Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:21   #2351
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
поняла, я слышала, что занижают, но хотелось услышать мнения еще...значит, точно ОТТА
Спермограмму лучше сдавать в центрах репродукции,там более серьезные критерии отбора.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:22
ответ для Lana S , на сообщение « Спермограмму лучше сдавать в центрах... »
  #2352
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Спермограмму лучше сдавать в центрах репродукции,там более серьезные критерии отбора.
разве этот центр в Пушкине-не центр репродукции?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:32   #2353
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
разве этот центр в Пушкине-не центр репродукции?
Света наверно и имела ввиду, что в Пушкине-центр репродукции, а в ОТТО в обычной лаборатории делают.
Мы тоже всегда СГ делали в Пушкине, у меня и в мыслях не было, что кто-то может занижать результаты, ради чего?

Девочки, завтра на УЗИ иду, уже начинаю мондражировать...ХГЧ больше не сдавала, хотя в мыслях было несколько раз сбегать, но я держусь
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:36
ответ для ZULU , на сообщение « Света наверно и имела ввиду, что в... »
  #2354
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Света наверно и имела ввиду, что в Пушкине-центр репродукции, а в ОТТО в обычной лаборатории делают.
Мы тоже всегда СГ делали в Пушкине, у меня и в мыслях не было, что кто-то может занижать результаты, ради чего?

Девочки, завтра на УЗИ иду, уже начинаю мондражировать...ХГЧ больше не сдавала, хотя в мыслях было несколько раз сбегать, но я держусь
тогда я ничего не поняла, получаетсяТак СТОИТ сдавать в Пушкине или НЕ СТОИТ?Я так поняла, что так как в этом центре ориентировано все на ЭКО, то там специально занижают результаты, чтобы больше клиентов на ЭКО шлоМне так говрили
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:50
ответ для все хорошо , на сообщение « тогда я ничего не поняла,... »
  #2355
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
тогда я ничего не поняла, получаетсяТак СТОИТ сдавать в Пушкине или НЕ СТОИТ?Я так поняла, что так как в этом центре ориентировано все на ЭКО, то там специально занижают результаты, чтобы больше клиентов на ЭКО шлоМне так говрили
не у всех дело в спермограмме мужа, однако все мужья ее сдают. как правило, необходимость эко к моменту сдачи спермограммы уже выявлена. если у вас не так, то сдайте в хеликсе. у нас в пушкине было не на много ниже результаты...НО в эко клиниках анализ выглядит немного по-другому( в %), чтоб было понятно, надо ли помимо эко еще имси или икси....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:54
ответ для все хорошо , на сообщение « тогда я ничего не поняла,... »
  #2356
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
тогда я ничего не поняла, получаетсяТак СТОИТ сдавать в Пушкине или НЕ СТОИТ?Я так поняла, что так как в этом центре ориентировано все на ЭКО, то там специально занижают результаты, чтобы больше клиентов на ЭКО шлоМне так говрили
Про занижают ничего не могу сказать, на нашем примере такого не было. Многие еще советуют сдавать в клинике Ава-Петер, это тоже центр репродукции, вроде как у них хорошее оборудование по морфологии. Но опять же это не факт, а лишь мнение.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:56
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « не у всех дело в спермограмме мужа,... »
  #2357
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
не у всех дело в спермограмме мужа, однако все мужья ее сдают. как правило, необходимость эко к моменту сдачи спермограммы уже выявлена. если у вас не так, то сдайте в хеликсе. у нас в пушкине было не на много ниже результаты...НО в эко клиниках анализ выглядит немного по-другому( в %), чтоб было понятно, надо ли помимо эко еще имси или икси....
ясно. В Хеликсе в Пушкине СГ не делают
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:57
ответ для ZULU , на сообщение « Про занижают ничего не могу сказать, на... »
  #2358
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Про занижают ничего не могу сказать, на нашем примере такого не было. Многие еще советуют сдавать в клинике Ава-Петер, это тоже центр репродукции, вроде как у них хорошее оборудование по морфологии. Но опять же это факт, а лишь мнение.
В Пушкине все занято уже, поэтому записалась в Аву. Всем спасибо за мнения
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:04   #2359
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
В Пушкине все занято уже, поэтому записалась в Аву. Всем спасибо за мнения
а вы условия по сдаче спермограммы уже выполнили? там же вроде выпивать нельзя, половой покой и прочее...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:08
ответ для все хорошо , на сообщение « тогда я ничего не поняла,... »
  #2360
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
тогда я ничего не поняла, получаетсяТак СТОИТ сдавать в Пушкине или НЕ СТОИТ?Я так поняла, что так как в этом центре ориентировано все на ЭКО, то там специально занижают результаты, чтобы больше клиентов на ЭКО шлоМне так говрили
Ну ерунда все это,я же написала в своем посте что именно в лаборатории ОТТА у нас была спермограмма хуже чем в Пушкине,просто в центрах репродукции спермограмму делают эмбриологи а не простые лаборанты в обычных лабораториях.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena