раз с таким удовольствием лежала в 7-ми местной, но Киприановской))))) Вобщем очень мне она не понравилась.... Но отговаривать никого не буду, каждый решает сам.
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 23:25   #1048
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А я в отличие от Вас в полном восторге! Лучшего врача для меня не существует! Для меня Мария Андреевна очень не мой человек. Так что каждому свое. А Людмила Борисовна-замечательный доктор и очень душевный человек. Я общаюсь с несколькими девочками, которые у нее рожали, все ждут новой встречи с ней. А мне повезло, ура я снова беременна. Сегодня была у Л.Б.- все подтвердилось. Буду сразу вставать на учет в ХР к Людмиле Борисовне. Так что не у всех одинаковое мнение. И Мария андреевна не всем нравилась. Всем мил не будешь!
мне тоже понравилась, и хочу к ней попасть( даст Бог все сложится), может, она достаточно эмоционально холодная, но для меня не это важно, а врач - она очень даже компетентна( сравнивать есть с чем, да и сама я доктор). Ни в коем случае ни с кем не спорю.
М.А. - не знаю, видела мельком один раз
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 10:52
ответ для полонеzz , на сообщение « мне тоже понравилась, и хочу к ней... »
  #1049
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Узнав через знакомых , что Черемисина стала зав.ХР, я позвонила ей и от всей души поздравила с новой должностью! Она грамотный, внимательный, ответственный доктор, и что самое главное уважаема в своем коллективе. И я считаю, что как администратор, организатор она будет на своем месте. А то , что она кому-то не нравиться, так это абсолютно нормально. И Киприанова не всем нравится, и от Коробкова не все пищат от восторга. Да и собственно говоря Мария Андреевна работает, поэтому все кто симпатизирует ей, имеют возможность продолжить общение. Поверьте, прежде чем выбрать доктора, я перелопатила такое количество информации: и не только сайтов, где не видно реальных людей, но иполучила много положительных отзывов и отреальных пациентов и от ее коллег. Да и кстати, на момент моей беременности я и здесь не видела плохих отзывов, просто скорее эмоции есть отрицательные, и те не по медицинской части. Давно не была на любимом Littleone, но это событие не смогла не прокомментировать.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 11:53   #1050
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А я в в полном восторге! Лучшего врача для меня не существует! Людмила Борисовна-замечательный доктор и очень душевный человек. Всем мил не будешь!
+100000000000000000000000000000000000000000000
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena